^

Final Fantasy VIII / Главный отрицательный герой FF8

1 2 3 4 5
# 15 марта 2006, 18:58     автор темы

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Вопрос может показаться глупым, но мне просто интересно мнение других: КТО ГЛАВНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ FF8 И ПОЧЕМУ?
...
# 3 сентября 2006, 21:41

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Я не говорю, что он был бы точно таким же как Сейфер. Сейфером двигала обида, гордость и его мечта, а таких в Саду я думаю немало. Но не каждый на это способен.
И я сомневаюсь, что на месте Сейфера была бы девушка — Ультимеция воспринимала бы ее как соперницу и убила бы на месте.

И с другой стороны. На месте Сейфера мог бы оказаться такой как Сефирот или Куя. Но тогда не известно кто бы был последним Боссом… Но это была бы другая Фантазия.
# 3 сентября 2006, 21:53

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Risen писал(а):
Я не говорю, что он был бы точно таким же как Сейфер. Сейфером двигала обида, гордость и его мечта, а таких в Саду я думаю немало. Но не каждый на это способен.
И я сомневаюсь, что на месте Сейфера была бы девушка — Ультимеция воспринимала бы ,ее как соперницу и убила бы на месте.

И с другой стороны. На месте Сейфера мог бы оказаться такой как Сефирот или Куя. Но тогда не известно кто бы был последним Боссом… Но это была бы другая Фантазия.


Сейфером двигала не обида,а гипноз)))Он оказался под крылом ведьмы из-за обиды и гордости,а дальше,как говорится,"все в тумане"))Он же позже сожалел о сделанном)
Да Ультимеции все равно)ну какая смертая сравнится с такой женщиной?^^Риноа же она управляла)))
Куйя на месте Сейфера-это выглядело бы нелепо…Да и потом,тогда бы Куйя стал главным злодеем,как ни крути))но ты прав,это была бы уже совсем другая Фантазия)))))))))
# 3 сентября 2006, 22:17

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Да Ультимеции все равно)ну какая смертая сравнится с такой женщиной?^^Риноа же она управляла)))


И попыталась ее сразу-же убрать. Она знала, что ей будет противопоставлен Сид и наверняка она знала что нибудь еще…Например, что Риноа поднимет Скволла на это дело. И она не стала бы рисковать.

Сейфером двигал гипноз, да, но Ультимеции было бы намного сложнее если бы не гордость, обида Сейфера которые его и привели ей в руки))
# 3 сентября 2006, 22:35

Katalist

Гражданский 3 уровень
65 сообщений
16 SFP
сейфер со своими непомерными амбициями без помощи ультимеции все равно не ушел бы далеко.. хотя, кто знает? но я все же думаю вряд ли.... Kuja и Sefiroth на месте сейфера не могли быть, так как, хотя они и похожи, но все же эти двое знают, что они очень сильны и стремятся сами стать во главе.. ультимеция сразу бы попыталась с такими расправиться, т.к. они будут действовать сами по себе и возможно запланируют эту самую ультимецию и устранить)
# 3 сентября 2006, 22:38

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Katalist писал(а):
сейфер со своими непомерными амбициями без помощи ультимеции все равно не ушел бы далеко.. хотя, кто знает? но я все же думаю вряд ли…. Kuja и Sefiroth на месте сейфера не могли быть, так как, хотя они и похожи, но все же эти двое знают, что они очень сильны и стремятся сами стать во главе.. ультимеция сразу бы попыталась с такими расправиться, т.к. они будут действовать сами по себе и возможно запланируют эту самую ультимецию и устанить)


Ну вот. Как я и писал если бы на месте Сейфера были похожие на Кую или Сефирота — неизвестно кто был бы последним боссом…
# 4 сентября 2006, 20:51

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Risen писал(а):
И с другой стороны. На месте Сейфера мог бы оказаться такой как Сефирот или Куя. Но тогда не известно кто бы был последним Боссом… Но это была бы другая Фантазия.

Куя, а тем более Сейферос никогда бы не пошли по пути Сейфера, так как у них не было и не могло возникнуть таких глупых и пустых мечтаний, как стать рыцарем колдуньи. Таких людей как Сейфер много на нашем свете, но мне его просто жалко, жаль, что он не понимает, что он просто
игрушка.
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Сейфером двигала не обида,а гипноз)))

Не помню никакого гипноза. Он об этом мечтал давно. А Ультимеция помогла ему. Мне кажется, что он просто слаб, он боялся взять сам всё в свои руки и не мог этог этого сделать.
# 4 сентября 2006, 21:28

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Snowman писал(а):
Куя, а тем более Сейферос никогда бы не пошли по пути Сейфера, так как у них не было и не могло возникнуть таких глупых и пустых мечтаний, как стать рыцарем колдуньи. Таких людей как Сейфер много на нашем свете, но мне его просто жалко, жаль, что он не понимает, что он просто игрушка.


Я не говорю, что они могли бы оказаться на месте Сейфера соверша те же ошибки. У них вполне могли быть собственые планы, как использовать Ультимецию (я имею ввиду ПОХОЖИЕ на Кую или Сефирота характерами, а не их самих), а затем устранить ее… Есл бы получилось. Ведь все умеют играть…
# 5 сентября 2006, 15:57

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Самый отрицательный герой FF8 - Адель. Самая великая колдунья своего времени, которая была настолько ужасной и жестокой, что её решили не уничтожать, а навеки заковать!
# 19 сентября 2006, 13:36

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Хех…странный Адель отрецательный персонаж… Была в действии всего пару минут…
Ультименция самая плохая… Всё из за неё. Эдей с Сейфером испортила… Рейджин с Фуджином тоже под влияние попали… С Риноа какую то гадость сделала… Гривера захапала… И замок себе отгрохала… явно не на чесно заработанные… Так что она ещё и с алигархическими признаками… Ну просто цетадель абсалютного зла…))))

~~~~добавлено спустя 2 минуты 6 секунд~~~~~~~~

А ещё мне не нравицца её стул на котором она в конце перед боем сидела
# 20 сентября 2006, 01:10

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ага а Ультимеции такая добрая ,если кто не заметил в Будушем жизни на планете я что-то не нашел. Кроме Замка конечто весь остальной мир был так сказать в плачевном положении. Ультимеции самая злюка из всех злюк
З.Ы. конечно из всех здесь представленых
+1
# 20 сентября 2006, 14:25

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Да, Ультимеция определенно самый злейший враг человечества(в ФФ8)! Как вообще в список голосования попали Фуджин и Райджин? Они же просто марионетки!
# 20 сентября 2006, 16:12

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@WindLionheart писал(а):
Как вообще в список голосования попали Фуджин и Райджин? Они же просто марионетки!



Да Сейфер с Эдеей тоже не по свой воле всё делали…
+1
# 20 сентября 2006, 16:30

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Ну на счет Сейфера - несогласен! Он сам хотел быть "рыцарем колдуньи", так что он точно не марионетка!
# 20 сентября 2006, 18:16

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Отрицательные персонаж это конечно Ультимеция ну может быть и Адель.
WindLionheart ты про Сейфера не прав. Эдея и Сейфер были марионетками Ультимеции а Райджин и Фуджин были плохими потому что не хотели оставлять Сейфера одного они были единственные кто понимал Сейфера они были друзьями, хотя под конец им надоело все это потому что увидели в Сейфера кавота другова, Сейфер изменился стал злым и жестоким, кстати если вы считаете что Сейфер был изначально таким то вы не правы по правде у него было доброе и благородное сердце, почему Раноа говорила о нем как о хорошем человеке?
Как не хотите изначально все затеяла Ультимеция, она главный злодей.
# 20 сентября 2006, 18:20

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Еще на первом диске, когда мы только знакомимся с Сейфером(при выполнении теста СИД), он уже тогда говорил, что у него есть мечта - стать рыцарем колдуньи! Какой вообще может быть разговор о его "добром" сердце? Он еще в детстве(в приюте) всех задирал и обижал! Он явно не марионетка, а отрицательный персонаж!
# 20 сентября 2006, 22:00

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Он не говорил тогда что хочет стать рыцарем колдуньи он говорил что у него есть давняя мечта а какая не сказал. А в приюте он задирал тока Зелла потому что он всегда был слабее всех и плакал всегда а это был поводом для издевательств (если вспомнить то Зелл в приюти был всегда грустным и хмурым) это объясняет почему он решил стать сильнее!!! Я не хочу сказать что Сейфер вопще добряк. У него проста такой скверный характер. Кстати на счет того что он мареанетка, вспомни на кино студию где в первые появилась Эдея ведь тогда Сейфер сопротивлялся говорил ей что типа не называй его Малышом (ребенком) вроде угрожал убийством президента он все-таки был у него в заложниках, но патом чтота резко сдался и пошел с ней не странноли? И кстати зачем он сбежал из тюрьмы и пришел на эту кино студию? Он же хотел придти на помощь Лесным совам а точнее к Раноа зачем ему это делать если он плохой?
Мне кажется он стал мареонеткой как раз на этой кино студии!!!
# 20 сентября 2006, 22:03

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
Ультимеция , конечно, хороший кукловод-тут нечего сказать! Далее-Адель(до сих пор эту заразу не прибью!). Остальных с чистой совестью могу оправдать-они только делали то, что подсказывало им сердце(в случае Сейфера и компании) или сама Ультимеция!
# 21 сентября 2006, 18:16

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Odin, я с тобой не согласен, чт Сейфер задирал только Зелла! Сквалла он тоже задирал!
# 21 сентября 2006, 18:23

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
у них было соперничество и задирать он стал его уже когда вырос а не в детстве
з.ы . Ирвина та он не задирал
# 21 сентября 2006, 18:25

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Откуда вы знаете? Может задирал, только нам этого не показали! Опять же ДОМЫСЛЫ!)))))
# 21 сентября 2006, 18:27

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ну по домыслам у нас ТЫ главный:))))
# 21 сентября 2006, 18:41

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Просто у меня богатая фантазия! Почитай мои блоги и все поймешь! Извините за оффтоп! А вообще я так и не могу решить, кто злее - Адель или Ультимеция!
# 21 сентября 2006, 18:43

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ну это вопрос спорный правда с Адель мы "разговариваем" всего ничего так что считать её главной злодейкой чуть чуть странно
# 24 сентября 2006, 14:10

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
WindLionheart а ты думаешь что разработчики совсем тупые? (извиняюсь за выражения). Они бы показали это, зачем делать всю игру на догадках? Я соглашусь с niki135 что со Скволам у них были соперничество а потом уже они стали врагами. Сильфи, Квистис и Ирвина он точна не трогал ему скорее было по боробану на них. А Реноа он 100% не трогал, это может потом когда он стал на сторону плохих, и то врятли потому что вспомните момент в Академии Голбадии (или как ее там) где надо на лифте подняться и драться с Сейферам там еще Эдея есть, так если в группе например Зелл и Сильфи то он же говорит что типо зачем это вам и все такое он же Сильфи даже не чего такова не сказал а вот Зелла обозвал куриными мозгами, даже если ктота другой в группе он будет наезжать тока не Зелла.
# 25 сентября 2006, 00:18

Glenn

Гражданский 3 уровень
108 сообщений
2 SFP
Для меня на протяжении всей игры главным злодеем был Сейфер.Ультимеция вообще не понял кто такая и почему она последний босс...
# 25 сентября 2006, 00:23

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Glenn писал(а):
Для меня на протяжении всей игры главным злодеем был Сейфер.Ультимеция вообще не понял кто такая и почему она последний босс…


8-O 8-O
Вроде бы на протяжении игры, начиная с третьего диска шли разговоры в команде кто такая Ультимеция… Или я ошибаюсь?
# 25 сентября 2006, 00:32

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
С самого 1 диска Ультимеция была главным злодеем даже раньше учитывая то что она передала свои способности Эдель до 1 диска она все с самого начала затеяла. Она даже хотела приобрести способности Элон переносить во времени людей я думаю Ультимеция с такой способностью смогла бы делать что угодна, а кто она не имеет значения проста колдунья из будущего обладающая наследием Хайн как и Реноа.
# 25 сентября 2006, 01:01

Glenn

Гражданский 3 уровень
108 сообщений
2 SFP
Сейфера я больше не люблю.Когда его бил получал чисто эстетическое наслаждение.А Ультимеция...Не понимаю...
# 25 сентября 2006, 02:26

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Glenn писал(а):
Сейфера я больше не люблю.Когда его бил получал чисто эстетическое наслаждение.А Ультимеция…Не понимаю…


Ну тут всё понятно… Сейфер мешает жить с первого диска, а Ультименция тока в самом конце… Отсюда и такое отношение к бедному, использованному Сейферу..))
# 25 сентября 2006, 18:10

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Ультимеция+Адель+Сейфер=Мега злая шайка! Вообще все они злые. И все поразному.
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться