^

Отзыв к игре Journey

tres2 10 декабря 2018, 19:49

Вот это новость… Ну правда ей уже три дня.

Epic Games выпустит игру в своём магазине, на ПК. Обрадовали, я уж думал что это одна из тех игр, которая никогда не покинет пенаты Сони. Мож факонами когда-нибудь и четвёртый MGS завезёт? Да не, чего это я размечтался, скорее раньше на эмуле запустят.

← вернуться к отзывам

Ответы

Пусть ещё нормальный кооперативный режим воткнут. Он был конечно своеобразный. Креативили как могли. Но если хочется играть со своими друзьями извольте тыкать 10 раз на перезапуск, пока состыкуетесь. Что оооочень неудобно.

Мне кажется вряд ли они с этим заморачиваться, но да, было бы здорово.

Хотя и так не против сыграть.

Молчание прервано — на PC игра выйдет 6 июня. Исправьте пожалуйста.

И… Вот они, полтора часа видеоигрового счастья. Как раз, для таких казуалов, как я )) Да, прошёл сам.

Но вообще, слов нет, чтобы все эмоции выразить. Кстати, здесь ассоциации с ABZU у меня куда сильнее, возможно, часть людей, работала над обеими проектами, они схожи. Но здесь какой-то совершенно иной уровень. Вряд ли я чего-то понял, если тут вообще был смысл, но как мне кажется, здесь это и не так важно. Кто-то скажет, что поздно прошёл, а как по мне, это одна из тех немногих жемчужин индустрии, для которой не поздно никогда. А визуал игры при его не богатости, всё равно поражает глаз. И да, в связи с этим меня опять на скрины потянуло )

Хм, правда часть из них практически повторяют те, что есть… Заливать ли?

Мои поздравления ) Заливай все, что считаешь важными. У меня так бывший мистер не пропустил скрины обеих чистых платиновых концовок FM3, посчитав их повторяшками.

Ок, попробую )

Спасибо.

Вышла кстати на ios 7 августа.