^

Отзыв к игре Gears 5

Vamp 28 октября 2019, 17:27

Прошел. Дважды один и тот же босс. И бьется одинакового. Это как-то дешево со стороны разрабов.

Спойлер

Концовка с выбором Делла мне больше вкатила. ДжейДи, что в 4 части, что тут, просто персонаж подхвата. Не интересный. Поэтому без зазрения совести выбрал менее плоского Делла. Да и как бы более трагично и серъезно выходит. Особенно по отношению к Маркусу. 

← вернуться к отзывам

Ответы

С прохождением. ) Я бы сказал — лениво, как и большая часть игры, особенно с беготнёй и ездой во 2 и 3 главах.

Спойлер

Про выбор таки интересно, а зачем он собственно, аж так поздно? И что будет каноном в 6 части? Вряд ли будет что-то вроде переноса сейвов.

Vamp,

Спойлер

Да как бы концовка с выбором «кто умрет» больше всего нагоняет драмы и потом раскрывает характер этого «очкастого» в той плоскости, что он не совсем мудак, каким выглядел изначально

А так игра норм. Стандартный шутер — беги укрывайся за укрытиями — стреляй. Красиво, эффектно и качественно. После работы самое оно и заходит не хуже, чем Souls Like. Хотя если посудить в целом ничего особенного действительно.

Очкастый не мудаком становится сразу на главе 3, что странно. Да и ДжейДи резко становится тоже нормальным пацанчиком. Вот только это странно, резко и высосано из пальца. Не лучший ход. Ну что поделать.

Может в следующей части со сценарием будет получше, ну, надеюсь всё-таки, (если она будет) финал второй трилогии (как бы), надо хотя бы немного постараться.