^

Отзыв к игре Kameo: Elements of Power

Unit2k 9 октября 2013, 19:24

Прошел. Эта игра — памятник Rare в этом поколении. Майкрософт — ублюдки. Купили студию и в итоге свели её в говно. Теперь знаменитая кузница хитов для Нинтендо, клепает херню для кинекта в рабстве у Майкрософт. Хуже кончины и не придумаешь — реально жалко команду.

Что ж по игре — то да, хороша, и не разочаровала меня даже под конец. Отдельным словом скажу о DLC. Я узнал, что для этой игры они есть и включают в основном и дополнительные режимы, в том числе и expert mode. Очевидно, что это дойка бабла, ибо все эти режимы могли быть в игре по-умолчанию. Погялдел потом — такая тема с DLC практически во всех играх от майков. У Сони такой херни не было.

← вернуться к отзывам

Ответы

@Unit2k писал:

У Сони такой херни не было.

 По-моему все DLC могли бы быть в любой игре по умолчанию, и сам факт для чего придумали DLC по определению  - дойка.

Факт — что во многих эксклюзивных играх от Сони никаких ДЛЦ нет в принципе.

А тут за деньги продают то, что в игре могло быть по-умолчанию. Я например не против дополнительных паков с миссиями как для Сейнст роу 2, которые я не давно скачал. В игре по-умолчанию тьма контента и эти миссии никак в общую историю не вписываются. Очевидно, что их разарботка началась уже после того, как были завершены работы над основной частью и игра поступила в продажу. Или например остров с тюрьмой в Fable 3 — тоже отдельная дополнительная сюжетная линия, которая начинается после прохождения основной сюжетки — тоже пример правильного длс. Но вот режимы типа expert mode или time attack — раньше в играх открывались просто в виде бонусов, после первого прохождения.

@Unit2k писал:

Хуже кончины и не придумаешь — реально жалко команду.

может они так не думают.

@bestsell author писал:

@Unit2k писал:

Хуже кончины и не придумаешь — реально жалко команду.

может они так не думают.

 Да там уже из неё ушли все кто только можно. Последний Банзу  - яркое тому доказательство. Студия сдулась.