^

Отзыв к игре Final Fantasy XV

AGITatOr 29 июля 2017, 16:54

Спойлер

мелочи:

  • реально получить 8й уровень в гильдии охотников, не выезжая в Альтиссию и не начиная 9ю главу. При этом ты и Царя-Бегемота завалишь, и всяких Карлабосов, Бармаглотов, Седых Коерлов и будешь где-то близко-близко к 80 лвлу. Также и Зу повстречаешь раньше сюжета (охота с ним есть в Универмаге Веринас возле горы Раватог)
  • у Аранеи есть два прислужника — Биггз и Ведж, одеты они в копию своей же униформы из 6й финалки, никто больше из армии Нильфхейма не носит такую униформу, как у них
  • Джентьяна появляется на фото не один раз, равно как и Карбункул
  • также реально заработать 10й лвл по всем профессиям, не покидая Люцис и не отправляясь в Альтиссию, то есть не начиная 9. главу
  • реально выловить Морского Царя раньше похода в Альтиссию за модными снастями и удочками, но при условии если у тебя есть Истощение Дракона и Авиор (удочка и катушка из коллекционки)
  • Квесты соратников и всякие случайные сцены с ними, раскрывающие характер сопартийцев Ноктиса и улучшающие отношения с ними, встречаются не только в палаточных лагерях на природе (campsite), но и в трейлерных парках, гостиницах. Так, например в трейлерном парке Универмага Веринас есть сценка с Промпто, где довольно длинный диалог ночью на крыше с вариантами выбора диалоговых веток, если удачно все получилось и выбрал нужные варианты, то в награду дадут фан-фильтр для фотоаппарата «Поп». Этот диалог раскрывает характер Промпто, его внутренние комплексы итп. И таких сценок и разных заданий соратников очень много (почти в каждом месте отдыха)

← вернуться к отзывам

Ответы

Насчёт 8 лвла — под вопросом, мало заданий 7го ранга, надо ещё хотя бы 16 очков (за одну охоту на 7 лвле дают 4 штампа, то есть надо 4 охоты).

Не, Морского Царя нереально выловить с Бородой Дракона (2000 прочности леска, быстро рвётся, самая лучшая прочность, но тонкая), надо более прочную леску, но пока такой не продаётся, надо полагать более лучшего качества леска в Альтиссии. скажем 3000-4000 прочности. И даже с 10 лвлом Рыбака у Ноктиса — снаряжение решает, как говорится. То же самое и с Весперской щукой (задание Невита), Ее не выловить с бородой.