^

Отзыв к игре Hearthstone: Heroes of WarCraft

noiseofrain 18 августа 2017, 16:55

Пригорел с профессора, что-то близы вообще рехнулись. Я даже боюсь представить последнее крыло.

← вернуться к отзывам

Ответы

Многие вайнили что первое крыло дополнения самое лёгкое что когда либо выходил из приключений. Такое было с Каражаном, если не ошибаюсь, потом в последующих крыльях Близзард подкрутили гайки что б было посложнее. Тут же вроде все вполне спланированно и Король Лич в последнем крыле даст всем по яйцам ибо цели направленный челлендж на получение скина.

Еле-еле как-то со 2 раза, это при том что я даже соизволил положить себе в руку пожирателя секретов которой пришёл в руку один раз и практически сделал нихуя. НО действительно, просто — дисгастинг.

20170818182653_7e7be978.jpg

А Синдрагосу же победил только с 6 раза. В этом весь ХС…

Ппц вы крабы. Мерзоцида и Ланатель с 1 трая убил, Синдрагосу со 2 раза.

Ланатель

  • агро паладин с келесетом (там забавная реплика от Ланатель — Келесет, ты предал меня, сволочуга" (в ЦЛК данже в ВоВ все три принца вместе с Королевой тусят), а Келесет такой после паузы подобострастно произносит «Моя королева-а») — быстренько свалил причём с абилкой за ноль помог Глазастик в муллигане (один из тех редких случаев, когда глазастик в стартовой руке — приносит пользу), ну и далее тонна мелких существ агро-колоды паладина (птенец 3/3 итп), причём Келесет реально своим бафом вытащил катку (Ланатель не могла своей абилкой завайнить с первого трая почти каждое мое существо)

Мерзоцид

  • Моя собственная дека (Джайна с Ледяным Личом, Синдрагосой и Медивом, катку вытащила Синдрагоса и новые существа мага 2/6 с кличом на карту «Зеркальные отражения» в руку), первый раз когда Мерзоцид обернулся и вызвал Тухлопуза — я слегка прифигел, но сразу вынес Тухлопуза он не успел сделать свою гадость на 3 урона, потом Мерзоцид вызвал Гниломорда, я тупо убил его существом с портала Мага за 7 маны, причем тут же смертельным уроном (он не вызвал ни одно легендарное существо), затем ещё Мерзоцид призвал Жуткомонстра, он успел сожрать одно зеркальное отражение таунт, а потом я его убил спеллом за 8 с Петроглифа, Ледяной Лич даже не понадобился, на 10-11 ход Мерзоцид подох, а слизь его я убивал абилкой Джайны, только один раз одна слизь апнулась 2/2

Синдрагоса

  • Пиратвар (нестандартный — без пушек (2/3 с вольного), без 3/3 «положись на Пиратов», но с Зеленямсом на баф пухи) — я мог бы с 1 раза тоже завалить Синдрагосу, но слегка не понял описание ее автоабилки, так что допустил заморозку 2х пиратов и в итоге мог ставить только одно существо на стол, моя ошибка в первом трае была — я не готовил почву для бафа пухи и зачем-то чистил стол от дракончиков и иже с ними. Второй трай я был умнее, я разбафал пуху за 2 маны 3/2 до 7 урона, потом юзнул спелл за 2 на +4 дамага, затем Лироя, и мои персы заморозились, у Синдрагосы осталось 2 хп, у меня 16+2 брони, она меня пиздила целый ход, ну а потом я тупо ее убил спеллом за 4 (4 дамага, 6 если хп ниже или равно 12)

Короче было так же легко, как и в предыдущем крыле, имхо даже Ребрад сложнее всех этих 3х боссов.

Интернетом не пользовался, весь день был на работе, гайды не читал, колоды просто наугад от балды выбирал и сразу они подошли очень хорошо. Но про то, что пиратвар против Синдры ОП, — это я слышал вчера один случайный коммент на манакосте в вк, ещё когда 23 по Москве было, потом я завалился спать и было пох че там пишут и какие колоды советуют.

Пришел с работы, поставил новый диван (купил новый диван кстати, модель Дубай за 30к), сел жрать и быстро за полчаса расклепал это крыло

В принципе во 2м трае с Синдрагосой я тоже допустил ошибку — сначала атаковал пушкой, а мои миньоны сразу заморозились, я мог по идее стукнуть на 5 урона пиратами (у Синдры тогда бы 21 хп остался, то есть автоабилка бы не активировалась, а потом пушкой с бафом, тогда бы я на ход раньше ее убил, а так пришлось терпеть 6 дамага в лицо, и смотреть, как она выкидывает всю руку на стол).

У нас тут профи, легенду небось брал каждый сезон… ой погадите. Забавная подъебка, в игре где скил не решает и в режиме против ботов которые заведомо в более выгодном положении. В общем ржали всем хартстоун кафе.

Боты.. в выгодном положении.. это самое лёгкое приключение из всех, Один.. Выгодное положение.. (Синдрагоса ставит техника крыла тьмы без дракона в руке) Выгодное положение.. (Мерзоцид атакует своей пушкой 3/6 таунт драккари 2/8 и лича 8/8) Выгодное положение.. (Ланатель пытается укусить на 3 урона моба 4/4)

Давненько я такого тупоголового ИИ не видел в хс