^

Final Fantasy VII / Вопросы по сюжету АС

1 2 3
# 14 декабря 2006, 23:20

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Посмотрела этот шедевральный мульт не один десяток раз, но всё равно нахожу новые и интересные моменты.Важна каждая деталь!Но некоторых вещей не понимаю...например конец:Аерис на поле с жёлтыми цветами, потом эти цветы на столе у Клауда,фото Клауда,скромно стоящего в сторонке...Клауд и Аерис вместе?А как же Зак и Тифа?Или конец мы сами должны додумать?
# 14 декабря 2006, 23:38

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Leila Viera чеж там непонятного! Ты видно в игру неиграла и из фильма так и непонела что Аерис и Зак погибли давным давно, и какже Клод может быть с Аерис?Концовка сделанна для фанатов 7Финалки можно сказать к фильму отношения неимеет это так сказать клип музыкальный, отсебя добавлю что Клод всеже так и непростил себя за смерть Аерис поэтому она навсегда в его душе и сердце!
# 15 декабря 2006, 18:41

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Но и с Тифой он тоже не будет,даже тот факт,что в конце Клауд говорит, что он не один, не подразумевает, что он будет С Тифой.Это видно по последней фотке.а цветочки Аэрис ему просто так подарила,на память?
# 15 декабря 2006, 21:24

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Цветы по моему из церкви, то что он не один означает, что у него есть друзья, а с кем он в конце будет мы незнаем, да и собствено ничего интересного тут и нет...
# 15 декабря 2006, 21:29

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
@dameon писал(а):
Цветы по моему из церкви, то что он не один означает, что у него есть друзья, а с кем он в конце будет мы незнаем, да и собствено ничего интересного тут и нет…

Это-то как-раз и есть самое интерестное^^, только вот что-то конкретное говорить по этому поводу бесполезно. Клауд и Тифа всего-лишь друзья (настоящие!), а то что она сохнет по нему — это всё домыслы фанатов.
# 15 декабря 2006, 21:36

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Вот именно, сплошные домыслы.
А мои домыслы — Клауд не может быть с Тифой, тк чувствует вину перед Аэрис, или он просто любил ее…
# 16 декабря 2006, 19:41

Seifiros

Гражданский 3 уровень
79 сообщений
31 SFP
Клауд и Тифа всего-лишь друзья (настоящие!), а то что она сохнет по нему — это всё домыслы фанатов.


Ага, ага. Чисто так наши догадки. Особенно если вспомнить моменты в игре, когда Клауд и Тифа наедине оставались. Да, да, просто друзья и ничего более Очень хорошо их дружба выражается перед полётом в северный кратер :) А вот сейчас я действительно выскажу догадку. Поскольку у Клауда благодаря клеткам Дженовы появились воспоминания Зака и его соответственно заглючило, у него вполне могла появиться какая-то привязанность к Аэрис, поскольку Аэрис была девушкой Зака.
# 16 декабря 2006, 23:01

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
А у меня такой вопрос - кто-нить слушал музыку в конце фильма? Так вот, меня глючит, или там в самом деле звучит музыка из 8 ФФ?
# 16 декабря 2006, 23:13

Sepheroix

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
@WindLionheart писал(а):
А у меня такой вопрос — кто-нить слушал музыку в конце фильма? Так вот, меня глючит, или там в самом деле звучит музыка из 8 ФФ?

Глючит.
# 17 декабря 2006, 00:29

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
А мне вот интересно кто такой Дэнзел! Из слов Барета можно подумать что его мать Тифа,чета я непонял где это она его нагуляла а главное когда?Но а то что Тифа сохнет по Клауду дык это и ежу понятно,дружба дружбой тока вот гармоны делают свое дело:) а Клауд просто такойже отморозок как и Сквол
# 17 декабря 2006, 02:24

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Гы, а мне вообще сначала сглючилось, что Дэнзел сынок Тифы и Клауда (он же очень похож, согласитесь)
# 17 декабря 2006, 02:37

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
WindLionheart про песню не глючит, она действительно играет из тех же финальных титров 8 финалки. Только это наверно какая то из тем ФФ вообще...
# 17 декабря 2006, 13:31

Seifiros

Гражданский 3 уровень
79 сообщений
31 SFP
Верно. Этот музон точно играл в начале первой и в конце девятой финалок.
А теперь по поводу Дензела. Втыкать всем сюда.
Ещё кому интересны события между игрой и фильмом, а так же тем, кто упрямо считает отношения Клауда и Тифы дружбой — вам сюда
# 17 декабря 2006, 13:40

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
А это, хм, официальные документы?
# 17 декабря 2006, 13:51

Seifiros

Гражданский 3 уровень
79 сообщений
31 SFP
Ну не знаю. То, что автор Козусиге Нодзима, который написал сюжет Адвентов наверное ничего не значит…
=)
# 20 декабря 2006, 17:19

nati

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
ну зная женщин Тифа его достанет, сколько прошло 2 года ??? несколько позже. как она в конце на него смотрела, друзья??? !!! вы меня смешите. Даже самый сильный мужчина не сможет быть один всю жизнь, тем более когда рядом такая женщина и между прочим опускаете аспект что Nифа предана ему , у такой женщины должно быть полно поклоников но нужен ей один. И трудно ей придется
# 20 декабря 2006, 18:41

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Не народ ну вы ..... "Тифа и Клод тока друзья"вы в 7 финалку играли товарищи?, еще из игры абсолютно понятно что Тифа любит Клода да и Клод питал к ней симпатии пока на горизонте непоявилась Аэрис,а после ее смерти уж извините ему не до любви!Тошо Дэнзел совершенно левый персонаж это помойму однозначно вооще непомойму на кой вы его вяжите с главными героями да и ктомуже Дэнзел погибнет в событиях игры FF7:Dirge of cerberus там был очень похожий чувак но тошо это он нефакт!
# 26 декабря 2006, 17:48

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Тифа явно питает нежные чувства к Клауду,но он держится,как скала.Почитала я книгу,где рассказывается о событиях,произошедших между игрой и мультиком и поняла,что дальше дружбы их отношения не зайдут!А в мультике это видно по последнему ролику и фотографии на столе Клауда.Он стоит на ней скромно и в сторонке,без улыбки и Тифу не обнимает,а цветы на столе...Айрис в его сердце навсегда!
# 27 декабря 2006, 17:20

NRain

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
В фильме не было никакого намека на развитие отношений между Тифой и Клаудом только потому, что в игре каждый делал разный выбор. Кто-то симпатизировал Тифе, а кто-то Аэрис, шли с ними на свидание и т.д.
# 27 декабря 2006, 17:26

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
NRain ты всеже поиграй в игру внимательней,о каком выборе ты говоришь?Аэрис была жива на протяжении одного диска , а потом сама знаешь шо с ней случилось и свиданий там тож немного было помниться в золотом блюдце шото было но тока с Аэрис.
# 27 декабря 2006, 17:34

NRain

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Я имею ввиду выбор в диалогах, например когда Аэрис спрашивает Клауда про Тифу его это девушка или нет, тут можно сделать выбор, если скажешь да - плюсик Тифе, если нет- плюсик Аэрис. И вообще все с такой уверенностью твердят, что Клауд любит Аэрис, как будто сами у него спрашивали))
# 27 декабря 2006, 17:45

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
@NRain писал(а):
И вообще все с такой уверенностью твердят, что Клауд любит Аэрис, как будто сами у него спрашивали))


Вот с этим я стобой согласен(хотя и сам так считаю )
# 27 декабря 2006, 18:19

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
В игре можно пойти на свидание и с Тифой,у меня так и было.Ну а отношение Клауда и Тифы намерено запутаны,т.к. их "свадьба" это жирная точка на FF7,а сквайра неспешит ее ставить. какое может быть продолжение без лафстори давно полюбившихся героев.
# 27 декабря 2006, 21:25

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Kalipso писал(а):
В игре можно пойти на свидание и с Тифой,у меня так и было.Ну а отношение Клауда и Тифы намерено запутаны,т.к. их "свадьба" это жирная точка на FF7,а сквайра неспешит ее ставить. какое может быть продолжение без лафстори давно полюбившихся героев.

кстати заметил, что в этом эпизоде на карусели Тифа говорит, что его любит))) правда там из-за фейерверка наш доходяга Клауд)) ничего не услышал и потом когда он переспросил у Тифы что она сказала она не ответила))))
# 27 декабря 2006, 21:33

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
А почему Сид сменил название корабля?
# 29 декабря 2006, 20:42

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Тот у него то ли разбился, то ли ещё что-то. А этот новый, вроде...
# 30 декабря 2006, 01:21

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
а мну больше интересует почему ну на кой хрен они сложили всю материю в один ящик)))^_^
# 30 декабря 2006, 02:14

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Fujin писал(а):
Тот у него то ли разбился, то ли ещё что-то. А этот новый, вроде…


скорее это доработанная версия Highwind'а, прошедшая модернизацию =)
Sierra, говорите? :)
# 5 января 2007, 17:25

BEAST

Гражданский 2 уровень
23 сообщения
1 SFP
я не пойму никак. что ето за повязки у героев на левой руке? к чему они?
# 5 января 2007, 19:14

Rishana

Гражданский 6 уровень
167 сообщений
6 SFP
я читала на одном сайте, что эти повязки воспоминание об Айрис
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться