^

Final Fantasy VIII / Мои Фанфы на FFVIII^^

1 2
# 4 января 2006, 08:02     автор темы

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Как я поглядела в этом разделе много фанфов — вот решила выкинуть сюда и свой фанфик на фф8. Попрошу сильно не бить — писать я вообще не умею……да и писала я в основном рассказы на серьезную тематику…а тут……вообщем меньше слов — больше дела^^

Фанф!

(Скромно) Начало
***
12 часов дня. Лазарет.

Квистис пробиралась сквозь толстый слой дыма, пытаясь добраться до форточки.
Где-то вдали слышался жалобный стон.
Кто-то кинул в окно что-то тяжелое.
Квистис споткнулась. Упала. Кажется, что-то сломала.
— Что за ..?!
— Какого … ?!!!!
Что-то красное промчалось мимо, повторяя «Лагуна». Звон битого стекла.
— Ну, вот опять, — послышался недовольный голос.
Глухой удар. Темнота.

Трипп очнулась. Огляделась. Все еще на полу. Вот только дыма не было. В окне … Окна тоже не было.
*Так даже лучше* подумала Квистис.
Попыталась встать. Обошлось. Все кости целы. Триппи злая, как (такого определения в природе не существует) … бросилась ко входу в лазарет.
*Ну, сейчас я все косточки пересчитаю тому, кто это все устроил!* думала она. Квисти (это вам не лапша какая-нибудь) была достаточно воспитанной, поэтому по определению она не могла никому навредить. И уж тем более пересчитать кому-нибудь все косточки. И как человек практического склада ума, она вообще не собиралась никому ничего пересчитывать.
По пути наступила на что-то. Из-под сапога донеслось:
— Ууу… жу..д… виии… наююю… бвууу… хиии…
— Чаво? – Трипп убрала ногу.
— Я сказал, что ты стоишь у меня на лице!
С пола встал Скволл. Отряхнулся и посмотрел в окно … окна не было.
— Попал! С первого раза!
— Куда попал? А главное чем?
— А это не важно. Ты куда-то шла? – резко сменил тему Леонхарт.
— Иду надирать (прошу прощенья за некультурное слово) задницу этой пискле! Чтоб еще раз залезла в мой шкаф с препаратами! Я ей этого не прощу! Кровью умоешься! Тварь! – Квистис маршировочным шагом понеслась куда-то. Скволл пошел за ней.

***
В это же время. Кафетерий.

Сейфер:
— Ты! Использовал его всего?! Не могу в это поверить! Да, как же ты МОГ?!!!
Зелл подавился. Сефф обрадовался.
— Ага! Так тебе и надо паршивец ты этакий! Будешь знать, как чужое брать!
— Да подумаешь. Его было-то там. Совсем чуточку!
— Все равно! Это же был мой счастливый! На удачу. С блеском, ЛАК для укладки, супер-стойкой фиксации! А ты…! – Алмази пустил слезу. Кафетерий медленно (но верно) начал уходить под воду.
В помещение ворвались Райджин и Фуджин.
Первый:
— Кто посмел обидеть Сефферунчика?!
— ГНЕВ!
— Выходи подлый трус!
Далее произошло что-то невообразимое. Райджин ринулся на Зелла с серьезными намерениями совершить акт нанесения тяжких телесных повреждений. И в тот миг, когда он замахнулся на потенциальную жертву и сделал страшную рожу, та (жертва в смысле, а не рожа) сделала шаг в сторону ………. и Райджин смачно вписался в столб, который здесь служил подпоркой потолку. Мимо промчалось что-то, периодически издавая «Лагуна»
Пока Фуджин отдирала Райджина от столба, Сефф перестал рыдать. Слава Богу, весь персонал был в спасательных жилетах. Утонули б ведь.

***
Ну, в общем, вы поняли когда. Квад.

— Нет! Я сказала туда, а не сюда! Почему так криво повесили? Что значит “стена кривая”?! Сами вы кривые! Лучше повесьте там какую-нибудь картину! Что значит “остался только один «Черный квадрат» Малевича”? Прикрепите его там! То есть, как “по параметрам не подходит”? Он же квадрат! Не важно, что “здесь лучше поместится что-нибудь круглое”! Я сказала повесить там – так вешайте! Ну и что, что “он не влезает”! Не хочет – заставим, не может – обрежем! А где артисты? Опять что ли самим всякую муть без нот варганить? Альбом с прошлого концерта разошелся тиражом всего в одну копию! Теперь, надо как минимум, чтоб разошелся в две копии, не меньше!
*Эта Сельфи очень требовательная* левые мысли.
*Я – гигант шоу-бизнеса!* мысли Сельфи.
На сцену вылетает Кирос. Зацепившись за провод от микрофона, падает. Дыра в «Черном круге» Малевича. Орущая не своим голосом Тилмитт. Из-за кулис робко выглядывает Вард:
— ……………………..- начинает чего-то размахивать руками.
— Мне все равно кто из вас виноват! И где Лагуна?
-………………………(мимо пробежало что-то с возгласом «Лагуна»)
— Что?! Еще спит?!!! Ну, я ему щас устрою «Спокойной ночи, малыши»!
Сельфи удаляется.

***
Время все еще то же. Класс на втором этаже.

Ксу:
— Дети, запомните … нет, лучше запишите, что именования ШЫва и ИфрЫт пишутся через «И», а БаХамут и Харбункул пишутся через «Г»!
В класс размеренно входит Сид:
— Тут где-то моя женушка засиделась, можно ее на секундочку?
Из-за первой парты робко вылезает Эдея.
— КАКОГО ЧЕРТА ТЫ СЮДА ПРИПЕРСЯ, СТАРЫЙ ХРЕН?!!!
— Конфеточка моя, я только хотел тебя повидать …
— МОЛЧАТЬ!!! Не мешай!! Не видишь, что ли урок идет?! У меня экзамен завтра!!!
— Но плюшечка моя …
— ВО-О-О-ОН!!!
Сида прибило к стене ударной волной. Мимо пропрыгало что-то красное, вереща «Лагуна».

(Это была только предыстория)

«Лагуна» — послышалось откуда-то.
— Зелл! Ты подлый трусливый сморчок! Давай сразимся в честном бою!
— Не-е-ет! Снача-а-а-ала до-о-ого-о-о-они-и-и!!!
Дурным сном пролетели длиннющий коридор, доска объявлений, контрольный пункт и перепуганная рожа Ирвина Киннеаса на выходе.
*Псих* подумал снайпер.
Вскоре, мимо Ри пролетел огромный огненный шар.
— Врешь! Не уйдешь! – вопил Сейфер, а через секунду добавил, — Фирага!!!
И в вдогонку за Динчтом полетел уже второй полыхающий шарик.
Ирвин посмотрел им вслед.
Из Сада пулей вылетела Эллона. За ней, размахивая плетью, бежала Квистис.
*Дурдом!* снова подумал Ирвин.
Где-то наверху что-то разбилось. И с балкона поочередно вылетели Лагуна, Кирос и Вард.
— И больше не сметь тут появляться! — послышалось им вслед.
Ирвин направился к Скволлу с просьбой о зачислении. Прошел мимо кафетерия. Фуджин все еще отдирала своего напарника от столба.
Поднявшись на лифте на третий этаж, Киннеас вошел в кабинет. Посреди помещения стоял сам Леонхарт.
— Замах. Удар!
Уворачиваясь от мячиков для гольфа, Ри подбежал к Скволлу.
— Я тут по делу, ну, ты вроде как обещался…
— Обещался? (Замах. Удар!)
— Я пришел по поводу зачисления…
— Ах, это… почти забыл. Знаешь столько дел. Я оч занятой человек.
— Я вижу, — подметил Киннеас.
— Так по какому ты вопросу?
— Я ж уже говорил.
— Да? Не помню. (Замах. Удар!)
Мяч летит в окно. Похоже, это уже второе окно за сегодня, которое разбил Скволл. Если так будет продолжаться, они разорятся на декорациях.
— Я по поводу…
— Какие проводы? Ты куда-то уезжаешь? Я буду скучать, — всплакнул Леонхарт.
— Понятно, — протянул Ри и добавил, — знаешь, похоже, что это не излечимо.
— Что измельчили?
— Ничего. Забудь. Проехали.
— Мы что-то проехали? Нида! А ну тормози! Мы что-то проехали!
*Я его когда-нибудь придушу* подумал Ирвин и оставил Скволла наедине со своим маразмом.

Через час. Баламб.

— Ма-а-ама! Он меня обижает! – вопил Зелл.
— Кто посмел обидеть моего сына?!
Сейфер резко затормозил при виде мамы Динчта.
*Ёклмн! Вот это туша!* ужаснулся Сефф.
— Я знаю кун-фу, джиу-джицу, ушу и ….(много других страшных слов)! – заорал Алмази.
С этими словами он принял боевую стойку (надо признать, во всем этом я не сильна, но это было похоже на стиль цапли, при этом он страшно качался, равновесие напрочь отсутствует). Мамаша подошла к Сейферу и заехала сковородой ему по кумполу. Алмази в застывшем положении рухнул наземь.
— Мам! Ты его убила! – завопил Зелл.
— Подумаешь, велика потеря! Больше не будет обижать моего лапочку – сыночка …

В районе двух часов дня. Кусты перед входом в сад.

— Я зе говолил, со не нато било вчела до позьна это смотлеть.
— Молшать! Шья би колова мичала!
-…………………………….
— Валд плав. Не надо било ш ней швязываться. Лавуна, ты идиот, ти об этом шнаешь?
— Ешо рас говолу молчи, шопляк! Не мох дать отпол этой девшонке!
— Надо покупать вштавную шелусть. (Досадно)
— Ну, и шо тепел?

14 часов. Где-то около Эстхара.

— Я кому говорю СТОЯТЬ!!!! Вернись сейчас же и встреть свою смерть, как подобает воину!!! – кричала Квистис убегающей Эллоне.
— Я не виновата!!! Я ее не трогала!!!
— Не трогала?!! Ага, как же, не трогала. Она тысячу лет держалась, а теперь вдруг отвалилась!!
— После тысячи лет можно и отвалиться!!!
— А ну вернись!!! Не чистая!!! Я тебя буду не сильно бить!!! Совсем чуть-чуть!!! Шейку сверну и всё!!! Обещаю, больно не будет!!! Ты даже не почувствуешь!!!
— Почему ты так уверена, что не почувствую?!!! Кто тебе это сказал?!!!
— Я сказала!!! И не смей мне перечить, наглая девчонка!!!
— Я буду жаловаться дяде Лагуне!!!
— Да хоть самому Папе Римскому!!! Вернись!!!

16 часов. Пещера Огня.

Эдея в попытке победить Ифрита, применяет заклинание «Снегобурагас» (в простонародье Близарра). Ифрит – отражение. В пещеру врывается Сид и с возгласом «Не для тех в моем саду расцвела твоя роза!» закрывает собой волшебницу.
Эдея:
— Ну, почему-у-у-у?! Бву-у-у-ху-у-у-у!!! – принимается рыдать. Ифрит, чувствуя себя тут немного лишним, спешит удалиться.
В пещере появляются Биггз и Ведж.
Первый:
— Ох, и надоели мне эти мыльные оперы.
— Не говори. Рыдает над куском льда! Совсем спятила!
— Идиот! Ты ничего не понимаешь. Это же Главный! О-он, просто превратился в сосульку.
— А разве здешняя температура не может его растопить?
— Ты что? Совсем тупой или только претворяешься? Конечно, нет! Для этого нужна мощная магия, например Есуна или Исцеление, а еще лучше Фирага!
— Ой, брат ты так много знаешь!
— Да, я знаю.
Оба удалились.

Чуть позже. Баламб.

Сефф пришел в себя. Вскочил. Проорал что-то невнятное типа «Вы еще обо мне услышите!!!»
— Я не понял, это была угроза?
— Дай-ка подумать, — Алмази сделал умный вид, — ДА!!!
— Я так и думал.
— Тогда чаво спрашивал-то?!!
— Хотел удостовериться в правильности своих мыслей!
— Мы отклонились от темы, — подметил Сефф и продолжил,- ВЫ ЕЩЕ ОБО МНЕ УСЛЫШИТЕ!!!
Я отомстю, и мстя моя будет страшна!!!
Поспешил скрыться за ближайшим деревом.
Зелл пожал плечами и направился обратно в Сад.

Тем временем Трипп нагнала Эллону в лаборатории доктора Одайна.
— Загрызу! Порву! Отправлю в ссылку к Ультимеции!!!
Эллона укрылась за спиной доктора.
— Иди сюда, маленькая сволочь!!! Нечего прятаться за спиной у этого старого хрыча!! Думаешь, он сможет тебя защитить?!
— Прошу прощенья, но я не настолько стар, как может показаться с первого взгляда.
— Да посрать мне!! Эта коза сломала мою полку, на которой стояли препараты!!!
*Мда, молодое поколение стало таким нервным* подметил доктор.
— А что за препараты, если не секрет?
— Новая разновидность «Пургена», прошибает с первого раза!!!
— Да?!! А формулочкой не поделитесь?
— Да не вопрос! – Квистис напрочь забыла о том, что хотела отправить Эллону в ссылку к Ультимеции, чем та и воспользовалась и по тихой смылась из Эстхара.

Десять часов вечера. Квад.
Концерт был в самом разгаре. Пришли все. Сельфи выделывала чего-то на сцене. Лагуна с Киросом солировали, но из-за отсутствия зубов это больше походило на что-то из репертуара Шуры, причем в двойном экземпляре. Неподалеку стояла Эдея в обнимку с куском льда. Рядом в кафетерии Фуджин все еще отдирала Райджина от столба. За ближайшей колонной прятался Алмази, придумывая хитроумный план, как навредить Зеллу. Ирвин, наконец, заставил Скволла подписать бумаги о зачислении, сказав, что это предвыборный сбор подписей. Квистис танцевала с Ксу странный танец аборигенов. Доктору Одайну было не до концерта (он испробовал новую формулу «Пургена» на себе). В сторонке стояли Биггз и Ведж и, как всегда, комментировали происходящее. А Вард делал какие-то записи и иногда менял пластинки.
Никого не забыли?

Час ночи. Лазарет. Окно. Карниз за окном.
Риноа:
— ПОМОГИТЕ!!! Меня хоть кто-нибудь слышит?!!!

«Лагуна» раздалось откуда-то из темноты …

*************THE END**********
+1
...
# 19 октября 2010, 14:11

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Ну, во-первых прошло уже лет этак четыре... а во-вторых, уже настроение не то.. Не знаю, я с тех пор сильно поменялась. Меня сейчас больше свой форум с ролевой беспокоит...
# 19 октября 2010, 14:14

Squall97

Лидер клана RPG Forever! 15 уровень
228 сообщений
1017 SFP
а можешь дать ссылку на свой форум?
# 19 октября 2010, 14:17

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Он сейчас в оффлайне да и че-то сеть там загоняет - он медленно сегодня пашет Т_Т Завтра дам ++ Или вечером - если скорость нормализуется *дурацкий эльсинтез* ^^
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться