^

Отзыв к игре Final Fantasy XVI

Щепыч 17 сентября 2020, 12:14

Мне думается, что игра вообще станет в полноценный слешер. Боевка в нарезке трейлера вполне себе напоминает DMC.

Ивалис и мрачное повествование это конечно хорошо. Может быть они и сюжет сделают какой интересный, а не очередное спасение мира от вселенского зла и разрушения кристаллов мироздания.

← вернуться к отзывам

Ответы

Кароче, походу одновременно выйдет на ПК и ПС5, написано «Консольный эксклюзив, так же выйдет на ПК»

20200917122758_dca7591c.jpg

?mid=&wid=52345&sid=&tid=7744&rid=LOADED?mid=&wid=52345&sid=&tid=7744&rid=BEFORE?mid=&wid=52345&sid=&tid=7744&rid=FINISH?mid=&wid=52345&sid=&tid=7744&rid=OPTOUT

Да вон сейчас уже пишут, что из роликов уже убрали эту надпись про компы (и для FF16 и для Demon Souls). Либо шифруются, либо действительно кто-то накосячил при создании надписей о платформе для презентации.

Кароче Шквар Эникс всячески удаляет и прости других удалить инфу о пека версии. Либо слили раньше времени, либо реально эксклюзив

Боевка в нарезке трейлера вполне себе напоминает DMC.

Вроде дизайнит её чел, который как раз и делал боёвку в ДМК, так что неудивительно. Но полноценным слэшером это вряд ли будет. Не думаю, что дадут свобдно прыгать, например. Будет как ФФ7Р, короче.

Кароче, походу одновременно выйдет на ПК и ПС5, написано «Консольный эксклюзив, так же выйдет на ПК»

Конечно, выйдет на ПК, но явно не сразу. Пишут, что (полу)годовая эксклюзивность для ПС5.

Свободно прыгать дадут. Иначе смысл в этом пропадает. Зачем большая карта, если там лазать нигде нельзя?

Про слэшер я не знаю откуда вы с какого перепугу это взяли. Это шоукейс. Посмотрите другие кейсы прошлых игр (без разницы каких) — обычно там показывают просто одного перса и на его примере возможности боевки. Никто не говорил, что будет чисто один перс в бою. Это ж просто смех. Судя по боевке, нам еще покажут похожие сигны агроты/не агроты/дружественных мобов как в фф12, плюс добавлятся сопартийцы.

Я не понимаю с какого перепугу такие мелкие кейсы в играх всегда принимают за чистый показ всего в игре? =) Само определение такой штуки древнее как мир видеоигр — еще с первого E3 сто лет назад (образно) в кейсах показывают только куски игры. Вы еще небось каждый показ куска чего-то в Киберпанке обмусоливали точно так же да? Я до сих пор покатываюсь со смеху, когда вспоминаю, как Night City Wire трейлер по Киберпанку в соцсетях и ютубе обсуждали =))

Может быть они и сюжет сделают какой интересный, а не очередное спасение мира от вселенского зла и разрушения кристаллов мироздания

Ну это сомнения большие — так как я еще при первом просмотре трейлера услышал про очередные траблы с кристаллом и чем это всем грозит итп. Вслушайтесь в озвучку.