^

Final Fantasy VIII / Главный отрицательный герой FF8

1 2 3 4 5
# 15 марта 2006, 18:58     автор темы

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Вопрос может показаться глупым, но мне просто интересно мнение других: КТО ГЛАВНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ FF8 И ПОЧЕМУ?
...
# 25 сентября 2006, 21:20

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Да причём тут Сейфер???? Он скорее мега марионетка...
# 25 сентября 2006, 23:40

Glenn

Гражданский 3 уровень
108 сообщений
2 SFP
Да,но как приятно было его мочить...А Ультимеция не доставила и половины тех имоций,что доставил Сейфер.
# 26 сентября 2006, 01:32

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Glenn писал(а):
Да,но как приятно было его мочить…А Ультимеция не доставила и половины тех имоций,что доставил Сейфер.

Гыыы…Это мы понимаем))) Сейфер портит нервы нам самим больше чем персонажам… Меня его наглость просто раздражала с самого начала как я его увидел…
# 26 сентября 2006, 18:57

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Но за Сейфера было интересно играть... Все же есть что-то необычное в его лимите... Жаль, что он у него только один!
# 26 сентября 2006, 18:59

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@WindLionheart писал(а):
Но за Сейфера было интересно играть… Все же есть что-то необычное в его лимите… Жаль, что он у него только один!


Когда им играешь — то один. А когда против него сражаешься он тебя лимитами, что не забрасывает?
# 26 сентября 2006, 19:02

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Не, не очень... Я с ним как-то очень быстро разбирался... Вообще он скорее помеха, чем полноценный злодей!
# 26 сентября 2006, 19:08

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@WindLionheart писал(а):
Не, не очень… Я с ним как-то очень быстро разбирался… Вообще он скорее помеха, чем полноценный злодей!


Я и сам сним быстро разбирался. Лёгкий он какой то, но хоть разок он успевал провести свой лимит. Лимиты у него неплохии, однако…
# 26 сентября 2006, 19:39

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
Проголосовал за ктото другой, кстати Сейфер -душка, он не клишированный антагонист, даже не типичный патагонист, он какойто живой подросток, не картонный. Его разрывают человеческие чувства — зависть, злость, скачущая туда-сюда самооценка и он не боится это скрывать. Нравятся мне импульсивные)
# 28 сентября 2006, 10:29

Seifiros

Гражданский 3 уровень
79 сообщений
31 SFP
10 человек на Сейфера наехали, что ж вы так жестоко :) Сейфер это персонаж-марионетка, который просто перебегает от одного хозяина к другому. Сначала Баламб Гарден, потом Эдея, потом Адел. Почему Эдею кто-то считает главным злым персонажем я вообще не понимаю. Она ведь просто жертва. Ею управляли уже в прямом смысле. Слава богу Райджина и Фуджин никто не тронул ))))
Адел это вообще другая история. Это история Лагуны. Просто злая тётя-колдунья.
Так что я за первый вариант как и большинство остальных. Всё зло шло исключительно от Алтимесии.

З.Ы. Ребят, вы не обижайтесь, но правильно произносить Альтимесия, или хотя бы Альтимеция. Посмотрите любой англо-русский словарь. Если в слове первая буква U а вторая — согласная, то U произносится как A. То же слово ultimate произносится как алтимэйт.
# 28 сентября 2006, 13:47

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Seifiros писал(а):
10 человек на Сейфера наехали, что ж вы так жестоко :) Сейфер это персонаж-марионетка, который просто перебегает от одного хозяина к другому. Сначала Баламб Гарден, потом Эдея, потом Адел.


Сейфер просто хотел быть самым крутым и хотел власти, а для этого нужно было водиться с самыми крутимы безбашенными (колдуньи)


@Seifiros писал(а):
З.Ы. Ребят, вы не обижайтесь, но правильно произносить Альтимесия, или хотя бы Альтимеция. Посмотрите любой англо-русский словарь. Если в слове первая буква U а вторая — согласная, то U произносится как A. То же слово ultimate произносится как алтимэйт.


знаем, знаем… я все равно привык говорить "Ультимесия"
# 28 сентября 2006, 15:41

Seifiros

Гражданский 3 уровень
79 сообщений
31 SFP
Сейфер просто хотел быть самым крутым и хотел власти


Ну это уже его черты характера. И кстати, такие люди в Баламб Гардене ценились. Ну а то что им просто вертели…достаточно послушать последний его разговор с Райджином и Фуджин.


знаем, знаем… я все равно привык говорить "Ультимесия"

Наигрался, блин, в русскую версию
# 29 сентября 2006, 02:37

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Seifiros писал(а):
З.Ы. Ребят, вы не обижайтесь, но правильно произносить Альтимесия, или хотя бы Альтимеция. Посмотрите любой англо-русский словарь. Если в слове первая буква U а вторая — согласная, то U произносится как A. То же слово ultimate произносится как алтимэйт.

Во-первых: если уж на то пошло, то буква "I" "проглатывается" и правильнее произносится "Алтимесья". Так что изучай произношение английского, может даже в жизни пригодится))…

Во-вторых: переучивать нас бесполезно, мы уже, как ты сказал "наигрались в русские версии".

В-третьих: не забывай, что мы живём в России и говорим на РУССКОМ языке, вседствии чего произношение "Ультимеция" по своей сути ошибкой не является, ты надеюсь знаешь, что многие слова с английского в нашем языке произносятся абсолютно иначе.
# 29 сентября 2006, 13:10

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
*помнится, я долго себя переучивал с Сефирота на Сефироса, теперь буду с Ультимеции на Альтимецию*

Главзлодей Ультимеция — сто процентов.
Люди, которые голосовали за Эдею вряд ли прошли игру дальше второго диска. С тем же успехом можно главзлодеем считать Риню, когда ее Ультмеция захватила.
Сайфер, Райдзин и Фудзи вообще никакого отношения к злодеям не имеют. Ну а Адель, как уже говоили, злая тетя-волшебница из времеи Лагуны.
# 30 сентября 2006, 11:45

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
полностью поддерживаю сказанное выше. как можно считать главным злодеем человека, который является чеё-то авешей?
# 1 октября 2006, 21:00

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Адель тоже можно считать злодейкой,ведь ею никто не управлял,она сама по своей воле уничтожала и разрушала,хотела себе власть вернуть)))так что еще можно поспорить,кто тут главзлодей^^
# 1 октября 2006, 21:31

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
самогон наш главный враг! поэтому мы и будем его усердно гнать....
# 1 октября 2006, 21:41

Shell

Гражданский 4 уровень
170 сообщений
7 SFP
Принимая во внимание все вышесказаное:
Первое место присуждаем Ультимеции!
Второе место достается Адель!
Третье Сейферу!
# 1 октября 2006, 21:43

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Адель тоже можно считать злодейкой,ведь ею никто не управлял,она сама по своей воле уничтожала и разрушала,хотела себе власть вернуть)))так что еще можно поспорить,кто тут главзлодей^^


Ну, по сравнению с желанием Адель сжать время злодейства Адель кажутся невинной забавкой свихнувшейся тетьньки =)
# 1 октября 2006, 21:52

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Rune писал(а):
Адель тоже можно считать злодейкой,ведь ею никто не управлял,она сама по своей воле уничтожала и разрушала,хотела себе власть вернуть)))так что еще можно поспорить,кто тут главзлодей^^


Ну, по сравнению с желанием Адель сжать время злодейства Адель кажутся невинной забавкой свихнувшейся тетьньки =)

А подмять весь мир под свою *кхем*-это нормально?))))
# 1 октября 2006, 22:03

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Ну…
Это же вторая любимая после "уничтожить мир" мечта каждого главзлодея =))
# 1 октября 2006, 22:32

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Rune писал(а):
Ну…
Это же вторая любимая после "уничтожить мир" мечта каждого главзлодея =))

У нее был изощренный план,и потом,она хотела отомстить за то,что ее "свергли"…^^
# 2 октября 2006, 09:45

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Вот и я говорю, что настоящей злодейкой является Адель! Она намеренно хотела завоевать весь мир! Хотя... Проходя недавно последнюю битву, наткнулся на слова Ультимеции - "Я отправлю вас в измерение, в которым вы все будете моими рабами, а я буду вами править..." Так что Ультимеция тоже хотела захватить мир!
# 2 октября 2006, 22:41

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@WindLionheart писал(а):
Вот и я говорю, что настоящей злодейкой является Адель! Она намеренно хотела завоевать весь мир! Хотя… Проходя недавно последнюю битву, наткнулся на слова Ультимеции — "Я отправлю вас в измерение, в которым вы все будете моими рабами, а я буду вами править…" Так что Ультимеция тоже хотела захватить мир!

да ты шути ш на самом деле она хотела…
засадить весь мир цветами и деревьями и там за птичками ухаживать и стать ветеренаром просто политики в её время не давали лицензию на ветеринарную деятельность пока не захватиш какой-ниб маленький мирок .
А потом еше и мы на неё взъелись давай ганблейдом тыкать и магией пулять а она всего лиш хотела помагать бедным животным
# 4 октября 2006, 14:31

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
А откуда такие подробности? Небось стоял у неё за спиной и нашептывал, как лучше расправиться с Сид! Извините за оффтоп!

Вот я тут взвесил все "за" и "против", и решил поставить на первое место по злодейству Адель и Ультимецию. Помойму они немногим различаются…
# 4 октября 2006, 17:45

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
да нет главный злодей это Шквалль ну посчитайте скока он забил солдатиков, роботов, зверушек и ооооооооооооо ужас самых безобидных сушеств в мире колдуний он самый главный злодей в ФФ8
# 4 октября 2006, 18:29

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
А теперь ты посчитай, сколько Сид забила Ультимеция за все время их существования, и сколькоих людей погубила Адель!
# 4 октября 2006, 19:43

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Ну тогда главные злодеи — все СиД, ибо сколько солдатиков/зверушек/колдуний они забили все вместе, Адель и Ультимеции не снилось =)
А вапче это уже оффтоп.
Кстати. Вот Скволл завалил взрослую Ультимецию в будущем. Так что, СиДам через много лет придется разыскивать новорожденную Ультимецию чтобы пришить во второй раз? Бедняга…
# 4 октября 2006, 19:46

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
зачем убивать маленькую безобидную девочку ты же не думаеш что она с детства хотела всех уничтожить
# 2 ноября 2006, 00:51

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Интересно, а кого можно поставить в вариант "Кто-то другой"..? Кого еще можно привести в роли злодея в ФФ8?
# 2 ноября 2006, 01:05

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Хя, например президент Делинг.
"Он хотел представить колдунью на телевидении а его умертвили"
Или скажем Мастер Норг
"Он появился однажды, сказал длинную речь и его умертвили"
Шутка конечно, данный пункт довольно глуп, тк глупо считать ГЛАВНЫМ злодеем "кого-нибудь другого" вроде 3 слева солдата Гальбадии при атаке на Доллет…
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться