^

Отзыв к игре Gravity Rush

Chronos 23 декабря 2011, 04:26

Damn it, игрушка в Европе будет только в цифре…

← вернуться к отзывам

Ответы

@Chronos писал:

Damn it, игрушка в Европе будет только в цифре… fool.gif

На сайте псн пишут 13 июня в США и Европе. Я ждуу…

@Chronos писал:

Damn it, игрушка в Европе будет только в цифре… fool.gif

 наврали :3 Игра мне нравится. Похоже на Инфеймос. Девочка бегает летает по городу и выполняет различные задания. Сюжетные и побочные. Набирает кристаллы, разбросанные по всему городу и с их помощью улучшает свои навыки. По ходу сюжета, город увеличивается (всё как в Инфеймос). Не буду углубляться, лучше написать полноценный обзор

@maloiiiiiii писал:

Похоже на Инфеймос.

 

Друг, я, конеш, понимаю. Ты недавно купил виту и давай восторгаться по поводу и без повода, но давай расставим точки. Это совсем не инфеймос. Подача сюжета схематична. Ролики короткие. Сам мир и геймплей — это захватывает, да.

Город сам по себе не увеличивается. Все происходит по сюжету. Как в Инфеймос. Только в Инфеймос в самом начале игры легко можно забрести в обесточенные районы и тупо там помереть от турелей и численного превосходства мутантов-солдат. В Хексвилле же надо пройти коротенький триал и сразить мини-босса. Затем к городу присоединится часть. Всего частей 3. Это разные районы с разной атмосферой. Похоже на Инфеймос, да.. К концу игры рядом с родным manhole Кэт появится Создатель и Девочка-Пророк. Можно будет бесконечно проходить триалы и возвращаться в междумирье, где живут Lost Tribe вечных детей вместе с Raven.

Побочных заданий — мизер. Задания были бы однообразными, если бы не шутки с гравитацией и сенсоры-гироскопы виты. Игру года Gravity Rush дали не зря. Игра хороша. Но сюжета мало. Проходится быстро. Дольше всех держат чэлленджи. А ранг Top Cat получается сам собой к концу No Rest for Virtuous 21 главы. Также смущает обилие текста.. Текстовые описания всех dlc для Гравити Раша сводятся к паре фраз, характера «это было недавно после тех событий..» и заканчиваются фразой «но это уже другая история». Самых запоминающихся квестов 4-5: с девочкой и ее Nevi-питомцем, приключения в Междумирье, уровни в сознании Провидицы(Экохром, Rez — приветы!), где выясняется прошлое Кэт (

Спойлер

Gravity Queen Королева Гравитации

 ), уровни с племенем и приколы с Алиасом (кста, Малой, открою секрет — Алиас не погиб=)) — ты его еще увидишь, но это будет ДРУГОЙ Алиас=)))

@AGITatOr писал:

@maloiiiiiii писал:

Похоже на Инфеймос.

 fool.gif

@AGITatOr писал:

Это совсем не инфеймос

@AGITatOr писал:

Все происходит по сюжету. Как в Инфеймос

@AGITatOr писал:

Похоже на Инфеймос, да.

наркоман?

и да, кто тебя учил так спойлерить?

@AGITatOr писал:

кста, Малой, открою секрет — Алиас не погиб=))

убийца — Скотт Шелби? Какой же ты школьник.

Битва с Алиасом — одна из первых босс-батл в игре. Я написал, так как думал, что ты ее уже прошел. Он не погиб в игре. А в одном из dlc появляется подражатель Алиасу.

@maloiiiiiii писал:

наркоман?

omnia mea mecum porto