^

Final Fantasy IX / Самый незабываемый момент

1 2 3 4 5 6
# 4 мая 2006, 17:11     автор темы

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Вот давайте тут опишем кому что больше всего запало в душу из нашей общей знакомой — финалки
...
# 4 января 2009, 01:32

Eflond

Гражданский 10 уровень
686 сообщений
126 SFP
@Timekiller писал(а):
Эхх… А у меня диск — глюкавъ. Соответственно, большая часть мувиков — в цветных квадратах, а эндинг — вообще, обрезан на самом интересном месте =(
ну только не говори что не предпринимал попыток добыть и небитые образы дисков, или на самый крайний случай скачать срезанные с игры мувики
конечно это субьективное мнение, но в 7, 8, 9 и 10 частях оч многое заключенно именно в мувиках, в том числе множество памятных моментов.
# 4 января 2009, 10:17

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Естественно, мувики, "срезанные" из игры были скачаны сразу после того, как до меня допёрло, что они обрезаны...(то есть, сразу после неполноценного финального ролика =\) Несмотря на то, что анлима у меня тогда не было Х)) Но это же - не то. Не то, что в игре их смотреть... А другие образы добыть было нереально. Вообще, FF9 проходил через пень - на PSXeven-e и со странным глюком "залипания" клавиш - жмёшь вниз раз, нажимается - три. Посему даже Озму не завалил =/ А времени перепройти сейчас нет... Жесть, короче.
# 20 декабря 2009, 16:49

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Ой, у меня их много….
1ый и наверно самый эффектный по красоте — Нападение Багатума и призыв Александра.
2ой — когда Гарнет себе волосы кинжалом отрезела, такой протест прежней жизни :)
3ий — мне нравилось как Зидан сидел и хныкал в начале 3-го диска. :)) Так мило)
Ну, и конечно, самая последняя заставка, такая сильная по сюжету. Такой сильный порыв чувств, аж как вспоминаю сердце сжимается ))
# 21 октября 2010, 00:30

Betamesh

Гражданский 5 уровень
45 сообщений
7 SFP
Сильно врезался в память момент, когда Зидан на всех парах «летел» спасать Куджу от смерти.
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться