^

Отзыв к игре KickBeat

Стокер 29 января 2018, 00:25

Хорошая игра, побольше бы таких. Пару песен (но не все) забрал в свой плейлист, над некоторыми шутками искренне смеялся. Игровой процесс вызвал исключительно наслаждение, благо я и подготовленный пришел (и демо-версией на PS Vita и посиделками в Guitar Hero на вписках). Темы битв с боссами были особенно хороши, а уровень с боссом вертолетом (клише же) так вообще мой любимый (завершающее движение героя просто нереально рулит).

Но, действительно, огорчило отсутствие у второго персонажа (героини) как самостоятельной сюжетной кампании (любой уровень, пройденный Ли, можно выбрать и за неё сразу) и треков, так и даже элементарных анимации ударов (движения идентичны мужскому персонажу вплоть до slo-mo добиваний). А ведь можно было бы такую идею замутить: мужские композиции у Ли и какой-нибудь девчачий рок (а то и J-Pop) у Мэй (в Токийском клубе, например). Если уж на то пошло, могли бы дать выбирать управляемую модельку сразу. Я бы взял Мэй: её задница и вырезы на верхней части одежды смотреть было приятнее.

Горячо рекомендую.

← вернуться к отзывам

Ответы

Хех, там играют песни из лучшего альбома Blustahli) Takedown и Scrape так вообще самые боевые во всей игре мелодии) Остальная музыка тоже тащит, но вот Beautiful People ремикс мне не зашел.

Кстати думаю ее скачать — она у меня бесплатная по плюсу давным давно — кроссбай был пс4/вита, но придётся на виту :( я играл там в демку уже, графика не впечатлила.. но на пс4 ещё не скоро сыгран, так что

Vamp, + Celldweller, Rob Zombie. Ещё бы не таскали.