^

Отзыв к игре Fire Emblem: Fates

Tlis 19 ноября 2017, 11:01

Черт побери, а кто в курсе, в Ешопе она висит с таким названием. Так вот,ты покупаешь какую-то одну из двух главных частей, или же при покупке выбираешь между Birthright или Conquest? Или там обе части сразу? Кто-нибудь в курсе, а? :(

← вернуться к отзывам

Ответы

В Nintendo eShop на Nintendo 3DS игра продается просто под названием Fire Emblem Fates. В определенный момент вам придется выбрать путь развития сюжета, и этот выбор определит версию купленной игры.

Выбрав одну из сторон, вы можете приобрести оставшиеся сюжетные линии в качестве дополнительного контента в Nintendo eShop.

О уроды. Не то что дополнительный — основной контент частями продают. Все равно, что соседний Chrono Cross докупать пришлось бы.

Стокер, проснулся. Они позиционируют это как два взгляда на одну историю, типа двух версий покемонов. На деле же вышло посложнее, «для старых фанатов», и полегче, «для новых фанатов».

Забавно, я считал что для этого и существуют уровни сложности. Случаи подстройки под них сюжетного контента уже бывали, если вспомнить Valkyrie Profile.

Стокер, ну там и уровни сложности есть. Уровни сложности влияют на смерти своих и криты противников. А версия игры на наличие свободных драк и возможностей качать экспу своим героям. Ощущения совсем разные в итоге от игр.

CblPok, спасибо, теперь понятно :)