^

Lineage II / Lineage 2

1 2 3 4 5 6 7
# 11 августа 2005, 09:01     автор темы

Fokcs

Гражданский 2 уровень
45 сообщений
11 SFP
Кто знает
играли?
+1
...
# 30 июня 2006, 20:27

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
@Dark Storm писал(а):
я играю на сервере http://www.l2dd.ru/ ( там 2 сервера играю на 1 ) на рейтах X10

плохо я думал 1х :(
# 30 июня 2006, 22:29

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
Эх ребята, что очень хорошая игра , может попробовать ?
# 30 июня 2006, 22:43

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Конечно поиграй если хочеш хороший игры но с плохим дропам начни играть на http://www.antharas.ru/ — на этом серве все очень строга не кто не хамит а если и хамит то будет зобанин, очень многа хороших людей.
Если хочеш с большим дропам но с ужаснами играками начни с этого http://www.lineageii.ru/ — я такова не видал за ниделю взломали меня и 10 моих знакомых, не советою все хомят и пытаются обуть.
Еси хочеш и то и другова начни играть на http://la2world.ru/ — сам ща там играю не плохой дроп и люди хорошие особенно админы.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 30 секунд~~~~~~~~

Papa линейч с дропам х1 самый то, вот тогда полнастью окунаешся в линейч.
# 30 июня 2006, 22:49

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
Хорошо Odin , выдастся свободное время обязательно сыграю , а пока что времени нету , но я слышал об этой игре не мало
# 1 июля 2006, 00:48

Danpeal

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
@Dark Storm писал(а):
Мне оф нравиться . Просто серваки где большие рейты скучно становится после того как наберешь 78 лвл или 80 нет разницы. После набирания конечного лвл начинается пвп . А на бесплатных серверах все оружие точат за вмз . А кто играет без вмз ( кто хочет честно играть ) пролитает. По этому не интересно становится . Воть так (

А на офах часто маленький лимит на заточки , я на куче сервов переиграл находил где точится на + 100 и без вмз надо только руки не кудрявые иметь. А если добил ур до макса можно всегда нового перса создать. Ща к примеру играю на канадском серве http://illusivetoronto.com/L2/ Там даже имеется дуал дагеры и многое другое мне нравится рейты по 50х. Если нать могу поделиться клиентом С4 .
Вот еще карта С5 http://www.l2wh.com/down/Aden-C5.png и Оружиеhttp://www.l2wh.com/c5/
А ето база офлайновая где можно много чего найти про линейку http://www.imesoft.md/l2informer/
# 1 июля 2006, 09:59

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
@vulich писал(а):
Эх ребята, что очень хорошая игра , может попробовать ?

обязательно попробуй, но учти одну весч игра ОЧЕНЬ затягивает.
и играть лучше на мелкософтском серваке, на 2
# 3 июля 2006, 02:05

Danpeal

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Во Во. Новичкам лутше играть на 1х рейтах там пока разберутся че к чему и научаться как играть.
+1
# 3 июля 2006, 10:33

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
@Danpeal писал(а):
Во Во. Новичкам лутше играть на 1х рейтах там пока разберутся че к чему и научаться как играть.

не ну для новичков у меня 2 совета.
1 если он играет один тогда лучше играть на 4 серваке с рейтами 1 х
2 но если есть друг умеющий играть то лучше время зря не терять и начинать на 1 х
# 11 июля 2006, 20:18

GF

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
6 SFP
Обожаю L2! Играю уже 2 года и не надоела (да и не думаю что надоест) Отличная пвп система, в отличие от ВОВ. Я играю на сервере 50х. Но не думайте что там сладкая жизнь раз это не 1х =) Кому надо ссылку скину. У меня там Варлок+Хавк (это 1 чар)
# 11 июля 2006, 20:25

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@GF писал(а):
в отличие от ВОВ
Нда? Агрументы, плиз.
# 11 июля 2006, 20:30

GF

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
6 SFP
B L2 можно стукнуть любого и ты флагнулся, если тебе ответили — то понеслась!
А в ВОВ я 1 раз попробовал поиграть. Меня взбесило то что там могут запретить себя трогать, только поставь галочку и всё
# 11 июля 2006, 20:52

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@GF писал(а):
Меня взбесило то что там могут запретить себя трогать, только поставь галочку и всё
Ты, видимо, на Normal сервере играл. Попробуй PVP. Также почти уверен, что на баттлграундах ты не был )
# 13 июля 2006, 22:41

Danpeal

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Я каста Вов на дух не перевариваю.По моему она слишком уж глаза режет своей мультяшной обстановкой. Но ругать не стану кому в лес кому по дрова. Хотя и линейка начиная с 4х хроник позаимствовала рыбалку. По количеству хроник линейка должна растянутся на 12. Вов протянет ли столько???
# 13 июля 2006, 23:16

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Danpeal ты где нибуть нормальный сервер с 4 хрониками видел? Официальные серваки не в счет!!!
Я даже не видел не где чтобы было открыта территория С4, ну покрайни мерия на тех где я играю а это 4 сервера вот на ineageii.ru открыли эту территорию но пока что тока на тестовом.
А про WoW гнать не надо, я хоть и начал играть тока вчера но пока что мне прет. Я вопще знаю всю историю мира WarCraft может быть не очень хорошо но знаю.
Вов протянет ли столько???

И зачем стока адонов? Вот выдет С5 и опять у всех начнутся проблемы с качиванием клиентов (самой игры), поиск серверов, патчи, русификаторы, все возможные проги и так далее, ща серваки через 1 год стабильно передут на С4 и тут выходит С5 надо переводить серваки на С5 а думаешь это легко? И за работы над С5 сервер работать стабильно не будет все будут кричать что админы такие @#$% что вы не может сделать нормально сервер у вас руки растут из @#$% и т.д. я не понимаю что люди жиру бесятся самим слабо сделать нормально? Не думаю что такое большое количество адонов очень хорошо.
# 14 июля 2006, 00:04

Danpeal

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Odin я на канадском серве играю(50х) http://illusivetoronto.com/L2/ там все открыто. есть дуал дагеры и custom weapon и золотой S грейд и костюмы новые. тамошний пач весит 25м. На Laii.ru я играл на 4 шоке( надоело до 52+ прокочался и бросил -долго ). А сама идея с обновлением не очень то уж плоха, всегда ченить нового охота. А знающие люди знают куда лезть когда новые хроники выходят http://dstuff.l2wh.com/ там много чего для ковыряния линейки есть и обновляется постоянно. Если руки не кудрявые можно и самому русификаторов наделать. А для проверки клиента специальньно делают тестовые клиенты
А с поиском клиета я не парюсь всегда найдутся в твоем городе люди готовые за пиво и болванку им поделится.
# 14 июля 2006, 00:17

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Danpeal я бы тоже поиграл на этом серве если хорошо знал Английский. Есть плюсы и минусы и этого не избежать, это делает игру не скучной. Про руссик я не чего не магу сказать играю на Английском потому что привык уже к тому что Линейч на английском. Ну про поиск ты прав у меня была проблема скачиванием ты предстовляеш скачивать из инета 2.50 Гига почти по модемной скорости?
Ну у меня был момент когда она надоела но патом опять превизалась :-?
# 17 июля 2006, 00:33

Danpeal

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Odin Те кто давно в линейку гамает в последние время забивают на русик и пишут транслитом. Я тоже по мопеду играю и клиетов сам не качаю.
Ну у меня был момент когда она надоела но патом опять превизалась

А у меня их сколь было. Но начинается все с нова и снова…
# 29 июля 2006, 21:14

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
играю линейку года 2. Идиального сервака нет. Чтобы сервер процветал, нужны донаторы…а там где донаторы не возможно играть. например возьмем тот же самый ворлд. донаторов до фига. Ты качаешься, качаешь себе профета, гнома, крафтишь шмот, Одеваешься в бест Б грейд и тут тебя убивает донатор с А или S grade веапоном +16….20, одеха +20, ювелирка +20. кайф да?
ненавижу ворлд…
А что до серваков без донаторов. есть такие. но на каждом свои приколы у админов (всякую чушь творят)
Пока перешел на l2elite.us
рейты 45х. Халявный пвп сервер. Да, и там есть донаторы. Но их там валить кайф дает :)
накопил деньжат, поторговался и сейчас имею : SpellSinger 73 lvl (меня Гм на 1 лвл спустил потому что я убивал игроков во время турнира :) )
Одет в Dark Crystal Set+8, Sword of Miracles +16 SA Acumen )
линейка рулез короче :)
# 29 июля 2006, 21:33

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
CoRTeX , а ты не пробовал подымать сам сервак , я те скажу что эт несложно , даже с оффом мона немного помудиться и всё Ок сделать , можеш например быть серваком в своей локухи , если такая имеется , хотя можеш и один погамать , но тогда ты поймёш что в линейке нету смысла , тока разговор с другими людьми заставляет гамать в неё . Линейка рулл , Но играть в неё постоянно глупо , хотя бы потому , что ты никогда не станеш лучшим в этой игре =)
# 29 июля 2006, 21:47

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
ставил я сервак сам :) да тупо играть одному когда никого нет рядом )
Я лично играю до того времени, пока клан и алли не захватят замок…потом побью нубов недельку и все :) а щас на пвп сервере играю в свободное время
# 29 июля 2006, 21:49

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
А нубские деревни самый рулл =)))
# 29 июля 2006, 22:00

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
Сегодня прикол был один :) 73 лвл, одел но грейд, пошел в глудио нубов на пвп разводить :)))
короче побил нубов часа 2. смотрю вдруг нуб шаман приходит, начинает из меня Хп сосать :) типа крутой, Пкшить меня хочет :) Водой его облил — 17500. он начал : А, ты крыса. щас я на тебя клан позову. я говорю давай :) приходит Блейд Дансер, типа начинает меня бить. Cancel, Sleep, Surrender to Water и он лег. Приходит Treasure hunter. Тоже лег…Хавкей пришел, того тоже положил :) Говорю шаману : потом кто?
он : ща. жди тут
— знаешь что? научитесь играть, потом поговорим :)
и ушел бросив их на произвол судьбы
# 29 июля 2006, 22:02

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
PvP серверы всегда полны такого рода фишек =)) эх помню шок прикольно было , ща на lineage2.su гамаю , там за такую фигню банять гяды =))
# 29 июля 2006, 22:04

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
почему банят? это процесс игры. админы не имеют право вмешиваться в него
# 29 июля 2006, 22:15

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
За огромное убивание нубов банят , типа мешаешь развитию малых уровней , а ваще я ща качаю светлового эльфа =) думаю мож на самонера пойду или на СС , ну на рейтах 1х долго кач идёть , хотя неспеша за 4 дня уже 22 лвл в 1д шмоте , в понедельник уже топ д наверное буду =)
# 29 июля 2006, 22:39

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
good :) я где ни играю сначала саппортов качаю (профет, Шиллиен Элдер, БД, СВС, Варсмит, Спойлер), потом основного перса :)
# 29 июля 2006, 22:46

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Вот С5 думаю надыбать , тока кто-то мне сказанул что она 8гиг в инсталяторе весит =) а сервак под С5 уже скачал , да и в инете гамають
# 29 июля 2006, 22:50

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
C5 думаю не стоит пока играть :) много глюков будет и скиллы наверна большинство пахать не будет :)
# 29 июля 2006, 22:57

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Да вот ща ищу офф. С4 для скачки , горят недавно его спёрли , так что уже lineage2.su го поставили как тестовый , так тож хочу позырить на компе , горят на 95 % такой же как на офф. сервак линейки
# 29 июля 2006, 23:07

Vardant

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Ну думаю Серв С4 офф. не будет весть более 500 мегов , как раз на ночь поставить качать , зато полная сборка , никаких серьёзных багов , скиллы нормально пашут , кароче говоря полный кайф , тока для начала ящо IIS нада утянуть =) , а L2j сервов ща как грязи на скачку .
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться