^

Final Fantasy X-2 / Tidus vs Shuyin

1 2 3 4
# 28 декабря 2005, 15:55     автор темы

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Прошу проголосовать за предложенные варианты. разрешается спор на эту тему(желательно без мордобоя ).Почему именно он? Лично мне нравиться больше сами знаете кто!
...
# 5 января 2006, 13:11

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Какие то вы забавные^^А сейчас модно чтоли только по внешнему виду судить?)
# 5 января 2006, 14:13

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Elazul писал(а):
Какие то вы забавные^^А сейчас модно чтоли только по внешнему виду судить?)

Не ну просто изначально судят по внешности….а потом уже по внутренним качествам….поэтому я Шуина сначала как тока увидила..ээмм….не важно, а так он славный малый — я против него ничего не имею^^ и еще кое-что….у меня женское сработало…так что..не судите строго ;)))))
# 5 января 2006, 14:22

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вредность наверное))Хотя из-за неё я за Шуина и проголосовал...)Просто на зло Тидусу^^А так к Шуину не имею ничего влекательного, он немного с причудой...))
# 5 января 2006, 14:41

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
@Fatum писал(а):
не корявый!! тебе не скажу!) вот когда признаешь что он классный и красивый тогда я подумаю….Меж прочим я не писал ведь что Тидус ур-- или что-то подобное (я его таким не считаю) так что давайте обойдемся без ругательсятв на их счет

а мне и не нуна говорить,Шуина я классным и красивым непризнаю никогда .потому что такой для мня токо Тидус.
p.s так и я неписал что шуин ур-- и т.д и т.п
# 5 января 2006, 14:45

infernum

Гражданский 5 уровень
306 сообщений
19 SFP
@Elazul писал(а):
Какие то вы забавные^^А сейчас модно чтоли только по внешнему виду судить?)

просто из двух финалок тидус мне более притятнее чем его двойник
# 31 января 2006, 23:14

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Блин сопляк этот ваш Тидус! увидели красивое личико и все веаются на него пачками! ну умер он ради Юнки так что? Шуин не исключение! Он мужественнее чем ваш Тидус! а Тидус просто слабак!
# 1 февраля 2006, 23:44

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Fatum писал(а):
Блин сопляк этот ваш Тидус! увидели красивое личико и все веаются на него пачками! ну умер он ради Юнки так что? Шуин не исключение! Он мужественнее чем ваш Тидус! а Тидус просто слабак!

Ты совсем не знаешь Tidus'a! Как можешь ты, не играя в 10 говорить, что он слабак?! Да Шуин вообще ничто! Ослепленный злобой к миру… сам не понимает, что творит
# 3 февраля 2006, 13:50

Kanaan

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
6 SFP
Да Шуин вообще ничто! Ослепленный злобой к миру… сам не понимает что творит
Чего ты так не любиш Шуина?По моему он гораздо лучше Тидуса во всяком случие одежда точно лучше у Шуина.Я бы вместо Тидуса с радовстью сыграл бы за Шуина.

# 3 февраля 2006, 18:12

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Kanaan писал(а):
Чего ты так не любиш Шуина?По моему он гораздо лучше Тидуса во всяком случие одежда точно лучше у Шуина.Я бы вместо Тидуса с радовстью сыграл бы за Шуина.

Неприязнь какая-то.. личная….. как персонаж он мне страшно не нравится….. как парень жутко несимпатичный… раздражает его эгоизм и идиотская обида на весь мир…
# 4 февраля 2006, 00:03

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 Kanaan РЕСПЕКТ! Так жержать!
2 Elirena чем он может быть некрасивым?просто ты играла сначала в 10 часть вот и зацыклилась на Тидусе любимом. я не говорию что он плох. Просто если персонаж который с тобой сражается как противник — значит он плохой(негативный) а если ты сражаешся с ним в команде значит хороший? Это дискриминация! Межу прочим где это видно что Шуин эгоист? Он кажется любил только одного человека! и так же как и Тидус умер за нее, точнее вместе с ней. Не помню чтобы он кричал «не убивайте меня!» или что-то подобное!
# 4 февраля 2006, 00:26

Kanaan

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
6 SFP
@Fatum писал(а):
2 Kanaan РЕСПЕКТ! Так жержать!
2 Elirena чем он может быть некрасивым?просто ты играла сначала в 10 часть вот и зацыклилась на Тидусе любимом. я не говорию что он плох. Просто если персонаж который с тобой сражается как противник — значит он плохой(негативный) а если ты сражаешся с ним в команде значит хороший? Это дискриминация! Межу прочим где это видно что Шуин эгоист? Он кажется любил только одного человека! и так же как и Тидус умер за нее, точнее вместе с ней. Не помню чтобы он кричал «не убивайте меня!» или что-то подобное!
Да! я с тобой обсолютно согласен.Это грустная и красивая история.

# 4 февраля 2006, 14:04

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Fatum писал(а):
2 Elirena чем он может быть некрасивым?

Лицо у него некрасивое.. да и сам он… страшный… бее..
@Fatum писал(а):
просто ты играла сначала в 10 часть вот и зацыклилась на Тидусе любимом.

Так получилось, что играла я одновременно в обе финалки… запарка в одной — играю в другую
@Fatum писал(а):
я не говорию что он плох. Просто если персонаж который с тобой сражается как противник — значит он плохой(негативный) а если ты сражаешся с ним в команде значит хороший? Это дискриминация!

А я не говорю, что Шуин плох, потому что противник.. мне нравятся многие отрицательные персонажи.. дело совсем не в этом…

@Fatum писал(а):
Межу прочим где это видно что Шуин эгоист? Он кажется любил только одного человека! и так же как и Тидус умер за нее, точнее вместе с ней. Не помню чтобы он кричал «не убивайте меня!» или что-то подобное!

Потому и эгоист… из-за своей любви он стал эгоистичен к окружающим, к миру… плевать на всех, пусть все умрут! Любовь сделала Tidus'a лучше, ради любви он пытался спасти мир(несмотря на то, что он вовсе не его), а Шуин, наоборот, уничтожить…

@Kanaan писал(а):
Да! я с тобой обсолютно согласен.Это грустная и красивая история.

Да.. история действительно и грустная, и красивая… если брать их вмессте (Шуина и Ленн).. то они красивая пара… а вот Шуина сам по себе мне не нравится… Tidus несравненно лучше…
# 4 февраля 2006, 22:55

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 Elirena а ты ради любимого не готова уничтодить мир если бы могла? подумай над этим.
# 4 февраля 2006, 23:13

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Fatum писал(а):
2 Elirena а ты ради любимого не готова уничтодить мир если бы могла? подумай над этим.

всегда есть другой выход… да и уничтожение мира ничего не изменило.. просто банальная месть
# 4 февраля 2006, 23:41

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
ну уничтожения мира не произлшло. 3 Двченки помешали)) и почему сразу банальная месть? Ache zu ache!
# 23 марта 2006, 07:21

Dezmond

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
Определённо Тидус! Он, зная, что убив Сина сам исчезнет, всё равно его мочит. Короче ТИДУС-РЕСПЕКТ!!!
# 31 марта 2006, 14:09

AkiraYamaoka

Гражданский 5 уровень
259 сообщений
33 SFP
Тидус тидус тидус тидус тидус и еше раз ТИДУС"!!)Его взгляд вражает больше чем у кого либо другого…)мое мнение(не бейте )))
# 5 мая 2006, 17:01

Lenn

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
@Elirena писал(а):
Так, кто за Шуина голосовал, признавайтесь? Двух предателей я знаю, кто еще один?

А почему сразу предатели? Я, например, считаю предателем того, кто за Тидаса голосует
# 5 мая 2006, 17:15

Alisha

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Шуин намного симпотичнее чем Тидус,я за Шуина голос отдаю
# 11 мая 2006, 13:19

Lenn

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
@Alisha писал(а):
Шуин намного симпотичнее чем Тидус,я за Шуина голос отдаю

Да, да, да! Слушай, у нас много общего.
# 11 мая 2006, 13:57

chrono-tidus

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
Я проголосовала за Тида, хотя Шуини тоже лапка. Я долго колебалась... Но Тидди роднее.
# 12 мая 2006, 17:34

Kenny_fan

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Tidas по- любому лучше, а Shuyin внешне ничем от него не отоличаеся. Всё ведь с Tidas'a началось а Shuyin'a придумали уже после успешной продажи FFX, как копию Tidas'a, в общем - не было бы Tidas'a не было бы и shuyin'a!!!
# 13 мая 2006, 00:52

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Эм… как это, внешне не отличается?… немного похож — да…
а вот с копией (пусть и не внешней) я согласна)
# 13 мая 2006, 12:55

Kenny_fan

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Ну....Таких уж особо выделяющихся отличий я между ними не заметила. Оба блондины, голубоглазые, причёска одинаковая, правда одежда немного другая, но всё равно похожа....Даже Юна их перепутала.
# 14 мая 2006, 02:35

Lenn

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
Кстати, я никому не говорила, что я положила начало голосованию за Шуина. До меня, почему-то, 100% за Тида.
# 14 мая 2006, 02:45

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Эм...вроде первым Фатум был))
# 18 мая 2006, 16:52

Lenn

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
Я имела ввиду, я первая за него проголосовала.
# 1 июня 2006, 19:24

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Я предатель,я за Шуина)))))) он мне кажется симпатичнее))))
# 1 июня 2006, 21:54

Feleaorn

Гражданский 3 уровень
134 сообщения
2 SFP
Тидус, Тидус и ещё раз Тидус! Тидус - ФОРЕВА!
# 6 июня 2006, 14:35

HOLY

Гражданский 3 уровень
112 сообщений
2 SFP
Каждый пытался достичь чего-то в жизни, оба были обижены жизнью, но Шуин просуществовал столько лет после гибели на farplane и за столько лет ничего не смог сделать, только ждал своего черёда, может который вобще не наступит. В общем, он тормоз, я за Тидкса.
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться