^

Отзыв к игре Marvel's Spider-Man

Victorique 8 сентября 2018, 01:12

Вообще огонь: красиво, перемещение интуитивное и плавное, анимация и хореография топовые, боевка достаточно быстрая и вариативная. От сюжета ничего не жду, конечно, но вдруг и он дальше удивит. Пока что отлично, в общем.

← вернуться к отзывам

Ответы

Вот как теперь ютуб смотреть — везде куда ни плюнь прохождение человека паука, который ещё ждёт своего часа у меня. Сука ещё заболел сегодня. Пришлось методом Прокловой лечиться (стакан водки с перцем залпом). Болеть нельзя но блин если это даст мне время на паука — я в принципе не прочь, но даже один день простоя стукнет по карману и ежегодная поездка в Шанхай обломится 

По-моему, это первая игра за всю историю человеческой цивилизации, о которой Victorique отозвался положительно. Неужели мир перевернулся?

AGITatOr, Мне «повезло» заболеть неделю назад, и прошедшую рабочую неделю пришлось пропустить. Очень вовремя :D Еще, как назло, приспичило наделать покупок и мой счет сейчас плачем вместе со мной.

Channard, А вот и неправда! Как минимум, в этом году была еще God of War.

Агитатору закон видно не писан. Read-only на 3 дня, выбирай выражения.

За что ридонли, лол? Он ругался матом или оскорблял кого-то?

Сука ещё заболел сегодня

Заодно реквестирую каждому умнику, написавшему к этому комментарию что это-де литературное слово, тоже выписать бан. Литературным оно становится когда его используют в литературном контексте, а не для описание жопоболи от болезни.

За использование ненормативной лексики в публичном месте. Обсуждение действий вышестоящих и флуд в тех же непродназначенных для этого местах — тоже караются. Предупреждаю.

Гайз, тут такая крутая игра вышла, а вы снизошлись на говно и опять разборки свои устроили.

Ну камон :(

Какие разборки? Никаких разборок, я вообще мимошёл.

Игорь уже не нравится убитой Фелицией.

Вот чтобы таких «мимикрокодилов» избегать, предлагаю тихо банить и сообщение в личку отправлять, а не делать достоянием общественности.

Меня бесит, что я поиграю не раньше следующей пятницы, но уже каждый второй койот сделал репост, снял стрим, проорал «200/из 10» и т.д. и т.п. А потом выйдет Last of Us 2, Days Gone и ещё какой эксклюзив от Sony и все точно также побегут облизывать ее.

Но это личное восприятие. И я не стыжусь.

При блокировке (не рид-онли) личка будет недоступна, как тогда быть? Ну и я не позлобствовать, просто реально выбешивает этот маневр с «ита литературное слово!11».

Для меня навсегда лучшим останется вот этот паучок: http://squarefaction.ru/game/spider-man

Что тебе койоты плохого сделали?. Вчера вот чувак один увидел у меня диск и сказал: «а, да пофиг, я уже сюжетку на ютубе посмотрел.» Мне сложно подобрать слова для описания его дегеративности, но что поделать — сейчас такие везде. Да и не обращать внимания на весь этот контент, если спойлеров боишься, проще простого.

Ничего. Просто визуально раздражает.

Да, «сука» — не мат. Ну используют его как междометие, но не мат же это. Так что, Стокер,

20180909111751_f835b8ae.jpg

20180813152716_bfbca0b7.gif

Спойлер

Дайте и мне рид-онли за флуд на пару дней

 

И кстати, мне вот интересно — почему в России игре 18+ дали.

Софтклаб молчит.

Я, конечно, понимаю, что в среде современного общества употребляемая тобой брань стала обыденным междометием и стала чем-то нормальным, но нет. Это не так. Мыслите творчески и шире, избавляйтесь от паразитов. Или со своими матерями вы также общаетесь?

Последнее предупреждение.

Не знаю, но надеюсь на секси-тайм между ЧП и ЧК.

Она же страшная как смерть, гадость же. И ЧП тут с Эм Джей же.

Не видел ее тут. Помню, что в Нуаре она была с огоньком. + с Эм Джей у него тут в начале размолвка, да и никогда ему это особо не мешало.

Счастливый человек.

Эм Джей стремная не могу, кошку выпилили для dlc. Просто скоты.

Так что, Стокер

Тебя после всего сказанного и сделанного здесь вообще быть уже не должно.

Так что лучше вообще не отсвечивай.