^

Отзыв к игре Ghost of Tsushima

R1PPER 2.0 16 июля 2020, 19:01

Что то после обзора Логвинова я боюсь аж. Если уж тоха не скупился обосрать игру, при чем игру ни какого то там среднего издателя, а Sony, то у меня серьезные опасения. Ниужели последний эксклюзив PS 4 будет хуже The Last of us 2. Ластуха была хотя бы красивой, атмосферной и геймплейно неплохой. Просто сюжет там упоротый. А вот по поводу Ghost of Tsushima сомнения закрались((

← вернуться к отзывам

Ответы

Тохе видимо не занесли. Пока читал лишь хорошее.

R1PPER 2.0, не верю этому обзору.

Сейчас бы Тоху воспринимать всерьез.

Сейчас бы смотреть Тоху перед прохождением игры. У него же талант за обзор пересказать весь сюжет и заспойлерить кучу моментов. 

Chronos, мнение Патриарха высшего интернета нельзя не воспринимать всерьез, ну как так-то.

Скоро будет мое великое мнение. Ждите. Щутка.

Так просто скорее всего не скажешь. Это порты на switch изи обозревать с технической точки зрения. А новые игры сложно.

Но так первые впечатления конечно будут

Загружается кстати шустро. Уже и допы 22 гига скачались, и цифровой саундтрек. И сама игра почти докачалась — 27 минут осталось до конца скачки. 

Буквально 3 часа назад наконец решил что снести, чтобы освободить место на внешнем жестком диске. Ну и начал качать. Скрепя сердце удалил временно «Дожить до рассвета» — с релиза игры все собираюсь в ней платину сделать.

Ох не знаю доживу ли я еще полтора часа. Уже в сон клонит, а завтра ехать по делам. Попытаюсь. Просто с возрастом появляется ненависть к игре именно в таком усталом состоянии — типа ты чувствуешь, что нахрен так играть, удовольствия не получишь. Может посплю часов до 5-6 утра, потом сыграю пару часов

Лучше тогда отложить, как время появится.

тоже думаю