^

Отзыв к игре Final Fantasy XV

francuz1980 1 декабря 2016, 07:02

Играю. Средненько. Пока 10 фантазия оказалась лучше всех. Ну и конечно 7 я

← вернуться к отзывам

Ответы

Пока 10 фантазия оказалась лучше всех


Chronos, да лучшая. А что ? после 7й

francuz1980, из вышедших после седьмой, имхо, лучшие восьмая и десятая… да че уж там: вообще лучшие в серии. Хотя в серии шестая еще.

Шестой бы графические возможности Пятнадцатой, да разнообразие мини-игр Седьмой… Ну и что-нибудь с осьминожкой-извращенцем и Сабином, избивающим поезд сделать придется.

Пришлось извиняться перед другом, что посоветовал купить это

Надеюсь материально.

 Интересно, а есть список всего уникального контента и инноваций проекта, длиною в 10+ лет, выделяющий его наряду со всем тем что уже есть?!
 Быть может мы все такие недалекие и просто сравниваем не то и не с тем…

Ну если вечер с выпивкой и закуской за мой счет считается материальностью, то да

Очевидно же что *вставьте название* часть лучшая, а вы все идиоты раз не понимаете этого.

У меня есть знакомые, которые в восторге от пятнашки. Говорят, что надо не спешить, а просто наслаждаться.

Боже мой, что за детский сад. Это уже 15 номерная FF, и это даже не считая всяких 10-2, 4 TAY и т.д. Да, глупо было надеяться, что это будет лучшая игра в серии, коих уже более 50. Но «ужасная»? Да ещё и вызывающая эмоции «Мне стыдно, что я рекомендовал эту игру друзьям»? В жизни не поверю, что ААА продукт падет так низко.

А че верить-то. Половина чуваков разочарована сюжетом, половина — сайд-квестами, ещё половина — гейской командой и отсутствием играбельных телочек, ещё половина — тем, что графика, якобы, на уровне пс3 (они по ходу не жили во время пс3, лол), ещё половина — тем, что основной сюжет предсказуем итп. Имхо, все это мэх. Игра обычная, не надо возлагать на неё что-то сверх, просто играешь и все. В любой игре серии куча всяких отсылок итп, пасхалок, шуток итп. В этой части по-любому так же, просто чуваки галопом по европам проходят, а потом пишут «игра на 50 часов, я прошёл все сайды» (пидят как дышат, там некоторые сайды неделями надо выполнять). Вот чуваков, которые пишут «я честно пытался проходить, но бросил после 20 часов — это не финалка, я не пойму, на что потрачено 10 лет» — я понимаю этих чуваков. Они слишком ждали. Ни одна игра не стоит такого — какой бы именитый тайтл ни был — фалоут или там финалка. Похрен. Все игры равны, невозможно ждать игру сильно и на выходе получить то, что и ожидал. Лучше вообще не ждать, не париться, потом уже после выхода, купить, пройти и потом уже думать — че там как игра вообще норм или. Ни одна игра не может быть идеальной. У всех плюсы и минусы. Ну и вообще игропром это неблагодарная штука — все геймеры уже все перевидали, их ничем не удивить. По сути это создание VR и всякие микротранзакции — это вина самих геймеров. Их ничем не удивить, вот и разрабы как-то пытаются себе на хлеб зарабатывать

Собственно, сам факт, когда кто-то начинает называть лучшей игру в большом сериале, говорит о недалекости интеллекта

Ну не, эта серия все же слишком много значила для фанатов, чтобы ничего от нее не ждать. Еще больней вспоминать те первые трейлеры Номуровской версии и его интревью — игра действительно была многообещающей, весь хайп не на пустом месте появился.

Именно поэтому меня пятнашка больше разочаровала — вроде и можно получить удовольствие, закрыв глаза на убогий табатовский сценарий и обрезанный сюжет, но все-же понимаешь, что игра могла быть намного, намного лучше.

Вся проблема по сути тупо в антураже — когда бродишь по солнечным локам, общаешься с грудастями внучками, удивляешься, какие овощи нпс (у них тут инвейжн нильфхейма, а они в пиджаках при параде теряются посреди саванны и просят о помощи, нафига туда залезли — их спросите), ну и палаточные кемпинги не от мира сего — вообще контраст, ну и вообще локации неоднозначные, недоделанные, — вобщем, когда бродишь по солнечным локам в спасение мира как-то не верится. Ну и одежда конечно у героев полный гг — какой-то кельвинкляйн в прерии, в таких одеждах только Мир спасать, ага. Уж лучше б таскали шмот а-ля Регис, Арден, я б больше верил, что это фентези. Даже пиджачки в тайп-0 и то правдоподобнее.