^

Final Fantasy IX / Штайнер

Ваше мнение
Рулит
7 голосов
Не рулит
4 голоса
Ламер
2 голоса
В опросе проголосовало 13 человек
1 2 3 4
# 7 февраля 2006, 11:59

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Ваши мнения?
# 7 февраля 2006, 12:28

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Не рулит. Ненавижу его. Клоун какой-то. Всё время на Зидана наезжает. ЖЕЛЕЗЯКА!!!
# 7 февраля 2006, 13:35

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Поддерживаю , нудный скучный и какой то не настоящий , хотя возможно я не рассмотрел всех прелестей его характера.
# 7 февраля 2006, 16:57

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Да, какие там прелести. «Принцеса, не общатесь с этими преступниками(банда Баку)»
«Это он (Зидан) виноват, что принцесса…»

И так далее. какой-то он дурак
# 7 февраля 2006, 20:41

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Штайнер дурак, Зидан рулит
# 7 февраля 2006, 22:03

Ozma

Гражданский 3 уровень
89 сообщений
11 SFP
Да...в начале Штайнер оч. бесит, но потом вроде нормальным стал чуваком!!!
# 8 февраля 2006, 00:13

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Вначале ошеломляет его тупость, затем(ближе к концу) какая-никакая силища...А потом- ну что Беатрикс(красавица, умница,спортсменка,комсомолка...пусть так...) в нем нашла?!?!...Не люблю его, короче....
# 8 февраля 2006, 10:38

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Парни я рулю! Тот кто не рулит не способен пробить головой башню замка, гонясь за Зидном!

По поводу Зидана соглас ен с мудрецом!
# 8 февраля 2006, 11:43

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Парни я рулю! Тот кто не рулит не способен пробить головой башню замка, гонясь за Зидном!

По поводу Зидана соглас ен с мудрецом!

Если ты подразумеваешь под мудрецом меня, то я скажу. Ничего против Зидана не имею. А насчет того, что Зидан баба, я пошутил. А Штайнер самый тупой (после Квины и клоунов) персонаж в фф9
# 8 февраля 2006, 19:35

DarkRose

Гражданский 9 уровень
644 сообщения
43 SFP
Отношусь к этому герою хорошо. Нравится то, что он ВСЕГДА оберегает Гарнет, даже тогда когда этого делать не следует С Виви они — прекрасная команда. Он силен, добр, иногда «заносит не в ту степь».

Голосую за «рулит»
# 8 февраля 2006, 19:37

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@DarkRose писал(а):
Отношусь к этому герою хорошо. Нравится то, что он ВСЕГДА оберегает Гарнет, даже тогда когда этого делать не следует С Виви они — прекрасная команда. Он силен, добр, иногда «заносит не в ту степь».

Голосую за «рулит»


Да, то что они с Виви команда — это точно. магичекий меч. Это круто. Правда в начале игры и середине.
# 8 февраля 2006, 23:33

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
От голосования воздержусь, но могу заявИТЬ что пол игры меня так Квина не бесил, как Штайнер, даже была мысля у кого мозга больше (у Штайнера или Квины) , потом толи привык, толи он думать начал, но на финального босса взял его в команду
# 9 февраля 2006, 00:19

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Да, как «мечник» очень даже не плох, но без ВиВи у него инвалидность на 30%, что есть плохо, очень плохо, а ВиВи таскать всегда с ним — это роскошь.

Но вообще — рулит, ….. по ситуациям.
# 9 февраля 2006, 19:29

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@LenaK писал(а):
Да, как «мечник» очень даже не плох, но без ВиВи у него инвалидность на 30%, что есть плохо, очень плохо, а ВиВи таскать всегда с ним — это роскошь.

Но вообще — рулит, ….. по ситуациям.


Да по ситуации…. Гарнет онемела. Что первым делом сказал Штайнер: «Зидан, это ты виноват! Это твои проделки!»
# 9 февраля 2006, 19:49

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Ну он был прав…

Штайнер лицо этого сайта ,Сноумен , помно об этом!
# 9 февраля 2006, 20:29

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Штайнер состоит на службе, он поэтому такой. Его характер нужно понять и он кстати типичен. Я вот к армии никаким боком, но по сути у него очень даже «военное» отношение к делу: охраняет, не доверяет, думает на шаг вперед (ну или пытается).

Я думаю, что таких в звании повышают в реальной жизни
# 9 февраля 2006, 22:37

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Штайнер лицо этого сайта ,Сноумен , помно об этом!

Если Штайнер лицо, то ты ж.. ой, в общем хватит флудить.

Редактировано — Eflond
# 10 февраля 2006, 17:49

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Ну он был прав…


8-O 8-O 8-O Прав!!!!!!!! С какого перепуга?????????????

Ты, внимательно в игру поиграй.
# 10 февраля 2006, 22:23

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Snowman писал(а):
@Shtainer441 писал(а):
Ну он был прав…


8-O 8-O 8-O Прав!!!!!!!! С какого перепуга?????????????

Ты, внимательно в игру поиграй.

А я-то думал, что Гарнет онемела из-за своей беспомощности и шока от того, что ее дом разрушили, но ты Shtainer441 открыл мне глаза!
# 10 февраля 2006, 22:33

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Железяка аЦЦтой тему можна закрывать
# 10 февраля 2006, 23:00

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Laharl писал(а):
@Wattye писал(а):
Железяка аЦЦтой тему можна закрывать

По секрету скажу: он ее для флуда создал.


Что, сильные личности не по нраву? Очень даже нормальный персонаж.
Здесь его обсуждают, а не:
1. Флудят (хотя почитала вас, и засомневалась)
2. Закрывают, то что не открывали.
Терпимее надо быть к другим, не нравится — не заходите в «ветку», может другие захотят высказаться «по существу». [-X
# 14 февраля 2006, 18:44

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я канечно не могу сказать что Штайнер великий персонаж, но я так же и не могу сказать что он нудный и «прозрачный» персонаж…)
По началу, он действительно «железяка с железными мозгами», но не может не радовать что человек смог измениться, поменять свою точку зрения, взглянут правде в глаза так сказать)
В общем, он не такой уж и плохой каким может показаться в первые два часа игры…Всё же ничего плохого он не сделал, да и мог легко посвятить свою жизнь во имя других людей, что не каждый может…)

ЗЫ:ну вы и флудеры…аж читать противно…^^
# 23 февраля 2006, 12:26

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Штайнер персонаж, абсолютно мне тне симпатизирующий. И признатся, брал я его в битву, только тогда , когда брать было больше некого. Но просто так сказать что это плохой персонаж я не могу. Моя команда, большую часть игры была такой: Зидан - Гарнет - Виви - Фрея. К сотальным героям я отношусь в разной степени с меньшими симпатиями, но во-первых, каждый строит команду по-своему, и во-вторых, игра была не целостной без Штайнера, как скажем без Квины, порядком разряжающего обстановку.
# 23 февраля 2006, 13:00

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Eflond писал(а):
Штайнер персонаж, абсолютно мне тне симпатизирующий. И признатся, брал я его в битву, только тогда , когда брать было больше некого. Но просто так сказать что это плохой персонаж я не могу. Моя команда, большую часть игры была такой: Зидан — Гарнет — Виви — Фрея. К сотальным героям я отношусь в разной степени с меньшими симпатиями, но во-первых, каждый строит команду по-своему, и во-вторых, игра была не целостной без Штайнера, как скажем без Квины, порядком разряжающего обстановку.


Без Виви Штайнера вообще нет смысла брать. И его суперудары стоят много ЕМ. Так что с ним к Озме я никгода не совался, как в принципе и с Виви. В начале игры их комада Штайнер+Виви даёт прок, но потом уже другие герои выходят на первый план.
# 4 марта 2006, 19:06

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Snowman писал(а):
@Eflond писал(а):
Штайнер персонаж, абсолютно мне тне симпатизирующий. И признатся, брал я его в битву, только тогда , когда брать было больше некого. Но просто так сказать что это плохой персонаж я не могу. Моя команда, большую часть игры была такой: Зидан — Гарнет — Виви — Фрея. К сотальным героям я отношусь в разной степени с меньшими симпатиями, но во-первых, каждый строит команду по-своему, и во-вторых, игра была не целостной без Штайнера, как скажем без Квины, порядком разряжающего обстановку.


Без Виви Штайнера вообще нет смысла брать. И его суперудары стоят много ЕМ. Так что с ним к Озме я никгода не совался, как в принципе и с Виви. В начале игры их комада Штайнер+Виви даёт прок, но потом уже другие герои выходят на первый план.


Интересно какие это на твой взгляд…?По-моему Виви и Штайнер наиболее сильные персонажи(если судить о силе и возможностях)…Никакая цена ЕМ не заменит удара в 9999)
# 4 марта 2006, 20:02

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
А как же Квина. За 5 Ем - 9999. Зидан за 0Ем - 9999. Фрея за 16ЕМ- 9999. А у штайнера с виви такого нет
# 4 марта 2006, 20:07

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Давай посмотрим, сколько времени и прокачки мне понадобиться чтобы Виви и Штайнер наносили 9999, и сколько понадобиться тебе, чтобы Квина или Зидан с Фреей смогли наносить такой же урон...)По-моему выигрышь во времени очевиден...)
# 4 марта 2006, 20:26

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Ну долго, Зиданово воровство надо долго качать, чтоб 9999 отнимает, зато любому врагу и без всякиз ЕМ
# 4 марта 2006, 20:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот и я о том же, что долго)А с Штайнером и Виви, можно гораздо быстрее организовать убийство Озмы, и уж на один таки бой, их ЕМ хватит, даже если этот бой с Озмой)
# 6 марта 2006, 19:59

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Elazul писал(а):
Вот и я о том же, что долго)А с Штайнером и Виви, можно гораздо быстрее организовать убийство Озмы, и уж на один таки бой, их ЕМ хватит, даже если этот бой с Озмой)

Зато из-за этой «связки» всю игру придется тоскать три постоянных персонажа, а если ставить нужно двух обязательных «левых», то наступает хаос….другие оказываются не прокаченными и слабыми Поэтому, это скорее их слабость, ведь даже если ВиВи выходит из строя (убит, камень), то Штайнер тоже теряет свою способность к спецатаке.
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться