^

Отзыв к игре Killer is Dead

ZombieMan 19 ноября 2015, 17:52

Кто играл и проходил, мб кто знает как победить Девида босса когда мечами хлестываетесь? несколько раз у меня получалось на 4 миссии отбить его, потом когда хочу сделать добивающий удар он отбивает его стоя на колене, такая же фигня и на 12 миссии что когда мечами хлестываетесь я долблю по кнопке а он всё равно сильнее меня оказывается.

← вернуться к отзывам

Ответы

Я уже говорил — там правда надо долбить. Вот у Harle просто талант к этому. Она же и помогла мне дважды одолеть Дэвида. У меня нет — у тебя тоже. Так что либо забей и глянь конец по Ю Тубу, либо найди умельца.

предлагаешь скинуть сейв этому человеку?

скинь контакт этого человека

Стокер, я так долблю что у меня указательный палец болеть начинает.

ShadowScarab, что смешного?

Я думаю мы договоримся.

Ну я не над тобой, Серьезный, смеюсь, а просто…ну, Стокер понял.

Напомнило «Принца Персии», где попробуй задолби в обучении противника… а дальше не пустит.

Если самому, то можно назначить на действие несколько клавиш и жать все разными пальцами, ну а дальше всякие скрипты и автокликеры.

Вот у Harle просто талант к этому.

Не, брось. Я просто много играла в FF8.

ZombieMan,  та же фигня. Дропнул из-за этого. Мой палец дороже.

Я смогу задолбить если буду играть. Палец натренировал пыткой Биг Босса в Писволкере на псп, там тоже жестянка как долбить надо, чтобы он не сдох от пытки Стрейнджлав. Ещё скриншотами на консолях тоже натренированы пальцы. Ещё советую гитару — мозоли на пальцах помогают легче гамать в игры, особенно файтинги, где долбить постоянно надо, особенно если играешь за мидренж типа Синдел в новом МК1

Мне это напоминает Shenmue II, где в одном из переулков стоит целый ряд армрестлеров, и для победы нужно долбить одну клавишу с периодическими QTE.

Одолев половину, далее начинается хардкор до немоты в пальце и страх за геймпад. И как оказалось в дальнейшем, это реализовано не честно, потому что пробовал задать автоклик через программу и дополнительную кнопку Turbo на геймпаде — всë равно усилия в игре недостаточно.

Это специальные фишки от геймдевов о том как оттолкнуть геймеров от их игры