^

Отзыв к игре Genso Suikoden: Tsumugareshi Hyakunen no Toki

Стокер 15 января 2013, 12:06

Добавили официальное английское название Suikoden: The Woven Web of a Century. Я конечно вижу, что в альтернативном есть что-то подобное, но думаю лучше заменить название на официальный инглиш. Мы ж не зовем Suikoden V Genso Suikoden V

← вернуться к отзывам

Ответы

Нет никакого официального английского названия.

Да вроде бы на Силиконере новости офицально публикуются под этим названием. Стало быть все же есть — не просто также его придумали, да и написано  было ведь не Genso Suikoden ~Tsumugareshi Hyakunen no Toki~. Интересно когда будет на английском. 

То, что написано на Силиконере, не есть официальное название. Официально игра не анонсирована даже для запада. Следовательно, никаких официальных англоязычных названий у этой игры нет.

Ну то что не анонсирована для запада — это понятно я так и написал. Но и название не выдумано просто так на пустом месте. Не умничай. 

«Не выдумано» и «официальное» — разные вещи. Я не умничаю, просто не люблю, когда люди подменяют понятия.

Бог с тобой Хронос ну кто подменяет? Посмотри даж на альтернативное название написанное отчасти лучше английскими буквами. Просто мне лично приятно читать английскую версию, чем эти японские «Генокусе» или что там. Ладно скажем так — оно не офицальное сейчас, но когда анонсируют на Западе — будет. Думаю ждать осталось недолго.  

Английского названия не будет, пока не объявят об официальном релизе на западе.

Ответ в духе Square Faction. Молодец, хорошо учишься. 

Я бы и альтернативное английское удалил, потому что только путает. Игра то всёравно по японски пишется и произностися на данный момент, какой бы перевод с японского на английский ни был. Но раз уж оно альтернативное, пусть остаётся. При появлении официального английского названия оно заменит японское, а японское уйдёт в альтернативное, поэтому нет смысла заменять что-либо сейчас.