^

Отзыв к игре Kingdoms of Amalur: Reckoning

Adol 24 мая 2013, 11:47

Прошёл её полностью.Вдоль и поперёк.Лучше всех архимаг конечно..Бесит только что камеру нельзя отдалить и что нет такой менюшки,в которой показывали бы твои статы(шанс крита,и тд.)

← вернуться к отзывам

Ответы

@Adol писал:

нет такой менюшки,в которой показывали бы твои статы(шанс крита,и тд.)

Нету, да, жалко. Можно посмотреть только статусные эффекты от всяких зелий, эффекты карт, гильдейские бонусы и эффекты от полных сетов lorestone. Ну и негативные эффекты/пенальти.

Камера иногда сама отдаляется, когда по миру бегаешь. Но самому так сделать нельзя. Слава богу, в крупных городах высота камеры нормальная.

У меня есть подозрение, что в этой игре на статы персонажа влияют только карты, скилы и вечные бонусы от гильдий и lorestone. Все остальное — это оружие и броня. Я всегда, когда выбирал в этой игре новое оружие, смотрел на его характеристики: единицы минимального-максимального урона, добавочный бонус к урону (элементальный итп) и грейд (фиолетовое и оранжевое (эпическое) оружие люблю=)). Ну и сеты доспехов люблю собирать. у меня их уже 7 или 8 (храню в домике своем в городке Вичвуда), а игру я так до конца и не прошел. Большая больно. Бросил

Я тоже не прошел, не потому что большая. Кто-нить там случайно не заклепал мод на сложность? А то тут как в андройдных джрпг включаешь автобой и «идешь покурить», примерно такая сложность. 

@Lahli писал:

Кто-нить там случайно не заклепал мод на сложность?

 На пс3 только dlc с оружием и новыми картами. А сложность я уже на что-то среднее между средним и высоким накрутил в самом начале. Сейчас жалею. Надо было сразу максимальную ставить. А то сейчас можно с закрытыми глазами на джойстике кнопки нажимать и мои эпические чакрамы сами всех вынесут.

Я сразу высокую самую выбрал, но увы. Убили меня один раз за первые 20 часов. Не сказал бы что это не я сам тупанул и расслабился.

@Lahli писал:

Я сразу высокую самую выбрал, но увы. Убили меня один раз за первые 20 часов. Не сказал бы что это не я сам тупанул и расслабился.

Меня на моей средне-сложной сложности (какое словцо, а?=)) убивали раза 3. Первый раз Maid of Windemere пришибла. Я, кстати, там всех мирных мобов в округе замка в живых оставил, а когда они все на меня набросились — пришлось несладко, но я все равно их пощадил. Второй раз я залез в какой-то замок раньше квеста (то есть сайд-квест на этот замок я вообще позже нашел, а замок я уже открыл на карте), а там какие-то огры гигантские меня пришибли (я тогда лоу-лвл был). Я в этом Амалуре обожаю забредать куда-то «раньше срока» в надежде наткнуться на чэллендж и высокоуровневых мобов. И третий раз в разрушенной деревне возле Ратира какие-то ящерицы пришибли. Я шел спокойно, а тут набежала куча мобов. Я привык к тому, что в этой игре легко можно всех убить, так что оказался не готов к мощным ядовитым скилам этих бронированных ящериц и помер. Есть еще в районе Урул-Таска место — там низина и гоблины (крупные бродят) и там еще одна черепаха какая-то гигантская тусит (босс). У нее есть скилл — она с разбегу несется и топчет. Это была моя четвертая смерть (совсем забыл про нее). Еще, когда впервые наткнулся на невидимых мобов, неожиданно было (пару раз чуть не помер). Зато сейчас — бабла немеряно (миллионов много), оружия до фига — на все тиры, если вдруг Судьбу захочу сменить. Куча всего. Гемов дофига, лаборатории в нескольких домах, кузнецы, которые на халяву мне там чарят и чинят допехи. Сам тоже зельеварение помаленьку качаю (умею уже средние зелья здоровья и маны создавать — дальше я очки Судьбы в зельеварение не вставлял — чисто боевку качаю).