^

Final Fantasy X-2 / Tidus vs Shuyin

1 2 3 4
# 28 декабря 2005, 15:55     автор темы

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Прошу проголосовать за предложенные варианты. разрешается спор на эту тему(желательно без мордобоя ).Почему именно он? Лично мне нравиться больше сами знаете кто!
...
# 6 июня 2006, 15:30

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Но он пытался что-то сделать, а тот просто упер, заставив страдать Юну
# 6 июня 2006, 15:40

Feleaorn

Гражданский 3 уровень
134 сообщения
2 SFP
Просто? Не думаю что ему было просто пожертвовать собой ради Юны. Он уж точно страдал не меньше!
# 6 июня 2006, 15:56

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
умереть не больно........просто умереть это не страдание......
# 7 июня 2006, 12:51

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
@Ashe писал(а):
Но он пытался что-то сделать, а тот просто упер, заставив страдать Юну

Я бы на его месте сделал то же самое.
# 7 июня 2006, 18:57

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
8-O ну и рассуждения…. 8-O

@Ashe писал(а):
Но он пытался что-то сделать, а тот просто упер, заставив страдать Юну


«Просто» умер? можно подумать, он сделал это специально, чтобы заставить ее помучаться! Если бы он как Шуин плюнул на мир и позволил умереть Юне? Или сбежал бы с ней куда-нибудь, оставив Сина другим вызывателям, это было бы лучше?? Думаю, ей бы это принесло гораздо болшие страдания.

@Ashe писал(а):
умереть не больно……..просто умереть это не страдание……


Опять это «просто» умереть… В том-то и дело, что он не просто умер… а постепенно, осознавая происходящее… медленно угасая… как ему было больно, каково это вообще! тем более, что там немного иная смерть.. он не умер а сознанием погрузился в небытие, продолжая мучаться..
# 14 июня 2006, 19:57

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Вот скрины Шуина и Тидуса) Шуин гораздо симпатичнее. И они похожи если только волосами и цветом глаз, а черты лица у них разные.

+1
# 14 июня 2006, 20:27

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
О вкусах не спорят.. но... с какой стороны Шуин симпатичнее?? Лицо плоское, волосы бесцветные какие-то... а Tidus.. как лучик света..... :hug:
# 15 июня 2006, 17:08

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
Ето Тидус просто ушол?! А вы что забыли как Тидус плакал в конце когда Юна хотела его придержать но пролетела мимо него. Ему было неменьш больнее чем Юне, а может и больше. Видь он уже начал строить планы относительно их с Юной дальшей жызни, он же не знал кто он на самом деле. Почему он ничего не зделал? А что он мог зделать? Молится призракам веры, чтобы те остались и дальше смотрели свой сон? Помоему он сделал всё что мог и сделал правильно.
# 15 июня 2006, 17:18

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
У Тидуса лицо обезьянье какое-то))))))))))) (не ругаться))) ИМХО)
# 15 июня 2006, 17:39

Kenny_fan

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
@Ashe писал(а):
У Тидуса лицо обезьянье какое-то))))))))))) (не ругаться))) ИМХО)

Странно, не заметила у него никаких «обезьянних» признаков…А посмотря на Шуина, складывается впечатлание, что его по голове ударили только что, причём чем-то оч. тяжёлым. У Тидаса наоборот лицо выглядит более «живым», а Шуин там уж очень бледный какой-то получился…
# 15 июня 2006, 20:29

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Я тоже что-то ничего обезьяннего не вижу.. обезьеннее скорее в Зидане.. и с Tidus'ом у них ну ничего общего нет..
Tidus… классный загорелый спортсмен… а Шуин? он даже ходит как паралитик
# 15 июня 2006, 22:16

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
У Шуина лицо поинтеллигентнее, черты лица резче
# 9 июля 2006, 03:51

Lord Andrew Lordaeron

Гражданский 4 уровень
96 сообщений
18 SFP
Тидус, для меня он важнее Шуина, так как Тидус главный герой FF X, а Шуин антигерой X-2, лично я антигероев терпеть не могу, ну хотя Шуин из всех антигероев является самым, на мой взгляд, безобидным.
# 16 июля 2006, 01:57

Flaring Flame

Гражданский 2 уровень
65 сообщений
1 SFP
Вот нравится мне Тидус! Весёлый, красивый парень. А Шуин…я не отношусь к нему плохо, но до Тида он всё равно не дотягивает! А что касается скинов, то однозначно Тидус куда милее)) Без обид!
+1
# 16 июля 2006, 12:33

SandraMD

Гражданский 4 уровень
208 сообщений
28 SFP
Тидуса обожаю ))) он намного милее лапочка))… Шуин… эм…, у него замашки дурацкие какие-то… Тидус весёлый, жизнерадостный)) они абсолютно разные
+1
# 31 июля 2006, 09:34

CoRTeX

Гражданский 2 уровень
54 сообщения
11 SFP
Tidus хороший персонаж, за него интересно играть итд. НО МЕНЯ БЕСИТ ЕГО ФРАЗА : This is my story
раз 200 наверна сказал он ее
# 9 августа 2006, 00:36

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Шуин какой- то… терпеть его не могу. Гад Юну лапал в отсутствии Тидуса. Да и не люблю его хотя бы потому, что он просто побочный эффект исчезновения Тидуса, что бы фанатов позлить. Да и рожа у него менее симпотичная, и шмотки тупые. Клетчатость какая- то наблюдается.
Тидус!!! Я с тобой!!!
# 11 августа 2006, 10:57

Setsuna Mudo

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
1 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Шуин какой- то… терпеть его не могу. Гад Юну лапал в отсутствии Тидуса. Да и не люблю его хотя бы потому, что он просто побочный эффект исчезновения Тидуса, что бы фанатов позлить. Да и рожа у него менее симпотичная, и шмотки тупые. Клетчатость какая- то наблюдается.
Тидус!!! Я с тобой!!!

Ты выражаться по культурнее не можешь? не всем приятно читать как оскорбляют их любимого персонажа.
А если по теме то мне они нравятся оба) у каждого есть свои плюсы и минусы) но голосовал я за Шуина) у Тидуса и так голосов хватает))
# 25 августа 2006, 03:57

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
Конечно же я выбиру Тидуса, только мне кажеться что в этом персонаже что то не хватает!
# 1 сентября 2006, 00:51

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Тайдус и в Африке Тайдус, и в России Тайдус, и в Японии Тайдус, и в Израиле Тайдус, и в Белоруссии Тайдус, и в Аргентине Тайдус, и в Румынии Тайдус, и во Франции Тайдус, и в Америке Тайдус, и в Китае Тайдус, и в Австралии Тайдус. Даже в Антарктиде он Тайдус. Ну в общем вы поняли за кого я…
# 1 сентября 2006, 19:56

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Шуин-уже потому,щто зладей
# 3 сентября 2006, 14:03

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
O_o! я думал мою темку давно гоп стопнули!Ва да народ все еще за Тидуса?задрали уже за этого мальчишку голосовать!пора взрослеть уже!Шуин это повзрослевший Тидус СЛЕПЦЫ!
# 3 сентября 2006, 14:33

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Скорее Шуин - поглупевший Тайдус..
# 5 сентября 2006, 17:33

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Шуин какой- то… терпеть его не могу. Гад Юну лапал в отсутствии Тидуса. Да и не люблю его хотя бы потому, что он просто побочный эффект исчезновения Тидуса, что бы фанатов позлить. Да и рожа у него менее симпотичная, и шмотки тупые. Клетчатость какая- то наблюдается.
Тидус!!! Я с тобой!!!


Физически её вообще-то Баралай лапал, внимательнее надо играть………..)))) Шуин ведь был в теле Баралая. И он даже не знал, что это не Юна.
# 24 сентября 2006, 14:48

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
а мне не очень нравится голос Тидуса — он как у дракончика Spyro. То есть поймите правильно, Спиро голос очень шел, игра детская и т.д.
А Тидус производит впечатление сопливого подростка. И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ГОЛОСА!!! Пока я не поиграл на эмуле я не знал, и относился лучше. Но возможно, если я пройду игру, мое мнение может полностью измениться. А Шуина-бабуина я не знаю

*Certified Bad Ass*
# 18 декабря 2006, 21:33

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
Тидус, Тидус и еще раз Тидус. Тидус такой веселый, прикольный, а Шуин как тень отца Гамлета все бродит и бродит, ищет и ищет
# 25 января 2007, 17:14

Lady Yuna

Гражданский 5 уровень
265 сообщений
58 SFP
Вернусь в прошлое… Сравнивая четры лица, все-таки они похожи

Отредактировано 26 января 2007, 19:33
# 26 января 2007, 20:16

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
У меня тоже отображаются)
А похожи потому, что задум такой сюжета. насколько мне не изменяет память, то Юна отправилась на поиски Тидуса, как раз потому, что спутала его с Шыуном. Значит они похожи.
# 12 февраля 2007, 16:41

Cyrus

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Самое забавное, что Тидус - копия Шуина, а не наоборот. Тидус был всего лишь воспоминанием фэйфа на основе реального человека. Шуина.
# 9 марта 2007, 20:08

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Перед тем,как я начала играть во вторую часть десятки,зная сюжет и заранее просмотрев фотки главных и второстепенных героев,я была за Тидуса обоими руками и ногами...Но после того,как прошла...Шуин даже как - то на лицо красивее...И Ленн он любит похоже больше,чем Тидус Юну...Но это не главное...Главное,что они оба нашли свои половинки,с которыми будут и в горе,и в радости,и даже после смерти...
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться