^

Отзыв к игре Genshin Impact

StalkerDolg 31 мая 2021, 14:52

А ведь по факту, как же создатели расстарались. Китайцы, ноу-нейм студия. Но сделали нехилую игру на кучу платформ, перевели на кучу языков (в том числе и на наш), и регулярно апдейтами её поддерживают. И это еще то, что в каждом новом патче добавляют неплохое такое количество текста, и его разумеется тоже надо переводить на все языки игры. 

Ну это прям «мое почтение», как сказал бы Гоблин

← вернуться к отзывам

Ответы

Да вроде у них то эта студия очень даже продвинутая вроде как, и с поддержкой государства если правильно помню. Так что сложно их ноунеймами назвать совсем. А тексты, их блин любая бумагомарательница не хуже напишет, наша, с ролевых форумов низшего пошиба. По меньшей мере, играл не так уж мало, тексты вызывали исключительно рвотные рефлексы.

Хд, если уж о текстах вспоминать, им бы авторов Хороших манхв пригласить. А не тех ужастьнахов детских, которые пишут для игры. Гарик Шпротный(или шо нить женское) блин в ином мире, болеющий паладинизмом всея мозга и тела.

А что не так с текстами-то? Обычные, нормальные. Я бы разве что, предпочёл, чтобы всё было ещё чуть более милым и детским, поменьше драмы.

Brunestud, он всегда всем недоволен. Не обращай внимания.

Ни у кого нет позитивных сообщений, в каждом обязательно скрыт какой-то упрёк или насмешка. Проверяйте сами — это даже не смешно. Если бы среди нас появился жизнерадостный человек, его сочли бы каким-то отсталым. Я вообще пришёл к выводу, что счастливых людей либо просто не существует, либо они не сидят в интернете.

Стокер, я так все же всем недоволен, как ты всегда и всем говоришь правду.

Brunestud, этого милого кавая и идиотии в квадрате, щас льют буквально отовсюду и много. В ущерб вменяемому повествованию и героям. Если конкретно о сабже, он своей подачей сюжета и хероями, копирует все, не принося ничего своего, да и в геймплее с механиками видимо тоже(дома куда ты заходил из почти любой точки и вертался обратно….. Атлантика онлайн) По сравнению с ним, B&S в первые годы имел царский сюжет…. правда повесился с главы 3 что ли, но в начале было неплохо., и в жанр привнес неплохую боевку. Кстати, из игр милых, Нептунии вполне себе иногда запускаемы и мучимы. А из конкретно ммо с сюжетом, похоже у ПСО 1-2 вообще конкурентов никогда не будет по подаче, хотя схожее имеет место в DFO, и вроде звездных войнах, в них не играл. Финалка, фактически тот же геншин.

Проще говоря, обругаю все кавайное в квадрате замкнутой идиотии и паладинства в кубе. Своеобразная формула скуки и стандарта.

Aleksandrоv, ну, полностью довольным быть крайне сложно) Играю в Thea 2, недоволен автосозданием карт… играю в милый и добрый Brigador недоволен музыкой, слабо как то под убиение мирных жителей и армии подходит) А рецепт довольства вполне прост, дай человеку заниматься тем чем ему хочется, без иллюзии выбора и гнилого кавая(можно и их, но не килотонну же), дай ему в руки нормальный мир, а не глупую сказку во всем. Рецептура для игр(в моем вкусе), в реале даже проще.

ЗЫ. А в реале вообще весьма доволен всем, кроме необходимости у матери ежедневно дежурить.

всё зависит от взгляда, для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то наполовину полон