^

Отзыв к игре Horizon: Zero Dawn

StalkerDolg 4 декабря 2019, 12:27

Предвкушаю взрыв жоп консольщиков 

← вернуться к отзывам

Ответы

StalkerDolg, в пекарне греют духовочку для сладкого пирожочка?

Готовят народ к PS5, к которой уже и будет выходить Horizon 2.

Предвкушаю очередное обдристалово Сталкера, когда ничего не произойдёт, как и в случае с приквелом и сиквелом Хэллблэйда.

StalkerDolg, на ПК наверное будет дорого стоить.. на ПС4 стоит 1.200 руб. без скидки.

Krasnodalev, на ПК возможно будет дорого, может около 3к.

Да ну ладно, это ж внутренний экз сони, вроде и студия их вообще. Киллзону то сколько вон лепили им. Не верится пока… А, Логвинов анонсировал. Ну тогда инфа сотка.

Но если серьёзно, то варианта два: либо у шишек Сони окончательно крыша поехала, либо Антоха в очередной раз просто тыкнул пальцем(?) в небо(??), как и в случае с Дэф Стрэндингом и Хэллблэйдом, ибо тупее объяснение порта, чем то, которое даёт журнализд из верхнего интернета, придумать сложно. У него там в ролике и Дэйз Гон провалился в продажах, и порт Хорайзона привлечёт пекарей к сиквелу на ПС5, и стриминг убивает железки, и общается он с разработчиками игр для ПС5… Такая дичь.

Он утверждает, что «анонс скоро», а «релиз в феврале», поэтому ждать насмешек (над Сони или Антохой) долго не придётся.

Не, ну возможно в его в словах и есть смысл… Но разве что капля. Не помню как там с Сенуа, но вот про DS про то что он на пеку выйдет, слухи ходили давно ещё, чуть ли не с анонса сам Кодзима заикался об этом.

Не помню как там с Сенуа, но вот про DS про то что он на пеку выйдет, слухи ходили давно ещё, чуть ли не с анонса сам Кодзима заикался об этом

НЕТ! Это ОН анонсировал ДС на ПК! Не смей сомневаться в ЕГО словах!

Аве Тохе, Властелину Верхнего Интернета!

Если допустить, что Тоха реально может что-то знать, думаю, максимум, что светит пекарям, — это временный релиз на ПК через ПСНау, ибо выпускать на ПК свою игру от своей студии, отдавая её другому издателю и другой площадке, имея при этом свой подписочный ПК-сервис — это крайне тупо даже для Сони.

Killzone товарисчи из гарилки убили напроч своей 4 частью… Зог! *Так между делом пробежал*

Горизонт > Убейзона

Киллзон никогда не был хорошей игрой. Тупо демонстрация возможностей консоли. Одна из самых красивых оболочек, а эта оболочка натянута на скудный унылый геймплей. Много шутанов уделают ее махом 

На самом деле вторая и третья, это прям «мпф!» какие шутаны. А вот первая и особенно четвертая ну так и сяк. Первая скорее действительно проба новой консоли и один из первых шутанов на второй плойке. Но там можно выбрать стиль прохождения за счет смены персонажа, что сглаживает косяки перестрелок. А вот четвертую кроме как за графоний хвалить никак не выходит. Принудительный стелс за счет уязвимости ГГ просто непростителен. И вот во всей серии этот стелс очень хреновый. Тут уж скрывать нечего. Хотя спин-офф про Наемника, как раз таки неплохо играется в тихую, что удивительно. Но там можно зафейлить стелс и устроить бойню без особых проблем, только очки не так быстро и много наберешь. Причем переход к алярму довольно гладкий. В четвертой, как в MGS, алярм начался и тебя просто задавили. Если засветился, то отбиваться тяжело и нет удовольствия от перестрелок как в предыдущих частях.

Слово терять в кавычках. Взрыва вообще не вижу. Имхо все просто — чтобы продать побольше и *дцатый раз. А почему даже бывает через полгода год уже на пк — ну все просто. Поставили план на бабло, поставили стратегию реализации. Я вообще всецело за. У меня сейчас пк мощный. В метро исход на нем поигрываю в данный момент. Но dying light 2 и nioh 2 все равно на пс4 возьму. Все давно к этому ведет уничтожают порты умельцев и эмуляторы. Все то же самое но официально. Скоро и консоли перестанут прошивать. Так как все на пк будет.

Насчет 4 киллзона ну я не знаю как там Вамп в Shadow Fall играл так что все время стелс. Я там на максимальной сложности играл и стелс применял ну оочень редко. при этом сложным был только один момент, где у тебя две разрушаемые стационарные турели, попеременно за них встаешь. А на тебя целая армия в 3 волны прет. ну и герой совсем не хлипкий. этот бот летающий уникальный помощник. чистым стелсом только последнюю миссию за бабу прошел. и то сам по себе как-то с первого раза даже офигел когда трофей за полный стелс при этом эпилоге прилетел.

а 3 часть это лютый аттракцион. постоянно что-то новое. но как шутер странная штука. эта киношность и постоянные перерывы на ролики портят киллзон 3