^

Final Fantasy VIII / Ассоциальная личность по имени Ирвин

1 2 3
# 26 января 2007, 22:59     автор темы

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Пацифист? Педе….кхм….

Самый яркий на мой взгляд персонаж в фф8.

Кто же он(пафосно)
...
# 15 января 2008, 17:32

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
я одного не пойму че вы в Ирвину прикапались.
"неудачник"- ну эт надо доказать.
"ловелас" — знаете как в песне "А кто не бабник……"
у ирвина по крайней мере не наблюдаться явной психологической проблемы, в отличии от некоторых , а если она и имеется то не требует срочного вмешательства.
# 15 января 2008, 19:44

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Гм, я вообще-то исходил от обратного. Ничего не имел и не имею против Ирвина. Наверное я просто квоту не поставил тогда.

Бабники все парни, просто некоторые это в себе стараются подавить ^^
# 20 февраля 2009, 19:38

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
Ну, Ирвин один из моих наилюбимейших чаров в финалках в целом…. не знаю, я кнешь бабников тож не люблю, но у Ирвина вкус избирательный, он не за каждой юбкой бегает… и всё же отдает предпочтение Сельфи… хотя в титровом ролике он пытался к Квистис подкатить ^^
По-моему и стиль его и характер и манера его движений всё это очень гармонирует.. отличный персонаж… навевает романтические впечатления и ностальгию по старым добрым вестернам… ковбои никогда не выходили из моды ++
Уоть….
# 20 февраля 2009, 23:04

Blood_B@rt

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
1 SFP
В принципе он очень не чего паренёк если разобраться бабник ну и пусть зато добрый и прикольный и без него в FFVIII было бы скучновато да и в команде от него больше проку чем от некоторых
# 21 февраля 2009, 14:14

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
@Blood_B@rt писал(а):
В принципе он очень не чего паренёк если разобраться бабник ну и пусть зато добрый и прикольный и без него в FFVIII было бы скучновато да и в команде от него больше проку чем от некоторых

сойо-сойо *типа с яп. да-да* в самом деле от него больше проку.. его лимит выбивает больше хп из врага, чем у кого-бы-то-ни-было… это факт ++
# 26 июля 2009, 00:23

Burn In Hell

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
О! Можно в красках, но без мата?
где-то мои старые размышления об этом персонаже…
*вольная птица*
имя: Ирвин Киннеас
возраст: 17
род деятельности: наемник-снайпер не завершивший образования
Характеристика: Беспощадно расстреливающий чувства, которые считает ненужными, но как истинный мазохист с жалостью оставляет то, что приносит постоянную боль.
Верный в малом, но неверный в великом.
Персонаж, загнанный в рамки.
Мотив поведения: Любúте меня. Ведь я такой остроумный, смелый, уверенный, такой замечательный, и вообще – самый лучший…

(продолжать?)

[size=10:0bf4a234f8]~~~~добавлено спустя 11 минут~~~~~~~~[/size:0bf4a234f8]

(продолжение) из старых записей об Ирвине
можно считать шуткой

Вот, перед нами Ирвин Киннеас. Очень колкий тип, способный с самого начала довести до белого каления человека с не очень устойчивой психикой. Чувства всех ему до лампочки. Главное для него – он сам и его свобода. Свобода в его понятии – весьма извращённое чувство. Зато таких как он в реальной жизни предостаточно. Что девчонки находят в таких – неведомо. Но (реальный случай), одна девушка, в серьёзности которой у меня сомнений нет, едва увидев ухмылку Ирвина, сразу испытала к нему симпатию…
Ну так вот – в команде появился новый член, и все девчонки сразу на нём повисли.
Его пыл остудить невозможно, и вину свою он не почувствует. Поставить на место – тоже занятие без перспективы. Часто девушки при нём становятся легкомысленными, что ему на руку. Ведь с умными, серьёзными и строгими ему не по пути.
Но далее Ирвин начинает представать перед нами в ином свете – и становится ясно, что его оболочка вымышлена, надета им на себя в последнюю пару лет. А истина… она где-то рядом… %)
За многих персонажей (если не всех) решает та страна, в которой они прожили большую часть жизни. Потому и характер Ирвина строился в соответствии с окружающим его миром. Он гражданин мировой сверхдержавы, и несёт на себе её нрав, развязность, национализм с размытыми гранями, иногда переходящий в расизм.
Но когда Ирвин сомневается – более жалкого зрелища не увидишь. Даже если заметишь перееханного автобусом котёнка. :( . Плачевная картина маслом – Ирвина трясёт, он задыхается, не может говорить – тряпка-тряпкой.
Ещё один интересный психологический момент. Когда мальчик в детстве водит дружбу с девочкой, повзрослев, он будет легко находить признание у женщин. Да что там признание? Возможно, женщины толпами будут за таким бегать. Для них это чуткий и понимающий мужчина-идеал. Только разбалованный вниманием «идеал» будет пользоваться этим восхищением по своему усмотрению. И заморачивать барышням головы. Если мозги в них в состоянии релакса. Мудрая дева даже к такому подход найдёт. Если ей действительно нужно подобное чудо в перьях на её умную голову.
Ирвин из таких парней. В детстве он дружил с девочкой, и находил её самым лучшим другом. В чём ему повезло – ему встретилось наибольшее чудо. И это чудо со временем стало мягко, но непреклонно разрушать вольную птицу Ирвина. Обычная с виду легкомысленная девчонка. Ан нет – сама жизнь дала ей в союзницы надприродную мудрость. И эта мудрость вопреки всем законам природы стала развиваться даже несмотря на то, что девчонка втюрилась по уши. Просто диву даюсь, видя подобные вещи…
Итак, подход к такому типу, если не ослеплён любовью, прост. Он тебе до лампочки. Пусть ты умираешь от любви к нему – вида не показываешь. Может, чуть-чуть, а потом опять отстраняешься. Пусть сам побегает. И он побегает, ещё как. Да так, что даже привыкнет к этому.
Ну да ладно, не буду разглашать все мужские тайны. Но свобода не только «вольным птицам» нужна. Нельзя нормального мужчину держать на поводке, как пса. Это – наибольшая ошибка всех женщин. Да ещё и уверенность, что она сможет переделать мужчину по своему подобию. Не обманывайтесь – иначе получите нечто совсем непредсказуемое, и главное – нелюбимое. Оно вам, мудрым, красивым, надо?
Ирвин относится к тем персонажам, кто завис в своем одиночестве.
Кстати, одиночество – понятие, не всегда зависящее от окружения.
Для Ирвина одиночество – это возможность общения. Да, да. Он болтает сам с собой. И, судя по всему, такой вариант его устраивает. На первый взгляд. Но он бы не вызвался на опасное дело, не решился покинуть свою страну и примкнуть к группе чужих для него людей, не будь у него желания круто изменить свою жизнь. В процессе игры открывается и его тайная душа, становятся известными его мотивы, и он находит себе напарницу куда круче, чем его обожаемое одиночество. С нею он будет буквально везде, если конечно их не разделять насильно. Начнётся и более серьёзный подход к жизни и человеческим взаимоотношениям. А его рассуждения зацепят даже нашего главного героя. И наоборот, поступки главного героя возымеют действие на Ирвина. Просто один живёт словами и чувствами, а другой – делами и чувствами.
+1
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться