^

Final Fantasy XII / Обсуждение сюжета (Спойлеры!!!)

1 2 3
# 2 апреля 2007, 00:01     автор темы

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Начинаю эту тему в надежде,что среди фанов FF уже есть те,кто прошёл 12 часть или находится на финальной стадии...Очень интересует извечный вопрос:Чем всё это кончится?Кто хоть что-то знает...Не ленитесь...пишите...
+1
...
# 2 октября 2007, 21:47

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Да,это продолжение 12 части,обещали романтику,упущенную в самой 12 части,о сюжете известно мало..Что-то о пиратских приключениях...Графика из серии Тактикс...Куча маленьких человечков бегает туда-сюда...Даже не знаю,но играть в неё желания не возникает,знаю точно.что там будут Фран и Балфир.
# 3 октября 2007, 19:50

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Понял.Что -то типа Денди.
# 3 октября 2007, 21:20

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
@mongan писал(а):
Понял.Что -то типа Денди.

Да какая денди FFRW вышла на NDS думаю ненадо пояснять что это за консоль, графа там очень даже ничего и вообще финалка на какой бы консоли она не выходила всегда была,есть и будет шедевром!
# 3 октября 2007, 21:37

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Это понятно!Я не про то что что-то плохо,а хочу просто понять что и как,а Финалку обижать ни как нельзя и это все здесь знают!
# 4 октября 2007, 21:03

Padavan

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
45 часов позади и ежо никто никому не дал намёка на малейшую симпатию хотябы :(((( :confused:
# 4 октября 2007, 22:31

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
@Padavan писал(а):
45 часов позади и ежо никто никому не дал намёка на малейшую симпатию хотябы :(((( :confused:
У всех по разному ушло часов на прохождение на сюжет и дальше,а на счёт сюжета вроде уже говорилось что он катострофически мал!!!
# 4 ноября 2007, 22:35

Фай

Гражданский 1 уровень
12 сообщений
16 SFP
Вот Ниинаааааада!!!! Сюжет есть, еще какой. Да романтики мало. Зато какой сюжет!!!))))) Вот вы говорите что сюжета нет, да в той же 7,8,9 похоже. Просто там есть "романтика" вот, это и добавляет еще сюжета, а еси бы этой самой пары к примеру Скволл + Риноа, половины сюжета отсутсвовало! А теперь представьте еслебы ыбло так, что Фран любит Балфира изза этого ушла из деревни за ним, он неотвечает ее чуствам. Аш после смерти принца не может его забыть, а Баш питает к ней симпатию, и Пенело безумно любящая Ваана с самого детства, еслебы все это внедрили в игру, БЫЛ БЫ ВАМ И СЮЖЕТ И РОМАНТИКА.
# 8 ноября 2007, 22:38

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Да ладно вам)) Легендарный "бренд"-Сид впервые выступает как злодей в Финалке. Одно это чего стоит
А вообщем…реализм и политические игры тоже могут быть интересными)
# 12 февраля 2009, 09:45

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Насчет романтики могу поспорить… Видения Расслера? Привязанность Пенело и Ларсы? Враждебность Баша и Ноа, в конце концов. Романтика — широкое определение, и в XII части она есть.

Хотя сюжет может быть на любителя. Но в этом плане соглашаюсь с Айону.

@Айону писал(а):
А вообщем…реализм и политические игры тоже могут быть интересными)
# 12 февраля 2009, 10:55

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Лично я имею ввиду романтику в прямом смысле. В широком — это слишком абстрактно. Так абстрактно, что насчет твоего "враждебность Баша и Ноа" могу представить красивейший яойный инцест Х)
А Пенело и Ларса…имхо, они как брат и сестра…

З.Ы. Самое забавное, что 13-ий Ларса — там сам адекватный персонаж)
# 13 февраля 2009, 12:21

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Ну, в прямом смысле — это Эш и Расслер.

А вот насчет инцеста 0_0 А фанфах эту тему уже обсуждали… причем так обсуждали… Примерно так

Адекватность Ларсы без сомнений

А вот их отношения с Пенело я привыкла считать чуть большими… Ну это тоже имхо
# 13 февраля 2009, 12:40

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Таак…) Был инцест, теперь о небольшой педофилии) Разница между Ларсой и Пенело небольшая — три года. Но всё равно, по развитию 13-ий мальчик и 16-яя девочка обычна всегда ооочень различаются. Всё же я больше склонна считать эти отношения очень дружескими, они лучшие накама друг для друга. Просто из маленького Ларсы сделали духовно взрослого человека.

А фанфики..это да) Столько всего нового узнаешь о сюжете игры

Кстати про Раслера. В начале, когда начинала играть, долго веселилась: чего призрак мужа является к бедной Аш? Он, вроде, умер с закрытыми глазами) А потом оказалось всё банально(
# 14 февраля 2009, 02:18

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
@Айону писал(а):
Таак…) Был инцест, теперь о небольшой педофилии) Разница между Ларсой и Пенело небольшая — три года. Но всё равно, по развитию 13-ий мальчик и 16-яя девочка обычна всегда ооочень различаются. Всё же я больше склонна считать эти отношения очень дружескими, они лучшие накама друг для друга. Просто из маленького Ларсы сделали духовно взрослого человека.


Мне вот интересно, в RW, их взаимоотношения хть как-то обыграли? Все-таки, там Пенело — вторая главная героиня.


@Айону писал(а):
А фанфики..это да) Столько всего нового узнаешь о сюжете игры




@Айону писал(а):
Кстати про Раслера. В начале, когда начинала играть, долго веселилась: чего призрак мужа является к бедной Аш? Он, вроде, умер с закрытыми глазами) А потом оказалось всё банально(


Мдя, я тоже разочаровалась…. :(
# 28 июля 2009, 11:15

FelixDaCat

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Поддерживаю предыдущее высказывание.

_____________________
Этой доставкой цветов в Москве уже давно пользуются регулярно
# 20 августа 2011, 18:58

Lobster

Гражданский 16 уровень
268 сообщений
777 SFP
Сюжет несомненно хорош,как и в придыдущих частях.
# 20 августа 2011, 19:00

Lobster

Гражданский 16 уровень
268 сообщений
777 SFP

Только вот как всегда ктото из добрых персов должен умереть,и здесь ето был Редас.Жаль чувака.

1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться