^

Отзыв к игре Half-Life 2: Episode Two

Cloud_Strife21 30 марта 2011, 09:33
от того что графика улучшилась, круче не стала))) Я ярый поклонник первой части, в смысле Half - Life 2))) Почему то два последних эпизода короткие)))

← вернуться к отзывам

Ответы

Только что прошёл. Теперь я понимаю, почему все так ждут Эпизод 3. Хотелось бы к чему-то придраться, да не могу. И это при том, что ей почти десятилетие (дополнения не в счёт). Правда оригинальная игра показалась слишком, чёрт возьми, долгой, даже бросал процентах на 70. Но заносить такое в минусы нецелесообразно.

В общем, для 2004 года просто невероятно. Жаль, не познакомился с игрой в то время. Тогда бы мне вообще крышу снесло.

@Cloud_Strife21 писал:

Я ярый поклонник первой части, в смысле Half — Life 2))) Почему то два последних эпизода короткие)))

Это одна и та же игра, а эпизоды — дополнения. Не вижу смысла их как-то делить.

@Darkness писал:

Это одна и та же игра, а эпизоды — дополнения. Не вижу смысла их как-то делить.

StarCraft II: Wings of Liberty и StarCraft II: Heart of the Swarm тоже одна и та же игра… А почему-то делят.

В StarCraft II не играл, но здесь точно бессмысленно, так как это прямое продолжение не имеющее никаких хоть сколько-нибудь существенных отличий от оригинала.

Это про любой аддон можно сказать. Только тут они до скудного короткие. Уже не чего не попишешь, я в свое время создал разделы теперь они существуют. Если у нас по не вышедшим и модам создают разделы, и их одобряют, то в этом случаи еще нечего, и он хоть может оправдать себя.

Я не в том смысле, нужны ли для эпизодов разделы. Я про то, что дополнения нет смысла за что-то осуждать, ведь они плоть от плоти Half-Life 2. Они ничем от неё не отличаются и просто продолжают сюжет. Ещё мне непонятно, почему продолжительность дополнения ставится в укор, это же дополнение, а не целая игра.

Аааа, ну да, бессмысленно эпизоды рассматривать как цельное произведение отдельно от оригинальной 2 части.