^

Genshin Impact / Помощь по общим вопросам

1 2 3 4
# 15 ноября 2020, 13:13     автор темы

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

1. Что-то с каждым разом сундуки всё реже и реже попадаются. Они хоть заново появляются? И как часто, если да? А то до закрытия ачивы по Монштадту 30 сундуков осталось, а их нигде нет, устал уже бегать, искать.

2. Где искать Странных Хиличурлов? Нашёл одного здесь, ещё 19 надо(

20201115131346_d8c33083.jpg

...
# 7 января 2022, 11:22

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

То что ты описал это второй пассивный талант, к которому вопросов нет, а я спросил за механику ледяного пера и, да, я читал её в описании персонажа, поэтому не стоит её сюда копипастить, но, формулировка (лично мне) кажется очень не внятной, поэтому я и надеялся, что кто-то мне объяснит более пошагово. 

Впрочем как Гань Юй била 19/32к урона с заряженной +- 1-2к, так и бьёт.

Так что да, идея с боссом хороша, надо снять ещё и Амос с Коршуном с них и заменить на что-то не так постоянно варьирующее АТК%

# 7 января 2022, 12:57

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
862 сообщения
9356 SFP

Крио урон она баффает только в поле ульты на 15% плюс еще порезка крио резиста у врагов, на С2 еще и 15 крит.урона для крио накинет. Е-шка же просто переливает % от всей её атаки на момент активации (а не как у Беннета только от базовой), при этом, на сколько я понял, баффы на %атаки также учитываются и, скажем, Шэнь Хэ можно баффнуть сначала через поле Беннета, потом прожать ей Е-шку, а потом активным крио челом встать в поле Беннета и тем самым получить двух кратный бафф от Беннета + бафф от Шэнь Хэ, тем самым получив криминальные числа урона :) А4 пассивка просто дает еще дополнительные 15% к урону в зависимости от нажатия.

По сюжету когда дали побегать с Шэнь Хэ (которая там собрана плохо), урон моей Козы с 30К возрос до 42К, а в поле ульты + Сахароза вообще был 60К. Минус только в том, что попадание одним цветением по нескольким противникам считаются как отдельные попадания, так что в среднем баффа от С0 Шэнь Хэ хватает всего на два выстрела.

P.S. У самого Шэнь Хэ нет, так что могу ошибаться :)

# 11 июля 2022, 18:27

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6846 сообщений
3032 SFP

Решил познакомиться с игрой, хотя вызывает некое отторжение. Но в нее уже столько народу играет среди моих знакомых, что не смогу отвертеться. Надо ознакомиться. Подскажите там вообще есть дизайны персов интересные, необычные? Типа рисовка необычная итп? Я просто к таким ванильным аниме уже равнодушие испытываю. Охота что-то необычное.

Вот пример необычного дизайна по-моему:

Спойлер

20220711182706_f41ba39d.jpg

 Есть такие нестандартные аниме-персы в Геншине? Или все одинаковой рисовки?

# 11 июля 2022, 23:29

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
862 сообщения
9356 SFP

@AGITatOr писал:

Решил познакомиться с игрой

Если честно, то я бы не рекомендовал. Да, поначалу, пока есть контент играть норм, но потом он быстро заканчивается и игра превращается в однообразный и душный фарм ресурсов для прокачки персонажей. Игра чистый пве и, кроме как бить бедных монстриков, особо делать в ней нечего. 

@AGITatOr писал:

Или все одинаковой рисовки?

Почти. Собственно, сами дизайны можно оценить или в самой игре или в тутошней галерее «Персонажи». Однако играть в основном придется не теми, кто нравится, а кто эффективный в бою.

# 13 июля 2022, 10:17

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Ranmabaka писал:

не теми, кто нравится, а кто эффективный в бою кого еще сможешь достать.
# 19 октября 2022, 23:20

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6846 сообщений
3032 SFP

Есть таблица, как менялись и добавлялись элементальные резонансы в игру?

Например в начале года, насколько я щас услышал, бонус к общему элем резисту был 10%, (один из двух бонусов, если в команде все 4 перса разных стихий). А щас вроде 15%. Если не ошибаюсь. Короче как менялись интересно.

Следующий регион, насколько я слышал, будет типа «похож на Францию» и там гидро-архонт итп. Интересно будет посмотреть как гидро-пачки поведут себя.

# 19 октября 2022, 23:25

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6846 сообщений
3032 SFP

Кстати шапку прочитал — а че дает странный хиличувак? Я двух уже нашел. Первого случайно в поле деревни Цинцэ увидел =)) Забавно что в игре разделили «плагиат алчного гоблина» на двух челов, по сути, — белка с норами и странные хиличуваки. Ну и еще эти аранары постоянно после себя овощи и норки с сундуками оставляют =) Мне еще нравится, что чертежей тьма просто в разных местах (охраняемых или с головоломками) находится в Сумеру. Это как бы разнообразие в «теме охраняемых сокровищ/сундуков» — очень грамотно эволюционирует и дополняется игра с каждым новым регионом.

# 19 октября 2022, 23:35

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6846 сообщений
3032 SFP

Мне кажется крит шанс без высокого показателя силы атаки и разных приколюх типа у Кандакии, Чжун Ли и Нилу (элем резонансы с бустом дамага короче) бесполезен. 

# 19 октября 2022, 23:36

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6846 сообщений
3032 SFP

Кстати кто-нибудь подскажите, как называется реакция когда меняешь перса, — элементальный взрыв что ли? И почему пишут, что типа у разных персов разное количество этих взрывов? Ну типа у Кандакии их 4 (после ульта). Я сам это проверял много раз. Больше 4х не делается. А у других персов меньше или больше что ли?

И что такое в общих чертах Элементальный Резонанс? Это пассивки что ли? Которые на 4м возвышении открываются? Или я путаю?

# 20 октября 2022, 05:31

Victorique

Гражданский 14 уровень
270 сообщений
365 SFP

Ты что-то путаешь. Гидро взрыв — эффект от ульты Канданс, никаких других в игре нет. Просто 4 раза прокает и все.

Резонанс тебе показывают в меню выбора пати, там и описание эффектов есть.

# 20 октября 2022, 07:13

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6846 сообщений
3032 SFP

А почему тогда мне говорят про резонансы отдельных персов в теме игры? И блоггеры часть употребляют выражение «у такой-то героини резонанс норм, но вот эта так себе». Я вообще именно из-за этого запутался. Так-то я знаю, что резонанс это пати-эффекты.

# 20 октября 2022, 10:06

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
657 сообщений
32 SFP

Аги, ответ с предыдущей темы, по поводу базовых статов Нилу имелось ввиду в тестовом забеге, так как сам не выбивал её и не планирую, естественно у большинства персонажей своё мастерство 0, но основную прибавку ей там даёт сигна, вообще сигнатурное оружие раскрывает или очень хорошо дополняет персонажа

Резонансы усилили с выходом Сумеру, добавили Дендро резонанс.

Дополню ответ Victorique, есть такое понятие как «карманный» герой, т.е. они используют Q или E скиллы и сменяются другими персонажами, но на поле их скиллы действуют всё равно, пример ворон Фишль, взвыв стихий Син Цю

Криты в любом случае важнее атаки, во первых не у всех персонажей урон скалируется от атаки, во-вторых кому нужна атака добывается в основном из оружия и артефакта часов, в артефакте кубка обычно используется либо элементарный урон, либо мейн стат персонажа, в шапках желательно криты, для эффективной работы нужно соблюдать баланс 1 крит. шанса на 2 крит. урона, примерно так выглядит шаблон дд. Но обо всём этом стоит задумываться после 45 уровня мира, когда с данжа стабильно будет выпадать оранжевый артефакт. И конечно всегда нужно смотреть на ситуацию, подбор статов зависит от команды, нужно учитывать многие аспекты, например базовый стат самого персонажа, после 100% элем урона, прибавка к нему сокращается вдвое и многое другое, Ху Тао атака вообще не нужна, там криты, мастерство, элем. урон и хп, так как всё добрать не получится, дополнять будет команда

советую посмотреть блогера GL1n, довольно грамотный контент делает

# 22 октября 2022, 03:21

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6846 сообщений
3032 SFP

Все понял про элементальные — взрыв, резонанс, реакцию. У меня эти три понятия пару дней назад вызывали непонятки. Щас уже отличаю.

Сигнатурное оружие потом буду смотреть. Щас голову забью. 

Спойлер

Как сюжетку пройду, так чтобы все эти черти открылись, с которых фарм (мне нужны чуваки с Разлома (Черные Змеи или Черные Рыцари — не помню как их звать, чисто в глоссарии игры видел их, а в игре не встречал), я даже не знаю что там вообще — подозреваю этот Ли Юэ не так прост и в Разломе какой-нибудь портал в другое измерение откуда Черные Тени эти лезли. Я встретил какого-то шахтера и он мне дал сайд собрать 6 реликвий с Разлома, я еще не проверял квест (по карте) и вообще без понятия где их искать, но меня этот шахтер смутил, какой-то он подозрительный, не удивлюсь, если он дух павшего Миллелита какого-нибудь или даже призрак того безымянного Яксы, который, по словам самого же шахтера, героически отражал атаки каких-то чертей с Разлома. Короче мне прям хочется дойти по сюжету до этого Разлома. Блин. Думаю много че открывается. Как в Сумеру — целые доп локации (джунгли Ванараны, всякие скрытые подводные участки с Васарами, ну и ветка «Страна Золота» или как ее — там по ходу целая сетка гробниц будет, чувствую). Думаю в Разломе тоже много чего. Вообще очень грамотно сделали в игре, что блин на таком пятачке мелком — открывается целая серия порталов и доп мест где можно фармить с новых мобов штуки для кача персов, талантов итп) — короче очень умело компонуют активности — очень профессионально рассовали все по локациям. Геймдизайнеры локаций — должны Оскара получить.

 Про криты понятно. У меня щас 37й вроде лвл приключений и где-то 4 оранж арта. 3 из них падали с квестов или в награду за 7й уровень заданий книжки (я его щас делаю). И один просто так упал с босса.

Щас до 40 лвла дойду — и потом начну уже серьезно собирать сеты артефактов — там должны наконец оранжевые начать выбиваться.

Три последних дня мало играл в Геншин. Потому что немного рассердился как на 4м уровне мира сильно дамаг стал лажовый. Но щас выправился слегка — конечно еще работы много. В частности позарез нужно открыть фарм с этих чертей в Разломе и дойти до Инадзумы. Короче я хочу задержаться на 4м уровне мира. Чувствую что могу сильно лажать начать, когда на 5й уровень мира попаду. Не станет хватать дамага и прокачки.

Позарез надо гео или электро героя. Нужны реакции с электро, но Лизу качать не буду из принципа. И надо Гео для щитов или танковать. У меня щас лол Кандакия самая живучая. Ппц выживает со всего что в нее прилетает. Почти не хилю ее.

# 23 октября 2022, 11:01

SuperNeko

Гражданский 17 уровень
54 сообщения
1530 SFP

Нужна помощь знатаков: не могу максимально продуктивно раздать книжки своим катализаторам. Кому что лучше всунуть? 

20221023105857_830f2d59.PNG

20221023110100_2075b791.jpg

# 27 октября 2022, 15:04

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
657 сообщений
32 SFP

SuperNeko, на мой вгзгляд всё правильно, казик бы до R5 докачать, не понятно кого Барбара бустит эпосом. Кодекс фавония почти R5, но он нужен для баланса энергии в команде и врятли кому-то сюда подойдёт

# 3 января 2023, 16:07

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

Сколько уже поигрываю в Геншин, всё никак не пойму кому какое оружие лучше использовать. Вот например у Дилюка у меня меч, что увеличивает восстановление энергии, а у Сахарозы катализатор, который увеличивает силу атаки. Но я так понимаю, что нужно наоборот: Дилюку меч на силу атаки, а Сахарозе катализатор на восстановление энергии или мастерство стихий?

Как вообще понять какое свойство оружия (да и артефактов в придачу) будет лучше для конкретного героя?

# 3 января 2023, 20:23

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6846 сообщений
3032 SFP

Я чисто чекаю кто с чем тащит. Если герою нужна сила атаки и мс и его обычные атаки по дефолту или с ешки — элементальные, то беру реген энки или мс. Если персу нужно прям конкретно буст урона, то всякие флейты (навык) итп, которые по спец-скиллу оружия играют мелодии — это вроде как один из самых имбовых вариков для разных персов, даже для керри некоторых. Или ускорение отката элем навыка — если это перс поддержки и этот его навык нужен для керри-героя (мейн-дд). Если перс хилер — то беру пушку с регеном энки раз в сколько-то там секунд. Если перс — «герой одного навыка», который прожимаешь постоянно и потом свапаешь на другого героя, то ставишь ему пушку на усиление этого навыка, то есть там щит буст или там буст ешки у Синего итп. Но вообще Синий и прочие персы такого «одного навыка» — это исключения из правил. Вообще все герои батарейки обычно таскают пушки на реген энки. Хотя иногда такие персы по своим талантам или констам нехило регенят энку и им это без надобности вообще в пушке — тогда берешь буст чего-то другого.

Короче проще просто быстро зайти в гугл, нагуглить и там выйдет сразу 5-6 средних вариантов и 2-4 лучших. Для каждого героя. Пробовать что лучше — это примерно один денек. При условии что есть выбор из предложенных в вики.

Но это я просто с высоты своего нубского опыта (меньше 3х месяцев игры) пишу. Вообще другие наверное лучше посоветуют. Но вроде как экспериментировать самому надо и по дамагу в бездне итп редактировать команду.

# 3 января 2023, 23:35

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
862 сообщения
9356 SFP

Кого во что одеть это прям целая наука, но если обобщить, то то, как одеть персонажа зависит от того, какую роль в команде он выполняет (хотя при желании и наличии ресурсов можно поставить любого персонажа на любую позицию). Дилюк персонаж атаки поэтому хочет бить больно и поэтому хочет много критов, %атаки и мс. Ульта у него дешевая, так что оружие на восстанову ему не нужно (особенно, если в команде есть еще один пиро персонаж). Сахароза, как правило, оказывает поддержку, срезая элементальные резисты и раздавая мс, так что она хочет много мс в артефактах и в руки обычно берет или Мемуары для большего мс или Эпос, чтобы баффать основного дамагера. Но чтобы не ломать голову люди добрые делятся своей мудрости на спец. сайтах, где можно посмотреть гайд на каждого персонажа, например, тут.

# 4 января 2023, 12:44

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

Некоторые ваши слова не понимаю.

Энки, мс, керри, герои-батарейки…тёмный лес для меня какой-то))

У меня просто очень мало оружия и выбора особо нет. Как выпало что-то выше 3-х звёзд, то и надеваю и качаю. Основная пачка у меня (тех что хотя бы на 80ур. вкачал) — Дилюк, Сахароза, Е Лань и Ци Ци. На подмогу беру когда они нужны — Бэй Доу и Сян Лин (обе 70ур.). Остальные вкачаны мало, либо совсем не вкачаны. Вообще мне кажется я как-то не правильно играю. Вчера получил 48 ур. приключений, и только начал осваивать Инадзуму по сюжету))

За ссылку спасибо, поизучаю.

# 4 января 2023, 19:45

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
657 сообщений
32 SFP

Сырок, довольно интересная пачка, поменял бы Ци Ци на Беннета, а потом можно и Дилюка на другого Пиро героя заменить

# 4 января 2023, 20:00

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

Без Ци Ци туговато будет. Хилит она хорошо. Беннет у меня есть, но я читал что нужен он хотя бы C1. Из Пиро помимо Сян Лин есть Янь Фэй и Тома. Сегодня наконец выпала Райден — как раз не было норм героя молнии (есть Сайно конечно, но для его кача надо дойти до Сумеру, а это ещё далеко). И Саю выпала уже в шестой раз, теперь она С5 (надо её покачать). Ещё разок получить и будет первый герой со всеми созвездиями. 

# 4 января 2023, 20:51

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

@CblPok писал:

Без Ци Ци туговато будет. Хилит она хорошо. Беннет у меня есть, но я читал что нужен он хотя бы C1. Из Пиро помимо Сян Лин есть Янь Фэй и Тома. Сегодня наконец выпала Райден — как раз не было норм героя молнии (есть Сайно конечно, но для его кача надо дойти до Сумеру, а это ещё далеко). И Саю выпала уже в шестой раз, теперь она С5 (надо её покачать). Ещё разок получить и будет первый герой со всеми созвездиями. 

Брат, делай как рекомендуют)

Беннет хилит отлично и заливает море атаки в отряд, а Ци Ци хилит избыточно и больше ничего не делает. Топ-пачка с Дилюком — это именно Дилюк, Синий/Е Лань, Сахар и Беннет.

Беннет вообще один из лучших, Ци Ци — одна из худших (по сути мусор). Саю тоже мусор.

С1 Беннету рекомендуется, так как очень хороша, но он и без неё прекрасно работает.

Райден — это вообще пиздец. Правда, если идти в Бездну, лучшая пачка с ней отбирает у Дилюка как раз Беннета: Райден + Син Цю + Сянка + Беннет. Это одна из сильнейших пати игры, которая выносит весь контент ногами вперёд.

И то что у тебя есть Е Лань — это великое благо для твоего аккаунта. Синий и Е Лань — самые востребованные персы игры. Одни из.

Сайно качать не надо, только если не хочешь именно за него играть (вайфу важнее меты, ага). Саю тоже качать не надо. Ци Ци лучше забыть как плохой сон. Поначалу с ней побегать можно, пока осваиваешь механики и её избыточный хил даёт комфорт входа в игру, но потом она совсем теряет смысл.

# 4 января 2023, 21:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6846 сообщений
3032 SFP

Блин может мне повезет и Райден упадет на 30-35й крутке?? =)) Уже 6-7 круток набил. Все-таки немного накрывает ощущение обломинго, когда вместо баннера падает другой герой =)) Но это потому что впервые (Кэ Цин упала на 78й крутке где-то)

# 4 января 2023, 21:30

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

@Durango писал:

Беннет хилит отлично

Не думал, что он ещё и хиллер) Как получил его, даже особо не смотрел его навыки. Изучу.

Синий и Сянка это я так понимаю Син Цю и Сян Лин? Если так, то у меня есть лучшая пачка для игры)

@Durango писал:

Сайно качать не надо, только если не хочешь именно за него играть

Так как у меня появилась Райден, то надобность в нём отпала. А вот Саю просто нравится — забавная. Буду изредка качать.

Спасибо за советы. Позже опробую Беннета.

# 10 февраля 2023, 09:22

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
657 сообщений
32 SFP

Шикарный оружейный баннер, но меня терзают смутные сомнения:

1. Посох Хомы у Ху Тао уже есть, а у Чжун Ли — копьё фавония, что в купе с сэтом знати довольно хорошо сочетается, проверил на нём копьё Хомы урон заметно увеличивается, но проседает частота использования

2. аналогичная ситуация у Е Лань, в данный момент стоит Элегия Погибели, даёт восстановление и приятные 100 мастерства моей без мастеровой Ху Тао, стоит ли пытаться вытащить Аква Симулякрум?

у обоих персонажей увеличивается урон, но просядет восстановление и общий урон пати, но эти проблемы скорее всего решат их первые консты или кропотливая работа над артефактами

Решил узнать ваше мнение желательно с аргументами в данном вопросе

# 10 февраля 2023, 13:28

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

Аква — пиздатый лук, возможно даже самый. Но кроме него отличных луков в игре много, которые не сильно ему уступают, можно тянуть на аккаунт любой из них.

Хома это Хома. Но сигна деда это Фавоний + Миллелит. Проверено временем.

Лично я всегда топил за первую консту Хутавы даже если нет Хомы. Если человек дрочит на циферки, то Хома, конечно, сильней, но С1 — это совершенно другое ощущение от игры на персонаже. И если играть за Хутаву нравится и хочется (вот мне нравится и хочется), то эта конста маст хэв. С1 меняет персонажа в лучшую сторону, а Хома просто накидывает циферки. Другое дело, что разрабы пидоры, С1 должна быть в Хутаве по умолчанию. И третье дело, что Хому можно переставить, а консту нет. Но это не проблема, если не собираешься сажать Хутаву на скамейку запасных.

А консты на саб-дпс тянуть — ну такое, но если сильно богатый — почему нет.

# 10 февраля 2023, 13:29

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6846 сообщений
3032 SFP

Без понятия насчет Е Лани. А про Жонгли этого я всегда слышал мол он с Фавонием шастает по дефолту по жизни. Так что выбор за тобой. Учитывая, что Фонтейн на носу я бы этот водный тащил, может зайдет куче фонтейновцев, авось и на Фокалорса пойдет (хотя она наверное каталист или с мечом шастает — типа «меч правосудия» — было бы символично)

Отредактировано 10 февраля 2023, 13:37
# 10 февраля 2023, 13:39

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
107 SFP

Фокалорс по сливам двуручник, но это не 100%

# 10 февраля 2023, 13:53

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6846 сообщений
3032 SFP

Кстати, у Фокалорс опять эта тема дуализма будет реализована. Уже прям традиция в Геншине:

  1. До Венти был другой «типа Архонт», потом Венти после его гибели стал
  2. У Чжун Ли целая банда Адептов была, да и он сам бывший Адепт, просто древний ппц, Чжун Ли жалеет о гибели Архонта Пыли, о своих рамсах с Архонтом Вихрей, о своей эрозии и эрозии Аждахи
  3. У Райден есть «сестра» умершая, плюс «сын», плюс «кукла» — короче целый букет двойников, причем сама Эи — это бывшая «кукла»
  4. У Нахиды есть «прошлая Нахида» — Рукхадеватта или как ее, короче тоже «оригинал» и «клон, родившийся из дерева» (Нахида)
  5. У Фокалорс есть «живой клон-антипод» — они вообще не похожи внешне, но оба Архонты, только в рамсах друг с другом. Выходит, что две группировки противоборствующие в Фонтейне. Сама Фокалорс типа шкерится и тайком присутствует на судах итп, а ее «типа клон и второй Архонт» — это такая решительная бабенция в стиле Ёимии. И причем обе, судя по лору, — бывшие ученицы прошлого Архонта Воды, я так думаю на почве выбора кто будет следующим (выбрали видимо Фокалорс) и произошел раскол между этими ученицами. То есть в Фонтейне тоже будет некий дуализм. Два Архонта правят одной страной. Только один официально, а другой неофициально; и половина жителей поддерживает эту «клоншу», а другая верна Фокалорс.

Мне на фоне этой темы с Фокалорс и ее подругой-полуархонтшей будет интересно посмотреть, кого выбивать в итоге будут игроки =)) Понятно, что Фокалорс как бы «мейн-Архонт», но я думаю и вторую девицу тоже сильной сделают. Она тоже играбельный перс, судя по сливам.

# 10 февраля 2023, 15:03

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
862 сообщения
9356 SFP

1. В принципе, Чжун и не жмет свою ульту по кд, так что навалить ему статов вариант годный. Однако даже с Хомой из-за особенностей гео стихии (отсутствия возможности бафнуть урон через реакции), если Чжун один гео чел в команде (т.е. нет гео резонанса и других баффов для гео), то урон будет так себе. Если все устраивает, то можно ничего не менять.

2. Если Е Лань без С1 и нет других гидро челов в команде, то на боссах она уже не сможет жать ульт по кд. Так что Элегия в этом случае топ. Если же ты поставишь Акву, то ты просто сконвертишь часть урона баффнутой Элегией Ху Тао в самостоятельный урон Е Лань. Сомневаюсь, что разница в дпс будет большая. Но если есть С1 и какая-то восстанова в артах, то Аква вариант годный.

1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться