^

Отзыв к игре Final Fantasy V

Mawilot 23 апреля 2014, 11:30

Блин на Омеге завис… Может кто подскажет как ее завалить, а то я дальше пройти не могу…

← вернуться к отзывам

Ответы

Его можно обойти. Сражаться не обязательно. Он двигается, и когда отойдет подальше от верхнего края, можно пробежать мимо.

Всё, повалил!!! Два дня мучился Омегу завалил всего один игрок с профессией Bare и способностями Sword и Sshot (уровень 44й). Дальше чистое везение, просто под Haste2 он успел провести четыре хода, а Омега не попал в него ракетой и атаковал огнем (с «Огненным браслетом», это привело к восстановлению здоровья).

Ух ты, а мне за Омегу медальку дали… Ну, что то, типа «за храбрость и сообразительность» или как то так… А еще 50000 золота отвалили p.s. Блин такое чувство, что последнего босса одолел, впечатлений море.

Там еще мим Гого будет, который сильно разозлится, если показать себя бездарным подражателем. А еще позже дракон из сундука, не помню названия. Они не легче Омеги будут.

Гого мой любимый чел. Обожаю драчку с ним под водой. Я потом так классно оторвался на этом классе

Гого я уже прошел, только я его не валил. Просто стоял и ждал… он обиделся и ушел Я так понимаю, его чтобы победить нужно делать то, что он вам говорит. Проблемка была в том, что я не на столько хорошо знаю английский.

зря не валил. класс мим бы получил. я, кстати, этого дракона в пещере именно с мимом валил. забыл как звать. тоже секретный босс, короч..

@Mawilot писал:

Просто стоял и ждал… он обиделся и ушел Я так понимаю, его чтобы победить нужно делать то, что он вам говорит.

Он как раз это и предлагал делать. Мастерство ничего-неделания. Если ты будешь его атаковать, то он обидится и начнет очень часто кастовать мощные заклинания. Я не выживал, хотя оно и возможно, если хорошо прокачаться.

@AGITatOr писал:

зря не валил. класс мим бы получил. я, кстати, этого дракона в пещере именно с мимом валил. забыл как звать. тоже секретный босс, короч..

Мим хуже фриленсера. Хар-ки ниже, да еще и экипировка слабая на вроде посохов и ножей.

А дадут класс Мима в любом случае. Можно не сражаться, а можно и победить. Но по задумке наверняка нужно подражать самому Гого, который стоит и ничего не делает.

А я не знал, что так и так дают. Проходил всего один раз давно. Щас опять на вите играю, но до мима еще далеко. Только на начале.

Хм.. а я атаковал. Щас блин не помню, как я там выживал. Но я его побил и после него там сфера осталась.. блин.. как плохо, когда играл давно. Так ламерски вспоминаешь.