^

Отзыв к игре Kaizin Rumble: World Domination

Rev 22 января 2014, 19:55

Пока не работала Spirit Stones, запустила эту. Хотя я далеко не фанат слотовых машин, все оказалось далеко не так плохо. Наличие в игре авто-режима так вообще удобно. Ставишь его в начале уровня и идешь пить чай (ну да, следи, чтобы в спящий режим не ушло устройство только), можно еще на эвентовых боссах выключать и вручную их бить — больше шанс на больший урон.

Ну и удача решает здесь довольно мало — в основном важно, какие карты в колоде.

← вернуться к отзывам

Ответы

А у меня душа все таки не лежит к этой игре, вроде и замут понравился, выбор героев, сами герои…но совсем не то. Эта мрачность, дизайн менюшек и слоты…фии))Все таки Spirit Stones рулит — приятный кавай (сегодня прям фартило на удивление). 

P.S. кстати да, я в начале даже боялась промазать, классные комбинации выбивала, а оказалось это в принципе и не особо важно.

Stones, конечно, кавайней, но играть удобнее в Kaizin. Здесь просто за миссии всегда стабильные три карты падают, так что если нужен кто — идешь и выбиваешь именно его, а в Stones полный рандом. Да и сами карты чаще выпадают, собирать их легче. Конечно, тут их надо еще и прокачать перед эволюцией, но все же в Stones у меня два экрана улыбчивых принцесс, которых никуда не денешь, потому что банально нет столько денег, чтобы их скормить картам. А здесь всех некавайных можно в начале повыбрасывать, а выбивать только когда для чей-то эволюции будут нужны… во время эвента на карты высокого уровня^^

Да, здесь эволюция требует прокачивать и другие карты, так что многое бы отдала за таблицу всех эволюций, но все равно карточная система тут лучше. Да и те же боссы командные — тут их интереснее бить, чем в Stones. Добавить сюда имеющийся авто-режим и можно спокойно играться и коллекционировать.

Конечно, все это может быть просто из-за того, что первая неделя игры, так что там еще посмотрим, но пока все Kaizin интересней.

P.S. Одна карта R+ на макс левеле и ты ооочень долго будешь выносить все живое с одного удара. А если сумеешь докачать карту до SR, так вообще…