^

Final Fantasy IX / Лучший персонаж в Final Fantasy IX

Лучший персонаж в Final Fantasy IX
Зидан
23 голоса
Гарнет
26 голосов
Штайнер
7 голосов
Виви
26 голосов
Фрея
5 голосов
Эйко
5 голосов
Амарант
12 голосов
Квина
8 голосов
Куджа
34 голоса
Беатрис
15 голосов
В опросе проголосовало 159 человек
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
# 29 декабря 2005, 21:13

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Предлагаю опрос, в котором хотел бы узнать какой ваш любимый персонаж в Final Fantasy 9. Я считаю, что вопрос о лучшем персонаже стоит наиболее остро в девятой части. Так как в восьмой бльшинство проголосует за Скуалла, а потом будет Риноа. В седьмой тоже возможен хороший спор, но все-таки в девятке по-моему будет наибольшее количество разногласий (дискусий, здорового спора).
Хотелось бы услышать не только ваш выбор, но и некоторые комментарии к вашему выбору. Лично мне больше всех нравится Виви. Мне кажется, что это самый добрый герой. И вообще это воплощение добра и безгрешности в всех финалках (ну в этом с ним может поспорить Аерис). Это откровенное и простое по душе существо. Ему чужды многие человеческие пороки, такие, как: ложь, лесть, алчность и другие. Мы до конца не знаем историю его жизни, но знаем, что она была полна страданий и унижений. Его даже умудрился какой-то кот и Александрии сделать своим подчиненным. А как мне его было жаль Виви, когда Черный Вальс (версия один) уничтожил черных магов, которые хотя и были на тот момент врагами Виви, но ему все равно их жалко, так как он был их родственником (возможно) и вопрос его происхождения был связан именно с ними. Это ужасно жить и не знать откуда ты, кто ты. Вы можете сказать, а Зидан тоже не знал своего происхождения долгое время, но ведь с Зиданом считались, у него были друзья,даже своя банда, а Виви — один. К счастью, в итоге для него закончилось всё хорошо. Может это и не основной герой в Final Fantasy 9 по сюжету, но мне кажется, если углубиться в психологическую составляющую игры, то символом этой игры должен быть однозначно Виви.
# 29 декабря 2005, 22:12

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Сначала немного поправлю товарища snowman, если проходить некоторые квесты и тщательно «прислушиваться» к игре, можно узнать абсолютно всё что происходило с ним после «рождения»(даже не знаю подойдёт ли это слово в данном случае…)И унижений в его жизни никогда не было(я не беру тот маленький эпизод когда Виви обиделся на то что Зидан назвал его «маленьким»))…далее, это был не какой то кот который сделал его своим «рабом», а это был принц Пак, сын короля Бурмеции, который между прочим стал для Виви первым и возможно лучшим другом…К тому же Виви стал его «подчинённым» по своему желанию дабы увидеть спектакль)Если ты имеешь ввиду номер Черного Вальса написав в скобках «первая версия», то ты не прав, это был Чёрный Вальс №3)
Ну а теперь скажу свой выбор(предварительно немного подправив варианты ответа в опросе, как же можно было главного отрицательного персонажа оставить в тени???Ну и Беатрис очень таки популярна, тоже не стоит забывать про неё^^)…Хотя думаю не стоит его говорить, сами знаете))Почему Куя?)Нет, не потому что он хороший или плохой в моих глазах или «по игре», а потому что он очень «интересный»…)Харизматичный саркастический ублюдок, ну согласитесь, просто прелесть)))

ЗЫ:это Аэрис то безгрешная?Не смешите мои тапочки…))
ЗЫЫ:кто за Штайнера проголосовал?^^
# 30 декабря 2005, 14:38

Excel

Гражданский 7 уровень
362 сообщения
69 SFP
Проголосовала за Фрею. Так как аспектами красоты в 9 орудовать не приходится, а Фрея мне очень по душе близка.
Спорю на что угодно, победит Куя.
# 30 декабря 2005, 14:56

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Между прочим тоже собирался проголосовать за Фрею пока не додумался добавить пару вариантов а опрос...)И кстати откуда такая уверенность в победе Куи, ты ведь даже сама за него не проголосовала...)
# 30 декабря 2005, 18:01

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
Беатрис, пожалуй… оч. преданный по характеру персонаж, уверенный и умелый командир и рыцарь, которая очень жаждит красивых чувств
# 30 декабря 2005, 19:42

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
@Eflond писал(а):
Беатрис, пожалуй… оч. преданный по характеру персонаж, уверенный и умелый командир и рыцарь, которая очень жаждит красивых чувств

Согласен. Блин, сидит рядом Лахарл и требует, чтобы я во второй раз голосовал……..
Ладно, в последний раз от его имени:
Самый клевый чувак, футболист и т.д. Это Зидан. Он похож на меня!

НУ ЧТО ПОХОЖ, я не сомневаюсь, такой же придурок, простите за грубость…
# 30 декабря 2005, 21:10

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Elazul писал(а):
Сначала немного поправлю товарища snowman, если проходить некоторые квесты и тщательно «прислушиваться» к игре, можно узнать абсолютно всё что происходило с ним после «рождения»(даже не знаю подойдёт ли это слово в данном случае…)И унижений в его жизни никогда не было(я не беру тот маленький эпизод когда Виви обиделся на то что Зидан назвал его «маленьким»))…далее, это был не какой то кот который сделал его своим «рабом», а это был принц Пак, сын короля Бурмеции, который между прочим стал для Виви первым и возможно лучшим другом…К тому же Виви стал его «подчинённым» по своему желанию дабы увидеть спектакль)Если ты имеешь ввиду номер Черного Вальса написав в скобках «первая версия», то ты не прав, это был Чёрный Вальс №3)
Ну а теперь скажу свой выбор(предварительно немного подправив варианты ответа в опросе, как же можно было главного отрицательного персонажа оставить в тени???Ну и Беатрис очень таки популярна, тоже не стоит забывать про неё^^)…Хотя думаю не стоит его говорить, сами знаете))Почему Куя?)Нет, не потому что он хороший или плохой в моих глазах или «по игре», а потому что он очень «интересный»…)Харизматичный саркастический ублюдок, ну согласитесь, просто прелесть)))

ЗЫ:это Аэрис то безгрешная?Не смешите мои тапочки…))
ЗЫЫ:кто за Штайнера проголосовал?^^


я не спорю, просто посмотри, я поиграл 30 минут…

Отредактировано 14 мая 2010, 23:19
# 30 декабря 2005, 21:15

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Пак сделал его «слугой» только до спектакля. Это вообще была игра детей, как можно серьзно к этому относится?
# 30 декабря 2005, 22:50

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Как будто если бы это был не Виви а другой «пацанёнок», злой Данте этого бы ни сказал))А насчёт слуги согласен с Лахарлом...тобишь с Mid-Boss'ом)Это действительно не в серьёз, если это было бы всё серьёзно, не думаю что потом Виви стал бы его считать хорошим другом...как он стал считать кто не помнит))
# 31 декабря 2005, 21:15

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Elazul писал(а):
Как будто если бы это был не Виви а другой «пацанёнок», злой Данте этого бы ни сказал))А насчёт слуги согласен с Лахарлом…тобишь с Mid-Boss'ом)Это действительно не в серьёз, если это было бы всё серьёзно, не думаю что потом Виви стал бы его считать хорошим другом…как он стал считать кто не помнит))


Теперь я с тобой полностьюсогласен, поиграв немного дальше, его стали называть мастером, но я всё-таки вредный и хочу присоединить файл

Отредактировано 14 мая 2010, 23:18
# 31 декабря 2005, 22:27

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Раз уж ты такой «вредный» я опять поясню твои скрины)Зидан сразу же извинился после этих слов, и это факт)Он даже сказал что то вроде:"Ладно, ты большой маг с сильой магией.К чёрту внешность, главное то что внутри!"Так что думаю эту ситуацию можно отбросить)
А насчёт Пака, так это вообще наверно пояснений не требует))Просто у пака природа такая, он маленький дерзкий крысёнок^^Если рассматривать по такому принципу, то Зидан Штайнера тоже обзывал, «Железкой» или «Железякой», причём далеко не раз, и причём это похоже было очень обидным для Штайнера-капитана королевских рыцарей Плуто, но всё таки это не причина для сострадания к нему))
# 1 января 2006, 02:27

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
snowman
Я не понимаю, чего ты так пытаешься Виви опустиь?
Не получится, потому что он в ФФ9 самый лучший(после Зидана)
# 1 января 2006, 21:15

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Elazul писал(а):
Раз уж ты такой «вредный» я опять поясню твои скрины)Зидан сразу же извинился после этих слов, и это факт)Он даже сказал что то вроде:"Ладно, ты большой маг с сильой магией.К чёрту внешность, главное то что внутри!"Так что думаю эту ситуацию можно отбросить)
А насчёт Пака, так это вообще наверно пояснений не требует))Просто у пака природа такая, он маленький дерзкий крысёнок^^Если рассматривать по такому принципу, то Зидан Штайнера тоже обзывал, «Железкой» или «Железякой», причём далеко не раз, и причём это похоже было очень обидным для Штайнера-капитана королевских рыцарей Плуто, но всё таки это не причина для сострадания к нему))


я с тобой полностью согласен. и про номер черного вальса и про виви. Признаюсь, был не прав. Забыл
# 2 января 2006, 05:05

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Почему никому не нравится Квина?
По моему скромному мнению этот персонаж тоже внёс в игру ту ОСОБУЮ атмосферу, из-за которой лишний раз хочется пройти эту замечательную игру! Посмотрите на этого персонажа: душевная простота, чрезвычайная любознательность, кавайность, а под конец игры ещё и РАЗУМ и доброта! Когда вижу этого персонажа, всегда умиляюсь , Квина почти всегда присутствовал(а/о) в моей команде! И также ОЧЕНЬ НЕХИЛАЯ МАГИЯ, а в совокупности с магией Виви, можно ТАКОГО ЖАРУ ЗАДАТЬ, что эйдолоны ТОЧНО не понадобятся!!!
P.S.: ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ эту игру и этого персонажа, наполняющего мою душу детской радостью…
# 2 января 2006, 05:15

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Andryuha писал(а):
Почему никому не нравится Квина?
По моему скромному мнению этот персонаж тоже внёс в игру ту ОСОБУЮ атмосферу, из-за которой лишний раз хочется пройти эту замечательную игру! Посмотрите на этого персонажа: душевная простота, чрезвычайная любознательность, кавайность, а под конец игры ещё и РАЗУМ и доброта! Когда вижу этого персонажа, всегда умиляюсь , Квина почти всегда присутствовал(а/о) в моей команде! И также ОЧЕНЬ НЕХИЛАЯ МАГИЯ, а в совокупности с магией Виви, можно ТАКОГО ЖАРУ ЗАДАТЬ, что эйдолоны ТОЧНО не понадобятся!!!
P.S.: ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ эту игру и этого персонажа, наполняющего мою душу детской радостью…

Не выношу глупости и уж чрезмерной детскости.В этом персонаже и то и другое.Если на первых стадиях он вызывает смех , то потом разочерование, в боях смотрится сначала смешно потом глупо , мне стыдно было такого в команду брать.
# 2 января 2006, 06:08

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Luck писал(а):
@Andryuha писал(а):
Почему никому не нравится Квина?
По моему скромному мнению этот персонаж тоже внёс в игру ту ОСОБУЮ атмосферу, из-за которой лишний раз хочется пройти эту замечательную игру! Посмотрите на этого персонажа: душевная простота, чрезвычайная любознательность, кавайность, а под конец игры ещё и РАЗУМ и доброта! Когда вижу этого персонажа, всегда умиляюсь , Квина почти всегда присутствовал(а/о) в моей команде! И также ОЧЕНЬ НЕХИЛАЯ МАГИЯ, а в совокупности с магией Виви, можно ТАКОГО ЖАРУ ЗАДАТЬ, что эйдолоны ТОЧНО не понадобятся!!!
P.S.: ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ эту игру и этого персонажа, наполняющего мою душу детской радостью…

Не выношу глупости и уж чрезмерной детскости.В этом персонаже и то и другое.Если на первых стадиях он вызывает смех , то потом разочерование, в боях смотрится сначала смешно потом глупо , мне стыдно было такого в команду брать.

Чё такой серьёзный? А ты пост мой до конца и весь прочитал, любезный? :-?
# 2 января 2006, 07:23

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Мою душу он детской радостью не обвивает.В 9 тую играл лет в 12-13 даже тогда он мне не очень понравился.Я конечно понимаю что игра расчитана на притягательную нереальность и некоторое ребячество, но не до такой же степени , чтобы в компаньоны давать не известно какой расы монстрюгу , с носом или языком в длину руки,прыгающего когда надо драться, и поедающего врагов как котлеты .Щас вспомнил его даже смешно стало , действительно вызывает он смех да и весело с ним но тока на первых порах.Хотя если вспомнить всех героев игры (хвостатого,железяку толстого,двух девок с рогами, бабу крысу и др),то он не особо выделяется.
# 2 января 2006, 10:38

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
Вот сейчас играю в ФФ9. Квина у меня не вызывает никакой иронии. В 9 он как раз к месту! Я больше смеялся над бегемотами на улицах города! А Квина классный, стилизованный персонаж!
# 2 января 2006, 11:17

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@RjsNiaZ писал(а):
Вот сейчас играю в ФФ9. Квина у меня не вызывает никакой иронии. В 9 он как раз к месту! Я больше смеялся над бегемотами на улицах города! А Квина классный, стилизованный персонаж!

Это правильно у тебя не вызывает , а у меня др мнение это нормально.Кто знает я давно играл может у меня просто выработалось плохое о нем впечатление , и я по нему сужу об этой Квине.
# 2 января 2006, 11:35

RjsNiaZ

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
6 SFP
А кто такой (такая ?) эта Квина?? Просто монстр или представитель древнего племени?? Потом что-нибудь будет рассказываться о его (её ?) происхождении?
# 2 января 2006, 15:02

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Гурман он(или она)рыщет по миру что поесть экзотического.А про его принадлежность к чему нибудь не помню давненько проходил(ЭХ хреново то как).
# 2 января 2006, 16:18

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Жаба она(оно) блин! и жаю она(оно) ест! Короче каннибал емое!
# 2 января 2006, 21:12

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@RjsNiaZ писал(а):
Вот сейчас играю в ФФ9. Квина у меня не вызывает никакой иронии. В 9 он как раз к месту! Я больше смеялся над бегемотами на улицах города! А Квина классный, стилизованный персонаж!


А кроме того согласитесь с тем, что в сложных бтвах он всегда был в команде. Ведь 9999 всего за 10 Ем с заднего ряда — это очень неполохо!
# 3 января 2006, 21:28

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Andryuha писал(а):
Почему никому не нравится Квина?
По моему скромному мнению этот персонаж тоже внёс в игру ту ОСОБУЮ атмосферу, из-за которой лишний раз хочется пройти эту замечательную игру! Посмотрите на этого персонажа: душевная простота, чрезвычайная любознательность, кавайность, а под конец игры ещё и РАЗУМ и доброта! Когда вижу этого персонажа, всегда умиляюсь , Квина почти всегда присутствовал(а/о) в моей команде! И также ОЧЕНЬ НЕХИЛАЯ МАГИЯ, а в совокупности с магией Виви, можно ТАКОГО ЖАРУ ЗАДАТЬ, что эйдолоны ТОЧНО не понадобятся!!!
P.S.: ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ эту игру и этого персонажа, наполняющего мою душу детской радостью…


Ой, пардон, а когда это у Квины разум в игре появлялса?)Я канечно не желаю его оскорбить, но по моему как оно было с самого начала безумным наивным пожирателем лягушек, так им до самого конца и осталось)

ЗЫ:ничего ето не жаба, а жабоед проста)Ето великий и могучий представитель племени Кви(ну или как то в этом духе…^^)
# 4 января 2006, 06:21

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Elazul писал(а):
…Ой, пардон, а когда это у Квины разум в игре появлялса?)…

А ты внимательно и ДО КОНЦА проходил игру??? :-?
# 4 января 2006, 09:11

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 Andr)) ты прав! оно как было тупым так и осталось)))
# 4 января 2006, 09:18

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Fatum писал(а):
2 Andr)) ты прав! оно как было тупым так и осталось)))

Не согласен! БЛИН! ДА ПОИГРАЙТЕ ЖЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ (или я один ТАКОЙ внимательный)! Короче, лана, на вкус и цвет товарища нет, ну а засирать персонажей (в частности этого) не стоил… Хотя бы взгляните на название темы!
# 4 января 2006, 09:20

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 Andr лана перейдем в раздел Самый отстойный персонаж)))
# 4 января 2006, 09:37

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
А мне Гарнет понравилась - тяжелая у девушки судьба однако, хотя как положено в конце «герой всегда спасает девушку». И все у нее хорошо стало. Хэппи энды хороши, их всегда ждешь и они приходят....иногда...^^
# 4 января 2006, 09:48

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Ага когда в кино конец увидел.Я тоже за Гарнет проголосовал , единственная нормальная девка в игре , к тому же главная героиня.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Для комментирования необходимо авторизоваться