^

Lineage II / Lineage 2

1 2 3 4 5 6 7
# 11 августа 2005, 09:01     автор темы

Fokcs

Гражданский 2 уровень
45 сообщений
11 SFP
Кто знает
играли?
+1
...
# 11 декабря 2006, 21:51

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Во чё я нашол по Ла2)))))



Министерство Здравоохранения Российской Федерации предупреждает об участившихся случаях заболеванием линейкоманией. Линейкомания – тяжелое инфекционно-психическое заболевание, сопровождающееся зависимостью от возбудителя инфекции (бактерия Lineage II; в настоящее время на территории Российской Федерации распространены виды C1, С2,С3 и C4 и у нас уже мутирует С5)(Прим.F-117), хронической усталостью, потерей интереса к окружающему миру, раздвоением личности.
Продолжение в комментах…..

Симптоматика болезни.

У больного появляются черные круги под глазами, он постоянно на.ходится в сонном состоянии, на вопрос о причине заторможенности реакции как правило отвечает: <Лагаю>.

Сильно изменяется лексикон, в нем появляется масса слов, не принадлежащих к русскому языку и являющихся либо искаженными заимствованиями из английского языка, либо полностью вымышленными словами, либо аббревиатурами/акронимами.


Большинство слов насчитывает 2-3 буквы, причем активный словарный запас больного составляет около 10 слов, наиболее употребимыми из которых являются <hi>, <bb>, <plz>, <sps>, <np>, <WTS>, <WTB>, <lvl>, <PvP>,<PK>, <lol>, <lagi>, <hz>. При письменной речи больной использует транслитерацию или систему обозначений, известную как <чебурашка>, до тех пор, пока ему не будет сообщен казалось бы очевидный факт, что вы можете читать по русски. Если вы подозреваете, что человек может быть заражен линейкоманией, обратите на него особое внимание при походе в магазин. Больной может пытаться продать в магазинах кусочки кожи, кости животных, замшу и даже веточки деревьев. Читая ценники, может поинтересоваться, что за денежная единица <руб.> и сколько это будет в <к> или <кк>. Попав в отдел товаров для детей и изучив наименования товаров, может с криком <Ура! Наконецто нашел!> скупить все запасы детских сосок. Покупая куртку, больной фактически никогда не обращает внимание на ее качество, цвет, фасон и даже размер, зато пытается выяснить у продавца <грейд этого верха>. Купив новые джинсы, больной может переодеть их прямо в магазине, а затем сесть на улице или на площади прямо на асфальт, подняв над головой плакат <WTS>. Перед ответственными делами (сдача экзаменов, начало нового проекта, вызов к начальнику) может обратиться к окружающим с просьбой <бафф плиз>. Возвращаясь домой, больной долго копается в сумке, карманах, за пазухой, затем бормочет <блин, кончились> и кричит <ВэТэБэСОЕ>. Не получив ответа, бежит пешком независимо от наличия общественного транспорта.


Меры предосторожности.

МинЗдрав РФ предупреждает о высокой заразности линекомании. Избегайте общения с инфицированными, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь не только разговаривать, но и слушать о бактерии Lineage II. Ни в коем случае не берите от больных диски и иные носители информации. В них может ссодержаться бактерия.



Если такой носитель все же попал вам в руки, постарайтесь избавиться от него и ни при каких обстоятельствах не подключайте его к компьютеру, подключенному к сети Интернет. Если больной будет убеждать вас попробовать бактерию, немедленно и категорически откажитесь. Наиболее эффективными предлогами для отказа является отсутствие компьютера или хотя бы соединения с сетью Интернет. Внимание! Практика показывает, что больные игнорируют и легко обходят такие предлоги, как отсутствие времени, нежелание тратить деньги на оплату услуг Интернет, низкое качество соединения или отсутствие интереса к увлечениям подобного рода.


Методы лечения.

Линейкомания с трудом поддается лечению. На настоящий момент сколько-нибудь эффективных мер не разработано. Чтобы замедлить развитие болезни, постарайтесь найти деятельность, интерес к которой не полностью утрачен больным, и занимайтесь ей совместно с больным. Внимание! Ни в коем случае не пытайтесь насильственно ограничить доступ больного к компьютеру, к сети Интернет, удалить бактерию с компьютера больного или, особенно, <акк> больного. Хотя в некоторых случаях это может замедлить развитие болезни (существуют даже гипотезы о возможности излечения такой шоковой терапией), однако это в подавляющем большинстве случаев приводит к депрессии, истерии и даже, в особо тяжелых случаях, к суициду.



Министерство Здравоохрания Российской Федерации призывает к бдительности перед лицом новой чумы XXI века. Только вместе мы сможем остановить эпидемию.


Взято с форума.
# 12 декабря 2006, 14:16

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Прикольно!
Россия-против курения!
Россия-против спиртного!
Россия-против наркотиков!
Россия-против Линейдж 2!
# 12 декабря 2006, 14:52

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Shtainer441
По всем правилам английского читается лайнедж.
И да- такое бывает. Мне она надоела)
Но сейчас опять думаю запариться.
# 2 февраля 2007, 10:02

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Shtainer441
По всем правилам английского читается лайнедж.
И да- такое бывает. Мне она надоела)
Но сейчас опять думаю запариться.

))))
Не учи меня правилам английского языка.)
Правильно Линейдж, слово слитное.
Лайн эйдж — будет читаться раздельно и переводиться ЛИНИЯ ВОЗРАСТА.
А Линейдж-это ПРОИСХОЖДЕНИЕ.
Я лингвист, мне виднее.
# 9 марта 2007, 21:15

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Я вот играю на Shock-world-e мож кто тож играет? Вместе бы побегали...
# 15 апреля 2007, 00:48

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Немного скринов с графой на полную…

# 15 апреля 2007, 13:48

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
жалко что варсмит и орфен закрыли...класные сервера были...а так л2онлайн форево=)))
# 15 апреля 2007, 15:53

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Его вродь тоже прикрыли... Классный сервак этот - shock-world.com
# 15 апреля 2007, 16:02

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
какой там дроп?много ли лагов?много народу?
# 15 апреля 2007, 18:35

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
ВАДИМ Я ТОЖЕ ТАМ ИГРАЮ, ТЫ НА КАОМ ШОКЕ ГАМАЕШЬ???
ГО ВМЕСТЕ????
# 15 апреля 2007, 22:03

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Neaster, там много серваков… На любой вкус… Есть и 1x дроп и кач, есть и 100x кач… И всё что между этими цифрами… Онлайн большой… Вобщем на всех серваках около 13000… Там где я играю около 3000…
Shtainer441, я на ШОКЕ-1
А ты какого лвл? Я 53 глад и есть некр 40…
Го…
# 18 апреля 2007, 21:02

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@LordVadim писал(а):

Shtainer441, я на ШОКЕ-1
А ты какого лвл? Я 53 глад и есть некр 40…
Го…

я на шоке 3((
Го лучше ты ко мне помогу раскачаться у мну тут все 7 чаров:
1)Дистроер 46 (ОРК)- Том6ор
2)Шилен кнайт 58 (ТЁМНЫЙ ЭЛЬФ)-Tadeus
3)Спойлер 60 (Гном)-KOPMILEC
4)Пропхет 45(Человек)- Villiana
5)Спел елдер 28(Тёмная эльфийка)- Beotriх
6)Жулик 36 (человек)- Galatia
7)Сорсорк 50 (человек)- Urious
# 18 апреля 2007, 22:40

Yuffie Kisaragi

Гражданский 3 уровень
76 сообщений
1 SFP
А я на шоке 2 гамаю иногда
За бд темную эльфийку, 40 лвл)
# 19 апреля 2007, 17:47

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Кул, я думал все девочки играют за мужиков!
Ха-ха-ха…!
# 19 апреля 2007, 18:45

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Shtainer441, нее. Уже не пойду… Влом мне заново качатся…
Хотя может позже попробую… Посмотрим… Но я пока вообще не играю. Дел много… :D
# 24 мая 2007, 01:33

Danpeal

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Я кстати на 4м шоке гамаю у меня там 4 перса.
Кстати случаем Интерлюдию могу подкинуть если кому надо. [:-}
# 1 июня 2007, 22:13

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
У меня уже есть Интерлюдия и я в неё гамаю.
Я ушол с Шока на другой серв. Теперь Белорусский. Почему?
Потому что там я могу полностью бесплатно(без учёта траффа) играть. Да и там Интерлюдия, хоть и не такой большой онлайн.
Кто хочет вот ссылка — www.lineage.by
# 14 июня 2007, 10:00

MASTIF

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
я гемаю на шок 1 уменя там шт 78 лв рвет и мечет всех и все кто несогласин приму дуэль!!!
# 24 июня 2007, 13:12

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Хм. :) Вот пару скринов на Бел. Серве. [size=10:078b92380d]~~~~добавлено спустя 2 минуты 59 секунд~~~~~~~~[/size:078b92380d] -ещё- [size=10:078b92380d]~~~~добавлено спустя 3 минуты 31 секунду~~~~~~~~[/size:078b92380d] И снова :) [size=10:078b92380d]~~~~добавлено спустя 36 секунд~~~~~~~~[/size:078b92380d] ещё один )

А вот и мой спойлер :)
А вот и мой спойлер :)

Моя Бафферша :) 
Уже 60 — ого :)
Моя Бафферша :) Уже 60 — ого :)
А я Сру кровушку плыву в Каты :)
А я Сру кровушку плыву в Каты :)
Это после чемпа по Масс ПВП. Хотя какое там Масс, когда тока 3*3.
Моя тройка заняла 2-ое место. Что принципе было почти нереально, так как у меня всего Б шмот, а у остальных А, Ы. Особо горжусь тем что я 1*1 с гладом, сам я тож Глад замочил его. Несмотря
Это после чемпа по Масс ПВП. Хотя какое там Масс, когда тока 3*3. Моя тройка заняла 2-ое место. Что принципе было почти нереально, так как у меня всего Б шмот, а у остальных А, Ы. Особо горжусь тем что я 1*1 с гладом, сам я тож Глад замочил его. Несмотря
Нравится мне этот скрин…
Нравится мне этот скрин…
ГЫГЫГЫ :)
ГЫГЫГЫ :)
Убил !!! :)
Убил !!! :)
Штормики %)
Штормики %)
Жду баффера :)
Жду баффера :)
А вот и крупный план :)
А вот и крупный план :)
Фон — Крума Таувер.
Фон — Крума Таувер.

Полудвойник нашёл меня… )
Полудвойник нашёл меня… )

# 24 июня 2007, 22:49

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Хм… Взял на днях тут Линейку, поиграл… Сперва показалась интересной, но после прошествия n-ого времени я от неё устал… Устал надолго,если не навсегда… Особенно мне надоели однобокии квесты и постоянная, тупая прокачка… Не моё,короче…

з.ы. Моя первая онлайн игра и после неё я начал задумываться — а нужно ли играть в онлайн игры? Вдруг они все такие?..
Надеюсь это не так… точнее уверен)
# 25 июня 2007, 13:52

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Канеч не все…
[offtop]Например ВоВ. Там туча, большая туча квестов, причём многие очень даже интересные, там кач идёт вместе с прохождением квестов и развитием сюжета.
А Линейка больше для манчкинов, которым нравится именно кач.
В РО например есть кавай.
Кароче одной линейкой не суди, пробуй ещё :)
[/offtop]
# 26 июня 2007, 13:30

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
По-моему лучший сервер- это Elmore.ru
Траффик минимизирован, лагов и дисконнектов я не заметил за 9 месяцев игры, кром етого он очень похож на офф, и люди там добрые.
Всегда всему научат и денег подкинут, неговоря уже о том. что там постоянно какие-то рейды, соревнования и массовые походы на рейд боссов.
И серваки(их там три) установленны на мощных машинах, и у каждого сервера свои игровые преймущества и недостатки.
Их можно разделить как:.
1. Простой.
2.Нормал.
3.Хардкорный.
# 26 июня 2007, 13:32

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Я играю на Белорусском, потому что там у меня нет учёта траффика.
# 26 июня 2007, 13:46

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Мне в принципе пофигу где играть- у меня теперь анлим.
А 2 мб в час я бы большим трафом не назвал, хотя кому как.
# 1 июля 2007, 15:25

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Да, если бы у меня было не 300 метров, а больше.
Это все эти паршивые Белорусские провайдеры.
На шоке у меня по 5 мб в час было.
# 5 июля 2007, 03:59

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
300 метров час ?!?!?!
В Л2 !?
ДА ЛДНО !!
# 5 июля 2007, 13:31

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Нет, у меня всего 300 метров траффика :(
А в Ла2 5 мб в час уходило.
# 21 июля 2007, 02:37

Melfisss

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
11 SFP
Блин Линека зло....(многие подумают...как банально звучит...)И ваще онлайн зло...Но иногда поиграть и почитерить мона=)
# 22 августа 2007, 01:23

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
ммм) злая игра на мой взгляд, жрёт время, кажется что круто мол бегать каким-нить некром или бдшником и давать всем по первое число) но со временем приходит понимание и ты осознаешь что время потрачено зря, его не вернуть) трафик тоже) и глаза не так легко вылечить) а перса со временем удалят)) короче бред) однотипно слишком ии... ну ВоВу точно уступает) во всём)
# 29 декабря 2007, 19:05

kos

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
в 5 хроники гамаю х1 сервак 15 лвл ахиренно такая тяжесть ваще
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться