^

Final Fantasy VIII / FF8 - Методы борьбы с самыми сильными монстрами

1 2 3 4 5 6 7 8 9
# 6 октября 2005, 22:26

RASTOMAN

Гражданский 9 уровень
662 сообщения
212 SFP
Собственно рассказывайте ваши методы борьбы с сильными монстрами типа Омеги или Ультимизии. Так же не забудьте тактику ведения боя.
Отредактировано 18 мая 2010, 17:43
# 6 октября 2005, 22:33

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ооо, щас самые манчкины потянутси, и начнут свою поучительную лекцию, измеряя всё в лэвэлах/в час))
# 10 октября 2005, 00:07

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Ех... а ведь Омегу я так и не осилила ((
# 10 октября 2005, 00:08

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Осилишь, еще все впереди. Я его только со 2 прохождения сделал.
# 10 октября 2005, 00:27

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
А что, за него что-то интересное дают?
# 10 октября 2005, 21:45

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elirena писал(а):
А что, за него что-то интересное дают?
Да ничего особенного просто из него можно Эдэн вытянуть последнего GF, а так еще из Тиамата в замке Ультимеции если до Омеги не дошли =)
Ее оч легко убить хотябы кастовать ауру и бить овердрайвами а если Риноа инвизибл мун сделает так вообще красота
# 10 октября 2005, 21:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
@Elirena писал(а):
А что, за него что-то интересное дают?
Да ничего особенного просто из него можно Эдэн вытянуть последнего GF, а так еще из Тиамата в замке Ультимеции если до Омеги не дошли =)
Ее оч легко убить хотябы кастовать ауру и бить овердрайвами а если Риноа инвизибл мун сделает так вообще красота

Ой, а помоему Эдэна из Ультима вэапон в лабратории вытягиваешь, а Омега ето самый сильный монстр в игре(замок Ультимеции), разве нет..?
# 10 октября 2005, 22:00

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
@Yunnie писал(а):
@Elirena писал(а):
А что, за него что-то интересное дают?
Да ничего особенного просто из него можно Эдэн вытянуть последнего GF, а так еще из Тиамата в замке Ультимеции если до Омеги не дошли =)
Ее оч легко убить хотябы кастовать ауру и бить овердрайвами а если Риноа инвизибл мун сделает так вообще красота

Ой, а помоему Эдэна из Ультима вэапон в лабратории вытягиваешь, а Омега ето самый сильный монстр в игре(замок Ультимеции), разве нет..?
НЕТ!!!
Это на секретном острове там же где Багамут!!! после получения Багамута нужно вернутся в лабороторию и спуститься в дыру образовавшуюся после битвы там пройти несколько этажей + на тебя через каждый шаг наподают монстры и с каждым этажом все сильнее! после того как спустишься в пещеру на тебя через каждый шаг будут нападать красные дракони а способность Диабло (половина сталкновений) не поможет так что не всем это под силу =)
# 10 октября 2005, 22:06

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
@Elazul писал(а):
@Yunnie писал(а):
@Elirena писал(а):
А что, за него что-то интересное дают?
Да ничего особенного просто из него можно Эдэн вытянуть последнего GF, а так еще из Тиамата в замке Ультимеции если до Омеги не дошли =)
Ее оч легко убить хотябы кастовать ауру и бить овердрайвами а если Риноа инвизибл мун сделает так вообще красота

Ой, а помоему Эдэна из Ультима вэапон в лабратории вытягиваешь, а Омега ето самый сильный монстр в игре(замок Ультимеции), разве нет..?
НЕТ!!!
Это на секретном острове там же где Багамут!!! после получения Багамута нужно вернутся в лабороторию и спуститься в дыру образовавшуюся после битвы там пройти несколько этажей + на тебя через каждый шаг наподают монстры и с каждым этажом все сильнее! после того как спустишься в пещеру на тебя через каждый шаг будут нападать красные дракони а способность Диабло (половина сталкновений) не поможет так что не всем это под силу =)

Ну вот и я о нём, ето Ультима!!!От него Эдэна получаешь, и убить его оч легко, а Омега ето в замке Ультимеции, которого убить уоооочень сложна)
# 10 октября 2005, 22:10

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
@Yunnie писал(а):
@Elazul писал(а):
@Yunnie писал(а):
@Elirena писал(а):
А что, за него что-то интересное дают?
Да ничего особенного просто из него можно Эдэн вытянуть последнего GF, а так еще из Тиамата в замке Ультимеции если до Омеги не дошли =)
Ее оч легко убить хотябы кастовать ауру и бить овердрайвами а если Риноа инвизибл мун сделает так вообще красота

Ой, а помоему Эдэна из Ультима вэапон в лабратории вытягиваешь, а Омега ето самый сильный монстр в игре(замок Ультимеции), разве нет..?
НЕТ!!!
Это на секретном острове там же где Багамут!!! после получения Багамута нужно вернутся в лабороторию и спуститься в дыру образовавшуюся после битвы там пройти несколько этажей + на тебя через каждый шаг наподают монстры и с каждым этажом все сильнее! после того как спустишься в пещеру на тебя через каждый шаг будут нападать красные дракони а способность Диабло (половина сталкновений) не поможет так что не всем это под силу =)

Ну вот и я о нём, ето Ультима!!!От него Эдэна получаешь, и убить его оч легко, а Омега ето в замке Ультимеции, которого убить уоооочень сложна)
Как там к нему пройти? я ща пойду попробую убить потом скажу что вышло
# 10 октября 2005, 22:12

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А вот тут у меня не спрашуй, я етот жуткий замочек всегда трусцой проходил, к Омеге не заходил, однако про него наслышан)
# 10 октября 2005, 22:20

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Я так помню, там надо в замке в колокольчик позвонить и появиться Омега в комнате с лестницей и органом...
# 10 октября 2005, 22:21

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
Можно просто посмотреть в прохождении...
# 10 октября 2005, 22:24

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Kamikadze_3 писал(а):
Можно просто посмотреть в прохождении…

А вот так не интересно, зачем тода тема создавалась?)
# 10 октября 2005, 22:29

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
@Elazul писал(а):
@Kamikadze_3 писал(а):
Можно просто посмотреть в прохождении…

А вот так не интересно, зачем тода тема создавалась?)

Чтобы узнать методы борьбы с самыми сильными монстрами, а как к ним можно пробраться. можно посмотреть в прохождении. Я ж не советую по прохождению бой проводить!
# 10 октября 2005, 22:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Kamikadze_3 писал(а):
@Elazul писал(а):
@Kamikadze_3 писал(а):
Можно просто посмотреть в прохождении…

А вот так не интересно, зачем тода тема создавалась?)

Чтобы узнать методы борьбы с самыми сильными монстрами, а как к ним можно пробраться. можно посмотреть в прохождении. Я ж не советую по прохождению бой проводить!

Ну РАСТОМАН писал же, чтобы сюды пихали вообще манчкинские тому подобные истории, дабы в остальных темах не флудить)
# 10 октября 2005, 23:10

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Kamikadze_3 писал(а):
@Elazul писал(а):
@Kamikadze_3 писал(а):
Можно просто посмотреть в прохождении…

А вот так не интересно, зачем тода тема создавалась?)

Чтобы узнать методы борьбы с самыми сильными монстрами, а как к ним можно пробраться. можно посмотреть в прохождении. Я ж не советую по прохождению бой проводить!
а так как они советуют не всегда получается
# 15 октября 2005, 16:28

Raul

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Чтоб убить омегу нужна юзать луну у Риноа (чтоб стать нивидимыми) и ауру для критов, пока нивидим
# 16 октября 2005, 18:16

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra aka SUN писал(а):
Йо, человеки! А как болле эффективно и быстро мочкануть этого…как бишь его… А!Гривера!И еще:где достать ENERGY CRYSTALL для последней модернизации оружия Риноа

Если ты уже решила всех убивать(т.е. игру проходить), то советую тебе слетать в заброшенную лабораторию, ето в левом нижнем углу карты, там достаточно будет победить Багамута, если же ты ето уже сделала, и у тебя есть карта Багамута, то воспользуйся способностью Куизакотла, которая делает вещи из карт.Ты сможешь превратить карту Багамута в 100 мегаэликсиров, думаю как ими пользоваться объяснять не нуно)
Это даст те возможность двумя героями отаковать, и одним лечить всех на макс хп…
Если етоо не достаточно, то поищи вещи: «Напиток героя» и «Камень ауры»
Напитоу героя сделает тебя неуязвимым на недолгое время, а Камень ауры позволит за ето время постоянно использовать Лимит.Я так одним Скуалом всех последних босов завалил…
К сожалению сказать тебе где найти ети вещи не могу ибо не помню, так что ето ложится на твои плечи))
# 22 октября 2005, 17:51

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra aka SUN писал(а):
ОЙ, спасиибо! Оч помог, правда. А как насчет Гривера? Замочить его элементарно (всмысле, более просто) можно?

Гривера убить легко, нжно просто использовать самую сильную магию что успел накопить, к сожалению ЗС против него не помогут, ибо он их сразу же убивает при попытке их вызвать…
А вообще против Гривера очень хорош вариант с 100 мегаэликсирами, т.к. он не может нанести урона за ход чтобы убить сразу хоть одного из твоих героев, однако если же всё таки твои герои не сильно раскачаны и у них мало ЕЖ, просто подними их ЕЖ способностями ЗС-ов «ЕЖ+», и тогда он тебе вообще не страшен:один из героев всегда на стрёме и лечит всех по максимуму, другие два атакуют наиболее сильными ударами и магией…
Получить 100 мегоэликсиров легче всего из вариантов прокачки,+ ты ещё получаешь сильного, и очень даже симпотишного ЗС))

ЗЫ:всегда пожалуста)
# 23 октября 2005, 00:36

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP
А Омега это бос или просто монстр?
# 23 октября 2005, 12:25

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Он так сказать необязательный босс, один из охранников замка Ультимеции, можно его убить чтобы открыть ещё одну способность заблокированную замком или же просто пропустить и пройти игру...
# 25 октября 2005, 15:23

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
@Celestra aka SUN писал(а):
ОЙ, спасиибо! Оч помог, правда. А как насчет Гривера? Замочить его элементарно (всмысле, более просто) можно?

Гривера убить легко, нжно просто использовать самую сильную магию что успел накопить, к сожалению ЗС против него не помогут, ибо он их сразу же убивает при попытке их вызвать…
А вообще против Гривера очень хорош вариант с 100 мегаэликсирами, т.к. он не может нанести урона за ход чтобы убить сразу хоть одного из твоих героев, однако если же всё таки твои герои не сильно раскачаны и у них мало ЕЖ, просто подними их ЕЖ способностями ЗС-ов «ЕЖ+», и тогда он тебе вообще не страшен:один из героев всегда на стрёме и лечит всех по максимуму, другие два атакуют наиболее сильными ударами и магией…
Получить 100 мегоэликсиров легче всего из вариантов прокачки,+ ты ещё получаешь сильного, и очень даже симпотишного ЗС))

ЗЫ:всегда пожалуста)

Чтот я не помню чтоб после грайвера был ЗС напомни ка плз =)
# 25 октября 2005, 15:30

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Юнка читай выше)Это я про получение 100 мегаэликсиров из карты Багамута)А чтобы получить карту нуно победить Багамута, а значит ты его ещё и в свое распоряжение получишь…)

ЗЫ:довольно таки симпотишный ЗС-это Багамут ессесно))
# 25 октября 2005, 15:31

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
@Celestra aka SUN писал(а):
Йо, человеки! А как болле эффективно и быстро мочкануть этого…как бишь его… А!Гривера!И еще:где достать ENERGY CRYSTALL для последней модернизации оружия Риноа

Если ты уже решила всех убивать(т.е. игру проходить), то советую тебе слетать в заброшенную лабораторию, ето в левом нижнем углу карты, там достаточно будет победить Багамута, если же ты ето уже сделала, и у тебя есть карта Багамута, то воспользуйся способностью Куизакотла, которая делает вещи из карт.Ты сможешь превратить карту Багамута в 100 мегаэликсиров, думаю как ими пользоваться объяснять не нуно)
Это даст те возможность двумя героями отаковать, и одним лечить всех на макс хп…
Если етоо не достаточно, то поищи вещи: «Напиток героя» и «Камень ауры»
Напитоу героя сделает тебя неуязвимым на недолгое время, а Камень ауры позволит за ето время постоянно использовать Лимит.Я так одним Скуалом всех последних босов завалил…
К сожалению сказать тебе где найти ети вещи не могу ибо не помню, так что ето ложится на твои плечи))
С помощью игры в карты мона =) вот только не помню точно каких =( (помнишь босса на первой миссии после Бигса вот вроде таких же только серых более сильных вроде 10 штук таких и будет 1 кристал)
# 26 октября 2005, 09:11

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Так как насчет КОЛЬЦА СОЛОМОНА?))
# 26 октября 2005, 09:57

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Если не ошибаюсь, оно для получения Doomtrain'а… к нему еще 18 вещичек собрать надо:
6 Steel Pipes
6 Remedy +
6 Malboro Tentacles
 — тогда дадут новую GF
# 31 октября 2005, 00:22

Nimrod

Гражданский 2 уровень
18 сообщений
6 SFP
@Elazul писал(а):


ЗЫ:довольно таки симпотишный ЗС-это Багамут ессесно))

Ага! А за его карту 100 мЭга елЭксиров дадут!
# 31 октября 2005, 14:06

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А за его карту 100 мЭга елЭксиров дадут!

Интересно скока раз я эту фразу писал в своих предыдущих постах в этой теме?)
Кстати люди, есть такая возможность обычным ударом наносить 9999 абсолютно любому врагу?А то я докачивалси до 100 лэвэла, у меня была на силе ультима, лучшие оружия, а обычным ударом я мог наносить 9999 лишь сущ-вам которые ьыли слабы против моей стих-атаки…
# 31 октября 2005, 23:15

Nimrod

Гражданский 2 уровень
18 сообщений
6 SFP
Сила+40,+60! Эээээ…..сам знаеш лучше меня наверно!
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Для комментирования необходимо авторизоваться