^

Отзыв к игре Guild Wars 2

Ekaya 20 октября 2012, 00:14

Играют два моих друга в нее. Апнули 80 уровень недавно и говорят игра только началась. Видел пару раз их трансляции и пожалуй запомнились две вещи: 1) Действительно масштабные войны, в которые можно вступить в любой момент, то есть они не начинаются в какое-то определенное время, а есть специальная, огромная карта, на которой и ведутся войны постоянно. 2) «Апаться» действительно просто, опыт дают даже если запрыгнешь «вон на тот малеханький домик». То есть за элементарное исследование вещей, открытие территорий и за Эвенты, которые происходят ежесекундно, начиная с сопровождения «ниписей» и сбора винограда и заканчивая захватом замков и сражениями с гигантскими монстрами. Возможно это круто, но что действительно порадовало, это перевод реальной валюты в игровую и игровой в реальную, то есть можно купить в шопе что хочешь, со временем конечно. Вроде неплохо.

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну хз хз, вот резик вышел я не играю в ГВ2 — никуда она не убежит… хотя даже 80 не апнул

Дык значит не зацепила.

никогда не считал нормальным играть в одно и то же без перерыва длительное время >_>

Ну, я тоже, пока не запустил RO в первый раз вечером, а не очнулся в 5 утра.

играть запоем и задрачивать 24/7 немного разные вещи. Вот если бы «в 5 утра через 10 лет» тогда да! Стаж в РО вроде как больше года был.

Дык это ММОРПГ, в нее нет смысла играть как-то по другому. У нее нет цели, нет конца. Лишь неограниченный рост над собой.