^

Отзыв к игре Final Fantasy XV

AGITatOr 4 апреля 2016, 06:24

Важная информация о Platinum Demo: только с помощью этой демки можно открыть Карбункула в полной игре. Иначе никак.

← вернуться к отзывам

Ответы

В демке всего 3 типа животных, в которых может превратиться юный Ноктис: некая антилопа с очень уж большими рогами, затем крокодильчик с ластами, и наконец — як мира Final Fantasy.

20160404063017_61f27770.jpg

Более точная информация по трансформациям Ноктиса:

  • Як — это Гарула

  • Антилопа с вычурными рогами — это Кирин (не тот, который маунт в фф14, и уж точно не тот саб-босс из фф11 — Небесный Бог Кирин, и уж точно не саммон из 6й финалки)
  • А Крокодил — он так и называется Crocodile

Надеюсь, с ним не будет связано трофеев

Просто один из саммонов. Тем более его фишка очень крутая — в демке он как автоотхил: когда у Ноктиса хп в критическом состоянии, Карбункул юзает «Рубиновый луч». Сразу макс хп и макс маны.

AGITatOr, а разве фишка Карбункла — это не отражение магии? Я просто не силён в этом, сужу по 8-ой части.

Может у его абилки «Рубиновый луч» много эффектов. Я не знаю. В демке он с помощью луча помогает юному Ноктису (кастует какие-то круги-порталы). Ну и в бою он его юзает как автоотхил макс хп и макс маны. Может быть даже, что у него эта абилка на всю тиму действует. Не проверить. В демке Нокт только соло дерется.

Сокращенно, кстати, имя Ноктиса так и произносится — Нокт (в русском переводе). В японском Регис (отец Нокта) произносит его как «Нокто».

В японском Регис (отец Нокта) произносит его как «Нокто».

японцы горазды коверкать имена, тут как и Vincento из 7 части

Если так подумать, то Промпто Аргентума тоже просто Промпт зовут))

20160405122745_2a018609.jpg

ну таким макаром и Алехадро можно урезать и т.д. я имел ввиду исключительно японцев, кажется это было в аниме Kingdom, многие жаловались на произношение китайских имён. На счёт FFVII не знаю зачем к Винсенту нужно было добавлять «о», возможно связано с иероглифами

возможно связано с иероглифами

именно