^

Отзыв к игре Gods Eater Burst

Brunestud 19 февраля 2016, 22:04

Все так хвалят, аж диву даюсь. Долго откладывал серию, даже не знаю, почему. И получил сплошное разочарование.

Скучные диалоги, кошмарное управление камерой (не из-за зызы, на ней были экшены с хорошим управлением), а главное — никакой геймплей. Нудные тренировки, нудные первые две миссии. А потом третья миссия и какой-то ад. Большой монстр пуляется разными штуками, которые сносят треть хп, его саммонеры, бесполезные аптечки в инвентаре, тупой напарник, куча каких-то патронов в которых на третьей миссии, извините, разбираться еще лень — игра не успевает затянуть. И надо прыгать-бегать, уворачиваться от его спеллов, мочить саммонеров, и потом, если повезет совладать с камерой, дать ему пару тычек, тут же отскочить и повторить всё заново. И это не сильно захватывает. А танковать нельзя — люлей можно получить как от последнего босса в каком-нибудь платформере.

Так и не убив, выключил и удалил. Не осилил, да. Но и желания нет.

← вернуться к отзывам

Ответы

Пыталась понять, что за третья миссия с таким адом… все же где-то уже миссии на 30 и не видела такого… Разве только заданием 5-м было одно, где надо убить мелких монстров, а на карте есть еще один большой и страшный, которого убивать не надо и по-хорошему ему на глаза даже попадаться не нужно…

Это то, где бегают два Огретала и одна пантера электрическая (не помню названия)? Вон мы с Ханком потратили почти полчаса, чтобы ее завалить, а потом случайно прихлопнули мелкоту при перекресном огне. Эмоций было много) Даже запись где-то на сайте валялась.

Vamp, угу, она *ушла смотреть ваше видео*

Vamp, два дебила — это сила -__-"

Hunk, да вы не единственные такие, некоторые вообще забросили, не сумев с пантеркой справиться^^

Мы не забрасывали) Просто в PSP кооп редко собираемся и чаще всего было дело в Ace Combat, нежели в другие игры подобные MH.