^

Final Fantasy VIII / Ассоциальная личность по имени Ирвин

1 2 3
# 26 января 2007, 22:59     автор темы

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Пацифист? Педе….кхм….

Самый яркий на мой взгляд персонаж в фф8.

Кто же он(пафосно)
...
# 31 января 2007, 12:14

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):

Бабник-бабник-бабник=Р
И Зидан бабник и кто тебе сказал, что мне нравится Зидан?
Про "аморально" не было сказано ни слова. Это ты сказал=Р
Здесь и логики никакой не надо, чтобы сделать вывод, что раз человек ветреный, ему нельзя доверять. Ты доверяешь ветреным людям? А вообще, конечно, мальчики за бабников и изменииков!!! Эйй, что это за неравенство-"женская логика" ??!!!


Никто и не говорил, что тебе нрвится Зидан…)Просто раз это столь ужасно и грешно, от чего же его сделали главным персонажем…?)"Цинично"="аморально"…)Если человек ветренный, это вовсе не означает, что вашим доверием он будет принебрегать…да Ирвин собственно и не пренебрегал…)
А вот по поводу "мальчики за бабников и изменников"…давайте не будем устраивать дискриминацию по половому признаку…)Не всем "мальчикам" он нравится, и не всем "девочкам" он противен…)
# 31 января 2007, 15:05

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):

Для тебя ковбойский прикид-это стильно,а для меня-это старомодно)Скволл-вот стильный персонаж))Чем же интересна эта личность?-Да ниченм,заурядный молодой человек,следующий инстинктам)Опять же,если тебе в жизни нравятся такие бабники-сочувствую=)И на гормоны в 17-18 лет не надо ничего сваливать,если человек не интеллегентен)Он цинично относился к своей миссии-застрелить Эдею,и поэтому,когда наступила решающая минута,он сплоховал-потому что он понтовался перед остальными,рассказывая им,какие они,снайперы,"крутые одиночки"=)Если бы все были такими "гармоничными" личностями,то в мире бы точно не существовало гармонии^^


Кхм, о вкусах не спорят.Для меня он один из стильных, пусть даже его стиль старомоден, персонажей в 8.В Скволле, да не в обиду фанатам Скволла, я ничего стильного не вижу, он мне курицу сначала напомнил, имхо.Спасибо, но не надо мне сочувствовать)Я сказала симпатизирует как персонаж, а не то что мне в жизни нравятся бабники, это уже твои домыслы^^А сплоховал он не от того, что выстрелил в Эдею невовремя, а от того что Эдея колдунья 2 в 1.
# 1 февраля 2007, 08:18

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Elazul писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):

Бабник-бабник-бабник=Р
И Зидан бабник и кто тебе сказал, что мне нравится Зидан?
Про "аморально" не было сказано ни слова. Это ты сказал=Р
Здесь и логики никакой не надо, чтобы сделать вывод, что раз человек ветреный, ему нельзя доверять. Ты доверяешь ветреным людям? А вообще, конечно, мальчики за бабников и изменииков!!! Эйй, что это за неравенство-"женская логика" ??!!!


Никто и не говорил, что тебе нрвится Зидан…)Просто раз это столь ужасно и грешно, от чего же его сделали главным персонажем…?)"Цинично"="аморально"…)Если человек ветренный, это вовсе не означает, что вашим доверием он будет принебрегать…да Ирвин собственно и не пренебрегал…)
А вот по поводу "мальчики за бабников и изменников"…давайте не будем устраивать дискриминацию по половому признаку…)Не всем "мальчикам" он нравится, и не всем "девочкам" он противен…)


Отчего ты считаешь, что главные персонажи должны быть обязательно-небабниками, незлодеями, только положительными? Очень много главных персов с отрицательным окрасом). "Цинично"="аморально"-не согласна. Циничный человек-человек, который не преступает мораль, правила, принятые в обществе. Циника отличает его взгляд на жизнь (и это, кстати, никому не запрещено, просто ценизм многим не нравится, включая меня), но ничего аморального в этом нет. А по поводу дискриминации, ты первый начал, поделив всю логику на мужскую и женскую).
Ты всегда так пишешь пространно, что не поймешь, чем же он- то тебе нравится! Надеюсь, не тем, что он бабник и, надеюсь, ты не рассматриваешь его как пример для подражания?)))
# 1 февраля 2007, 13:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Может и есть много "главных персов с отрицательным окрасом"…но явно не в фф…)
Значение #1: ЦИНИЗМ
(от греч . kynismos — учение киников), нигилистическое отношение к человеческой культуре и общепринятым правилам нравственности; см. также Аморализм

По поводу женской логики, не воспринимай столь серьёзно…)В несерьёзность было сказано…)
В принципе, к Ирвину я не питаю обособленно глубокой симпатии…однако то, как все на него набросились…"недоделанный пацифист", "бабник" и так далее, просто не дало мне молчать…)Вообще, я считаю всех игродоступных персонажей фф в какой-то степени "светлыми"…)Не идеалами…а просто хорошими людьми…)
# 1 февраля 2007, 18:52

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Хехе…стоит обратиться к первоистокам…"цинизм-по определению школа циников (философское течение, сложившееся в Афинах) выдвигала на первый план идею обсолютной свободы индивида и демонстративно презирала проявления социума и культуры". Ни слова об аморальности.
Все остальные понятия "цинизма"-это уже наслоения на приведенное мной. Поэтому для тебя "цинизм=аморальность", а для меня нет). Я разграничиваю только два вида цинизма:
1) нейтральный ( пошлость); 2) оборонительный ( у людей с ранимой нервной организацией).У Ирвина,как мне кажется,нейтральный цинизм).Хотя чтоб совсем уж не "зажимать" персонажа,могу выделить его достоинство-он очень рассудителен)Интересно,а Сейфера,Биггза и Веджа ты тоже считаешь "просто хорошими людьми"?))
И кстати,по поводу женской логики…мог бы сразу отметить,что ты малость пошутил)
# 1 февраля 2007, 20:23

Wizard

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
Дикий Запад и Final Fantasy..что же их соединяет? Помойму Ирвин, который как будто сошёл в фэнтезийный мир с экранов вестерна. Ружьё и ковбойская шляпа...ковбой в мире FF- это точно про него. Охотник за сердцами- тоже верно...но ведь это рамантика.)
# 2 февраля 2007, 20:49

Archer

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Ирвин ИМХО точно не бабник..Ибо если его назвать бабником то так же можно сказать наверно про каждого второго парня(геи не в счёт=))) А вообще он вроде чуть ли не пол игры пытается как то за Сельфи поухаживать и что то не видно что бы он на каждую убку заглядывался
# 2 февраля 2007, 23:27

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
не знаю насчёт сочетания стиля и характера!=) У всех отлично сочетается и стиль и характер!=) Вот Ирвин мне почему-то кажется даже немного не доделанным!!!! У него есть свой характер... но он мало проявляется в игре... он не такой сложный, как многих другиХ! Я балдею от Зелла)) Вот же где здоровский персонаж! Не считая, конечно, главных героев)))
# 3 февраля 2007, 17:09

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Elazul писал(а):
Бабник…?)Хах…Зидан тоже…однако это не помешало ему встать на роль главного персонажа…)Циничный…?)Он где-то вёл себя аморально…пренебрегал "культурными уставами"…?)Что-то не припомню…)

А разве он не собирался подсунуть Скволлу какой-то непреличный журнал?))…По крайней мере так вещал мой кривой русский перевод))…

И еще….Бабниками, имхо, называть их обоих немного перебор…Все-таки особых побед на этих фронтах нам не показали)…Как в случае Зидана, так и Ирвина^^…
# 3 февраля 2007, 23:41

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
всё равно забавные персонажи))) Надо же про Зидана и Ирвина не подумала даже... настолько они разные...
# 29 апреля 2007, 21:05

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Фсе шо написано ф голосовании, фсе про него!!! Он - горячий недопацифист и бабник^^ А про лузера забыл)))))
# 3 мая 2007, 10:03

Squall-XIII

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
1 SFP
Ирвин кулл , правда на деле ножки дрожат ) Вспомните как у него очко начало играть , когда стрелять в колдунью надо было )) + постоянно пытался отбить деффочек у Зелла , и Скволла , Скволлу было пофигу , а вот Зелла раздрожало )
В общем моя оценка : как персонаж НОРМ , как личноть не фонтан , по крайней мере первые 2 диска )

~~~~добавлено спустя 1 минуту 16 секунд~~~~~~~~

Голосую за : Другое(Опишите в красках, но без мата)
# 13 мая 2007, 21:10

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Че вы гонете на Ирвина из всех финалок он мне само больше нравится. И то шо он бабник это круто главное что он всем телкам нравится.
# 18 мая 2007, 20:34

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
Незнаю, мне Ирвин нравится. Юморной, добрый, а главное, как показали второй и третий диски, совсем не глупый парень. Его "приставучесть" к девушкам и манера общения вполне может быть обусловлена безрассудным отношением к жизни, что мне, кстати, очень близко)
И кстати, уже не помню кто до меня это уже сказал здесь: Ведь, Ирвин весь сюжет увивался за Сельфи. Не заметить этого мог только тот, кто не умеет читать:)
Так что и правда нечего на него гнать. Персонаж немаловажный и очень яркий.
# 21 мая 2007, 17:34

Zeil

Гражданский 2 уровень
39 сообщений
1 SFP
Согласен, молодца жур. Хоть один потдержал. Ирвин класный персонаж!!!!!!!!!!!!!
# 21 мая 2007, 18:24

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Незнаю заметили ли вы но Ирвин практически являлся душой кампании ,всегда пытался всех растормошить,у него были все остальные качества которых небыло у Сквола и Зела.Ну а то что он не решался выстрелить так это нормально или по вашему положительный герой всегда должен быть готов к хладнокровному убийству человека которого видит впервые?Ирвин всегда был у меня в команде.
# 21 мая 2007, 19:17

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Kalipso писал(а):
Незнаю заметили ли вы но Ирвин практически являлся душой кампании ,всегда пытался всех растормошить,у него были все остальные качества которых небыло у Сквола и Зела.Ну а то что он не решался выстрелить так это нормально или по вашему положительный герой всегда должен быть готов к хладнокровному убийству человека которого видит впервые?Ирвин всегда был у меня в команде.

Но он же киллер все-таки )
# 21 мая 2007, 19:31

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Он "снайпер",в том мире котором они живут это нормально.Там все герои мочили людей ,но это лиш потому что небыло другого выбора-война так сказать:]. У Ирвина выбор был ,поэтому он поддался сомнению.
# 21 мая 2007, 22:07

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Ну подумаешь, Ирвин вёл себя как бабник и показушник. Но это тоько вначале. И вообще, такая манера поведения свойственна многим молодым людям, которые хотят произвести впечатление.
А вспомните потом, особенно на втором диске. Ведь он заставил вспомнить всех о пролом, о детстве, о Матроне. Мне кажется, он сыграл значительную роль, как связующая ниточка между всеми персонажами. Именно Ирвин всегда поддерживал дух команды и был в своём роде "местным" философом.На мой взглял,он один из лучших персонажей в восьмёрке.
# 21 мая 2007, 23:37

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Kalipso писал(а):
Он "снайпер",в том мире котором они живут это нормально.Там все герои мочили людей ,но это лиш потому что небыло другого выбора-война так сказать:]. У Ирвина выбор был ,поэтому он поддался сомнению.

Выбор есть всегда, другое дело когда один из предоставляемых пунктиков лишает тебя чести.
# 21 мая 2007, 23:43

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Я не считаю, что Ирвин лишил себя чести. К тому же, он всё-таки выстрелил и прямо в неё. Только Эдея поставила блок, а так бы пуля прямо в сердце ей вошла. К тому же Ирвин сказал, что он впервые стреляет в живого человека, раньше были только монстры. Разве можно его за это винить?
# 27 мая 2007, 18:40

Dinch

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
ладно вам на Ирвина наезжать его можно понять, человек не виноват, что он бабник это в душе человека заложенно, его может понять только такой же бабник и стрелок, насамом деле стрелки сложные люди и нельзя так просто говорить что он полный лузер и он не лишился чести))), я даже не понимаю от куда такая появилась мысль (
# 9 июля 2007, 14:38

доминатор

Гражданский 2 уровень
36 сообщений
61 SFP
нормальный человек немного с юмором немного бабник но персанаж весьма яркий интересный
# 9 июля 2007, 15:13

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
Ирвин крутой стрелок и, коночно, бабник.
Последние 2 раза проходил игру с ним
# 18 декабря 2007, 03:50

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
как заполучил его в команду сразу поставил его рядом с Зелом ,надеялся во время битвы не печатные слова увидеть друг о друге) .Всегда меня прикалывали герои с большими пушками,да и Ролик где он воляется на полянке придавшись
романтическим мыслям ,даже бабочка ему на палец села ,а это уже говорит что Ирвин человек хороший.)
# 18 декабря 2007, 09:49

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Dr.Dark писал(а):
даже бабочка ему на палец села ,а это уже говорит что Ирвин человек хороший.)

Кстати, да, этот момент, пожалуй, действительно говорит очень о многом. Мне кажется, так нам сразу пытаются дать понять, что мы имеем дело явно не с рядовым человеком и с человеком очень хорошим (несмотря на все его возможные недостатки^^). Однако, с другой стороны, он всё же стрелок и… соответственно будущий убийца, пока просто несостоявшийся и недоучившийся (или доучившийся? я не помню ^_^). И то, что к нему на палец садится бабочка, ему явно будет на руку в жизни, с таким чувством окружающего мира, как убийца, он далеко пойдёт. Случай с Эдеей говорит конечно об обратном, но… он ещё молод. Потом он научится быть жестоким, призвание его испортит.
Кхм… Что-то, по-моему, меня уже не туда занесло))…
# 18 декабря 2007, 15:21

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Лично мне вообще не понятно название темы.
Почему "ассоциальная"? Лично мне Ирвин очень симпатичен как человек.
# 20 декабря 2007, 20:42

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
на вид чисто ковбой-неудачник, готовый завалить любою девочку...(из своего ружья)))))))))по мне лишь рожден для того, что бы покорять сердца дам и мужчин))))у меня возникло такое представление что он теоретически должен всем нравится....но практически всех раздражает)))если судить по внешним параметрам, то года 2 назад это был бы идеальный для меня юноша)))
# 15 января 2008, 01:30

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
Почему всех раздражает?) Да, Ирвин - ковбой-ловелас, скрытый неудачник (вероятно). Однако второй по величине мыслитель в Final Fantasy VIII после Скволла). Да и попривыкнув ко всем, показывает истинную заботу о них. Мне понравился Ирвин.
# 15 января 2008, 16:37

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну…кхм…мыслителем я бы его не назвал…)По крайней мере уж явно не 2-м…)Если разве что не брать на рассмотрение такой обширный круг, как главные персонажи…в смысле играбельные главные персонажи…то есть играбельные главные персонажи мужского пола…)Тогда дааа…)
Признаю, раздражение я к нему испытывал…)И действительно по причине, так называемой "ковбой-ловелас"…)На начальных порах она выражается особенно явно…однако потом уже как-то не воспринимаешь это столь критично…ну вот такой человек, что с него взять…)Это его "недостаток"(уверен многие могли бы поспорить, недостаток ли это вообще…но на мой взгляд это так…)), но ему есть чем его компенсировать…)

ЗЫ: по поводу "неудачник"…думаю этот критерий вообще нельзя учитывать в какой-либо оценке человека…)
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться