^

Final Fantasy IX / Штайнер

1 2 3 4
# 7 февраля 2006, 11:59     автор темы

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Ваши мнения?
...
# 6 марта 2006, 20:40

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Лично я «спецатакой» Штайнера вообще не пользуюсь никогда)ИМХО, слабовастенькая вещь для такой затраты ЕМ…)До того как доедешь до Линдблюма, она может ещё имеет толк, а так…)
В общем Штайнер хорош в игровом плане совсем не этим, а сильной физической атакой и последними способнастями «Иск.Меча»…)
# 6 марта 2006, 20:59

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Да, физическая самая сильная, и он у меня был практически всегда, НО без связки с ВиВи, развивать их как «пару» это роскошь.....
# 11 марта 2006, 06:46

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Лично у меня все 99 уровня и Штайнер однозначно в четвёрке сильнейших. И без всяких там Виви (как мне самому не прискорбно, но при максимальной прокачке Виви получается вообще слабейший :( , хотя уровня до 80 конкретно рулит!). А Штайнер - конкретная тема. [-X
# 11 марта 2006, 09:29

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
Что тут можно добавить??? Полностью согласен с Elazul'om: Спецатаки - фигня, но физ.атаки его - одни из самых сильных.
# 11 марта 2006, 13:48

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Шок решает
# 11 марта 2006, 21:49

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
А я не люблю «шок»…Он часто мажет…У меня, по крайней мере…Уж лучше «Климхазард»- и смотриться стильней
# 11 марта 2006, 22:42

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
«Шок» часто мажет...?За всё время что играл, ни разу не узрел промаха «Шоком»...)Вот «Удар Грома» у меня вообще Штайнеровский ни разу не попал в цель(я его нечасто использовал, но факт остаётся фактом...))А вот почему-то когда Беатрис против меня его использовала, всё было чётко и без промахов...закон подлости...)
# 11 марта 2006, 23:45

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Значит, мне просто не везло…Всегда
А Беатрис вообще супер- её бы в команду забрать насовсем …И ,в принципе, больше уже никто не нужен…Она тебе и белый маг, и мечник….Лепота!
# 22 марта 2006, 19:34

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Dgoitish писал(а):
Значит, мне просто не везло…Всегда
А Беатрис вообще супер- её бы в команду забрать насовсем …И ,в принципе, больше уже никто не нужен…Она тебе и белый маг, и мечник….Лепота!


Полностью согласна! Беатрис — мой любимый персонаж в ФФ9!!!
# 22 марта 2006, 23:50

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
у штайнера один самый крутой навык шок по 9999 сносит у врага а остальное типо у меньшение параметров врага это отстой
# 23 марта 2006, 00:11

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
да штайнер рулит железный дровосек консервная банка
# 23 марта 2006, 06:42

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Нихрена! Разуйте глаза! Штайнер - мудила каких свет не видовал! Вы чего, ослепли? Он же тупой урод и засранец! Амарант получше будет.
# 23 марта 2006, 08:57

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
@Foxdie писал(а):
Нихрена! Разуйте глаза! Штайнер — мудила каких свет не видовал! Вы чего, ослепли? Он же тупой урод и засранец! Амарант получше будет.

Мне Амарант тоже нравиться больше Штайнера, но он слабее, увы.
# 23 марта 2006, 12:08

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Да ладно! Штайнер вначале лох, а потом нормальный! И Амарант нормальный! Больше всех из ФФ9 ненавижу Эйко! Вот она действительно противная!
# 2 мая 2006, 21:00

Indigo1990

Гражданский 4 уровень
132 сообщения
44 SFP
В игре Штайнер - пёс. Верный пёс, охраняющий принцЭссу Гарнет. Немного коми4ный, но фсё таки добрый персонаж))
# 16 июня 2006, 04:08

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
Для меня Штайнер, в принципе, чуть ли не один из символов Final Fantasy IX, слишком он уж выделяющийся и нестандартный персонаж. Причём заметьте, меч в Финалках является оружием СЕРЬЁЗНОГО героя (Клауд, Скволл, Аурон). А он единственный носитель меча, кто не является серьёзным по своей сути, он смешной и представляет собой некую интертрепацию Зелла. Сначала он мне не нравился, скажу даже больше, реально раздражал! А потом стал просто забавлять, смешной он и добрый, не очень умный, но правильный. В нём чувствуется детская такая наивность, которой лишены все взрослые люди. Он благодаря ей становится в какой-то мере похож на свою «подопечную» Гарнет, глупую, маленькую принцессу, которая не зная жизни вообще, пытается так много сделать для мира. В общем — Штайнер, он и есть Штайнер!))
# 19 июня 2006, 16:22

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Гы )) Мне тоже по началу Штайнер не понравился. Но потом я понял, что он добрый малый и притом еще и преданный.
# 20 июня 2006, 15:42

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Именно для Штайнера подходит слово «прикольный». Он вносит в игру атмосферу юмористическую...... особенно меня рассмешил момент когда он с Зиданом ругался на грузовом корабле........
# 20 июня 2006, 18:33

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Ashe писал(а):
Именно для Штайнера подходит слово «прикольный». Он вносит в игру атмосферу юмористическую…… особенно меня рассмешил момент когда он с Зиданом ругался на грузовом корабле……..

Знаешь, по началу мне тоже казался он прикольным и забавным, но постепенно он стал мне немного надоедать, особенно, когда он обвинил Зидана в том, что это его вина в онемении Гарнет. Но дальше по игре он уже перестал быть занудным и стал как-то более серьезным на выводы, стал больше задумыватся над своими действиями и словами, перестал беспочвенно обвинять Зидана и ребят из Танталуса.
# 21 июня 2006, 13:47

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ну, собственно, Зидди тоже таким был....) на первом диске больше всего понтовался. А потом посерьёзнел
# 27 июня 2006, 20:14

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Лучеше бы он оставался приколистом(((((

А Штайнер рулит среди Болванистых Железяк
# 28 июня 2006, 11:42

Dio

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
Куль...но мне кажется что беатрис он не очень подходит хотя....если я увижу картинку с его лицом тогда сразу вспомню ФФ9 это точно
# 4 августа 2006, 21:22

Влад

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
1 SFP
Тупой прикольный преданый пес ну и неплохой воин все что могу сказать
# 25 августа 2006, 03:50

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
Прикольный, бегает железячками звенит.
# 25 августа 2006, 03:55

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
Представляю Штайнера - отца, Биатрис - мать, и по всюду бегают маленькие детишки........... НЕТ, не могу себе такое представить, не годится он для этой роли, каких он детей воспитает...... "Рыцари Плутто нового поколения ака Next Gen".....
# 25 августа 2006, 04:00

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
@Foxdie писал(а):
Представляю Штайнера — отца, Биатрис — мать, и по всюду бегают маленькие детишки……….. НЕТ, не могу себе такое представить, не годится он для этой роли, каких он детей воспитает…… "Рыцари Плутто нового поколения ака Next Gen"…..
Беатрис больше Куя подходит, она красива , а Штайнер веселый преданный рыцар Плуто.
# 25 августа 2006, 04:01

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
@Garnet писал(а):
@Foxdie писал(а):
Представляю Штайнера — отца, Биатрис — мать, и по всюду бегают маленькие детишки……….. НЕТ, не могу себе такое представить, не годится он для этой роли, каких он детей воспитает…… "Рыцари Плутто нового поколения ака Next Gen"…..
Беатрис больше Куя подходит, она красива , а Штайнер веселый преданный рыцар Плуто.


Куя+Биатрис…. это интересно…. но она никогда бы с ним не сошлась.
# 25 августа 2006, 04:04

Garnet

Гражданский 4 уровень
197 сообщений
27 SFP
@Foxdie писал(а):
@Garnet писал(а):
@Foxdie писал(а):
Представляю Штайнера — отца, Биатрис — мать, и по всюду бегают маленькие детишки……….. НЕТ, не могу себе такое представить, не годится он для этой роли, каких он детей воспитает…… "Рыцари Плутто нового поколения ака Next Gen"…..
Беатрис больше Куя подходит, она красива , а Штайнер веселый преданный рыцар Плуто.


Куя+Биатрис…. это интересно…. но она никогда бы с ним не сошлась.
Если бы он был хорошим персонажем, то все могло бы быть!
# 25 августа 2006, 04:06

Foxdie

Гражданский 4 уровень
221 сообщение
3 SFP
@Garnet писал(а):
@Foxdie писал(а):
@Garnet писал(а):
@Foxdie писал(а):
Представляю Штайнера — отца, Биатрис — мать, и по всюду бегают маленькие детишки……….. НЕТ, не могу себе такое представить, не годится он для этой роли, каких он детей воспитает…… "Рыцари Плутто нового поколения ака Next Gen"…..
Беатрис больше Куя подходит, она красива , а Штайнер веселый преданный рыцар Плуто.


Куя+Биатрис…. это интересно…. но она никогда бы с ним не сошлась.
Если бы он был хорошим персонажем, то все могло бы быть!


В этом то вся и проблема. Но не его вина в том, что он плохой……. обстоятельства…..
# 25 августа 2006, 20:49

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Garnet писал(а):
Если бы он был хорошим персонажем, то все могло бы быть!


Думаю, что все-таки наоборот)…Просто они так мало общались…Наедине)…
Беатрисс чем-то (вероятно, гордостью, некой "интеллегентным изяществом" ..)напоминает мне Корделию, жену Сида…Она, помнится, была вовсе недурного мнения о Куе), просто, как она и говорила," он ничего себе такого не позволял"(..ну или примерно так))…Так что, как знать, как знать…))…

А Штайнер для нее слишком неотесанный…Как я говорила уже когда-то, Беатрисс больше подошел бы Винсент)…Жаль, мир не тот)…
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться