^

Final Fantasy IX / Самый незабываемый момент

1 2 3 4 5 6
# 4 мая 2006, 17:11

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Вот давайте тут опишем кому что больше всего запало в душу из нашей общей знакомой — финалки
# 4 мая 2006, 17:19

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
Появление Александра... У меня каждый раз сколько бы не играл, мурашки по коже от этого бегут... Потрясающий момент...
# 4 мая 2006, 17:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Действительно незыбываемый момент для меня в 9-ке — «убийство» Куи…)Но не в физическом плане(не победа над ним в Мемории), а когда Гарланд «открывает ему глаза»…)
Когда я проходил 9-ку в первый раз, я про себя сказал в этот момент:"Ой сейчас что-то будиииит…" и просто заворожённо сидел не понять от чего…толи от изумления, толи от ожидания, толи от предвкушения «шоу»…)
# 5 мая 2006, 03:57

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Да мне тоже это понравилось, а особенно где Гарнет с Ейко крылья для защиты Александрии вызывают, жаль что они там не помогают всё равно, но впечетляет.
# 5 мая 2006, 04:15

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Самый незабываемый момент?…

Это когда я понял, что финалка — это Все в моей жизни.

Это было несколько лет назад…
Тогда я уже видел финалку и думал что это фигня.
Но затем… произошло… нечто…

Я стоял перед компом (вернее телевизором) и не отрываясь смотрел финальный ролик ФФ IX.
Для меня больше ничего не существовало на свете.
Я даже уговорил человека который играл в нее перезагрузить приставку, чтобы я мог еще раз посмотреть этот ролик.

Так я начал играть в ФФ.
# 5 мая 2006, 04:22

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Наверное когда я проходил игру FFIX, для меня все моменты были не забываемые. А вообще когда я в ней видел все в первый раз мне было лет 13-14, точно не помню. сидел скромно, целыми часами, а иногда и днями вот с такими глазами - 8-O
# 5 мая 2006, 12:25

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
)))) ну .. для меня незабываемый момент - первое появление обнаженного животика Куйи.... сначала не поняла, какого это пола... потом долго каталась....))))))))))
# 5 мая 2006, 13:33

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Мне больше всего нравится видео после Чёрного Вальса 3, Виви - молодец!!! Кстати, перед Чёрным Вальсом 3 мне тоже видео очень понравилось (так этих чёрных магов жалко, я аж плакала)
+1
# 5 мая 2006, 14:27

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Elirena писал(а):
)))) ну .. для меня незабываемый момент — первое появление обнаженного животика Куйи…. сначала не поняла, какого это пола… потом долго каталась….))))))))))


Сюда глянь: http://www.gofish.com/userVideoPlayer.g … 0-1017585#

)))

Хахахаха, я вчера этот момент красочно описывала Elazul'u в асе…….. )) реакция была…эммм…затрудняюсь сказать%))))))

Потому что да, а мне, мне тоже запомнилось, как прекрасный Куя появляется в прекрасном своём облике под прохладным дождём и стоит, по-птичьи рассматривая лежащего перед ним «мерзкого ужасного» Виви и Зидана с Фреей (ну их), далёкие мысли роятся в его голове, капли стекают по роскошным серебряным волосам, веки подкрашены красным.Он безмерно спокоен, его хладнокровие выводит из себя, наводя на резкие контрасты. А ветер от крыльев страшноватого Серебряного дракона колышет перья на его голове…
И он, покачивая бёдрами, удаляется, метнув тень презрения и на площадь, и на существ, им же не добитых. Его мантия покачивается на обнажённых ногах — бедняга. ветер силён, а он как раз забыл надеть свои эротичные штаны %)))
в общем, это была любовь с первого взгляда)))))))))))))))))), это был шок.
# 5 мая 2006, 15:56

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Так мой любимый момент и незабываемый когда на корабле черные маги встают на защиту Виви и Черный Вальс №3 их раскидывает(урод). В топку вальсы!!
# 5 мая 2006, 16:06

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Mid-Boss писал(а):
Оффтопик: я вот тут заметил что за флуд вне флуда отнимают 5 сообщений.

Так мой любимый момент и незабываемый когда на корабле черные маги встают на защиту Виви и Черный Вальс №3 их раскидывает(урод). В топку вальсы!!


да…..бедный Виви……..ух…милашка…..его так жалко там…….
# 5 мая 2006, 16:13

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Для меня самые незабываемые моменты-это:1)Вызов Крыльев Эйко и Гарнет;2)Куйя снисходительно рассматривает Зидана и др.;3)Атака Третьего Вальса (Виви было зяяяяяяяяяяяяяялько=(()
# 5 мая 2006, 17:21

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Ну вот мне лично больше всего понравился момент, который произошел в Злом Лесу, когда лес ожил и погнался за Зиданом и Ко. Особенно меня удивили два момента: первый - что Зидана во время побега обогнали почти все: и Штайнер, тяжелая «железяка» с Гарнет на руках и коротконогий Виви. А второе - как эффектно Бланк превратился в камень.
# 5 мая 2006, 19:21

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
На самом деле Зидан хотел отвлеч растительность на себя. Потому все его и обогнали.
# 5 мая 2006, 19:31

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Mid-Boss писал(а):
На самом деле Зидан хотел отвлеч растительность на себя. Потому все его и обогнали.


Хах, это откуда вдруг такие доводы, сам догадался…?)Скорее он просто не бегал столько, сколько Штайнер в своих доспехах в поисках принцессы и столько, сколько Виви на соревнованиях с Гиппаулем…вот и потерял форму…)
+1
# 5 мая 2006, 19:39

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
какие соревнования с Гиппаулем?! Это на 2-м диске!!!
# 5 мая 2006, 19:43

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Mid-Boss писал(а):
какие соревнования с Гиппаулем?! Это на 2-м диске!!!


Не важно…)Значит Виви натренировался убегая от охраны в Александрийском замке…)
Одним словом, Зидан никого отлекать даже и не собирался…Видимо тебе просто пофлудить желалось, вот и выдвинул такую «теорию»…)
# 5 мая 2006, 19:44

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Какой флуд!!!
Зидан Бланку сказал даже перед бегом чтобы он позаботился об остальных!
# 5 мая 2006, 19:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Mid-Boss писал(а):
Какой флуд!!!
Зидан Бланку сказал даже перед бегом чтобы он позаботился об остальных!


Ну и что…?)И поэтому он специально стал бежать медленей чтобы его поймали, да…?)А не логичнее ли было ему бежать в полную скорость и спастись вместе со всеми…?)
Кстати Бланк после этой фразы недоумевал, и так и не понял, что Зидан имел ввиду…)
# 5 мая 2006, 19:59

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
просто у него такая тактика! Он не хочет казаться героем!
# 5 мая 2006, 20:09

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Mid-Boss писал(а):
просто у него такая тактика! Он не хочет казаться героем!


Зидан не хочет казаться героем…?)Да это пожалуй самый стремящийся выставить себя героем персонаж за всю серию…)Даже в игре об этом вечно упоминают…)
Ладно, пропустим это…)Не буду вдаваться в столь мелкие подробности, почему тебе понравился этот момент…)
# 5 мая 2006, 20:09

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Точно! Я забыла про побег из Злого Леса! Мне там очень понравилось, когда Зидан сквозь все стебли «пробежал». Это было так эффектно!!!))
# 5 мая 2006, 20:12

Darkness

Гражданский 31 уровень
5718 сообщений
1848 SFP
А я когда первый раз играл, то думал: всё, конец, не спасутся… Я тогда вообще думал, что каждый выбор действия мной, глобально будет влиять на процесс игры… Вот и думал… Ну дурак… Небось чёто неправильно сделал… Эх… :( ( ) Вы даже представить себе не можете, какова была моя радость, когда они всё-таки спаслись!!! Сколько было эмоций!!!
# 5 мая 2006, 23:06

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ненене, Зидан натренировался, когда бегал там, наверху одной из башен за Гарнет.........) а потом прыгал за ней вниз))) а почему он медленно бежал.......потому что Square так захотелось)))))) иначе б Бланк не окаменел)
# 5 мая 2006, 23:39

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Ashe писал(а):
Сюда глянь: http://www.gofish.com/userVideoPlayer.g … 0-1017585#

)))

у меня что-то не работает ссылка.. ошибка..((( а так хотелось …
# 6 мая 2006, 10:15

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Побег из леса меня тоже нескольо впечатлил,признаюсь,жаль было Бланка...вот еще кстати заставка «игры в прятки» с Гарнет в начале меня позабавила^^
# 6 мая 2006, 11:49

ZidaneTribal

Гражданский 2 уровень
51 сообщение
11 SFP
Мне вообще все моменты понравились, а особенно, где Зидан головой врезался в попку Гарнет, сказав при этом: «Ммм.мягко».
# 6 мая 2006, 12:50

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
@Ashe писал(а):
Ненене, Зидан натренировался, когда бегал там, наверху одной из башен за Гарнет………) а потом прыгал за ней вниз))) а почему он медленно бежал…….потому что Square так захотелось)))))) иначе б Бланк не окаменел)


Это и коню понятно. вопрос не в том что захотела Сквера, а в том что захотел Зидан. Или кого? Хммм……
# 6 мая 2006, 14:49

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Mid-Boss писал(а):
@Ashe писал(а):
Ненене, Зидан натренировался, когда бегал там, наверху одной из башен за Гарнет………) а потом прыгал за ней вниз))) а почему он медленно бежал…….потому что Square так захотелось)))))) иначе б Бланк не окаменел)


Это и коню понятно. вопрос не в том что захотела Сквера, а в том что захотел Зидан. Или кого? Хммм……


Логично.) Даггер была в обмороке на руках у Штайнера, её видно не было, поэтому бежать за Виви Зидди было неинтересно)

Elirena, держи: http://www.gofish.com/userVideoPlayer.gfp?gfid=30-1017585

Няяя))))))

И Зидан не врезался в зад Даггер, он эээээ……….схватил, сделав вид, что не специально…)
# 8 мая 2006, 01:36

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Зидан доказал, что он тот еще спринтер, когда от диких веток Иифы уворачивался…Это ж надо так улепетывать …Место зрелищное, помню до самого конца сидела в легком оцепенении…А всю игру он просто к нему готовился: что в злом лесу, что в Александрии)))…
Самое сильное место игры- вызов Александра…Здесь со мной многие согласятся…Придумать что-либо равное по красоте представляется достаточно сложным
Но мой самый незабываемый момент, это был мой самый первый раз…Когда уменя появился диск с FF9, я и красивых игр-то не видела…И когда надпись вдруг стала прозрачной…Заиграла самая волшебная на этой земле музыка…Каждый раз сердце начинает биться в такт с этими флейтами…И начанаешь понимать, что есть в нашем сером мире место для света, надежды и просто…чуда…
1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться