^

Отзыв к игре God of War (2018)

R1PPER 2.0 21 октября 2021, 12:35

Появилась страничка в стиме. 14 января 2022 выходит на пк. Вот годач я не ожидал, что выйдет

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну после Анча уже можно не удивляться, Бог просто закрепил так сказать.

Интересно что портируют следующим, каких-то больших успешных экзов именно на PS4 осталось не то чтобы много (Цусиму я думаю может придержат на дольше), неужто и менее удачные потом будут переносить…

там вчера тот бог войны сразу взлетел на первое место в топе стима, так что мож и цусиму, и ластоваз ремастер и, чем чёрт не шутит, даже какое-нть гран туризмо портируют. ну и на что там фанаты соулсов дрочат — бладборн. а там вроде бы как и всё.

Как всё? Spider Man, Рэтчет и Кланк, Инфэймос, Сэкбой, Орден 1886, Тень Колосса, Killzone, Knack, Дожить до рассвета, The Last Guardian, Concrete Genie.

Орден 1886 я бы даже взял. Мне он Понравился и на плойке. Остальное как-то нетянет.

Я щас первый Инфеймос на эмуле прохожу. Вот его я бы на ПК купил

из массового — spider man(просто забыл про него), перед второй частью его скорее всего портируют. остальное, скорее всего — нет. не думаю, что джим райан думает не о порте sackboy и knack. орден — может быть. Инфамус(да, так, с ударением на первый слог) — вряд ли, ибо старая, да и на ПК в своё время был prototype. но если задумают выпускать вообще всё, то вполне может быть.

meyram1903, ну в теории да… Ещё много чего есть, но вы назвали чуть ли не все более-менее значимые экзы. Непонятно по какому принципу Сони выбирает что портировать (Пример с Дрейком, трилогия которого пока не заявлена в отличии от 4) но если это правда самые крупные и хорошо продавшиеся, то даже не знаю что будет после Паука и Дожить до Рассвета. Чёт с PS3 думаю ждать вообще не стоит, ну кроме тех же игр от Naughty Dog, да. А с 4 Анчем на ПК походу не всё радужно, обещали его вначале года, но новостей про него нет, зато тут нате вам Бога войны. Вряд ли Сони будут портировать свои экзы рядом друг с другом.

Но вообще ладно, это всё домыслы да спекуляции. Остаётся лишь смотреть, как оно будет всё на самом деле.

Ребята, ну не знаю, Спайдер-Мэн огонт игра! Инфеймос Второй Сын мне зашла, на ПК была бы вполне играбельна. Как можно говорить, что Рэтчет и Клэнк не тянут для ПК?? Новая часть самая красивая на ПС5, Версия 2016-го года тоже очень красивая, с удовольствием прошел на ПС4. Сэкбой последний очень понравился, вполне хороший энтертэйнмент, на ПК на ура пошёл бы. Остальные перечисленные мною игры может морально устарели, но думаю были бы желающие погамать. К слову, Horizon Zero Dawn для ПК окупился более чем на 250%.

Да никто не спорит, что многие не против были бы сыграть в те или иные игры с PS4 или даже с PS3 (может всё же и оттуда что-то будет, там похоронено немало годноты) на PC, с подтянутым графеном или новым управлением. Насчёт морального устаревания, для меня это вообще не важно, просто в целом вопрос в том, будут ли их портировать. Думаю, всё-таки вряд ли Сони купили одну или даже две (точно не помню) студии, которые специализируются на портах, для переноса всего десятка проектов. Но говорю же — поглядим )

И да, продажами Сони более чем довольны судя по всему.