^

Отзыв к игре Final Fantasy III

Mawilot 29 октября 2013, 12:37

После прохождения первых двух частей 3я часть в 3д просто ужасно бьет по глазам. Лично я не могу абекватно ее воспринимать именно по этой причине (играю на PS Vita, потому поиграть в 2х мерный аналог нет возможности). Еще очень раздражает отсутствие возможности сохраняться в дайндженах (save активен только на карте мира), очень надеюсь, что в следующих частях эту возможнсть вернут… Подземелья теперь стали какими то ОЧЕНЬ линейными и для меня это тоже не есть хорошо. Короче пока этолон, это 1я финалка (во 2й слишком перекачался в середине игры, из-за чего последние боссы проходились как то мимоходом. Это и испортило впечатления). Ну вот и высказался, теперь продолжим прохождение, тем более, что целью является пройти все части серии (кроме 11 и 13, онлайн даже запускать не буду…)

← вернуться к отзывам

Ответы

О_О, ещё есть люди, которые не прошли первые 9 финалок? поздравляю, тебя ждёт много интересного))

Ну, я 4 например так и не осилил. А сейчас уже скорее всего и не стану пытаться.

@BlindHawkEye писал:

О_О, ещё есть люди, которые не прошли первые 9 финалок?

3, 4, 5, 6 у меня -_-"

1-4 не пройдены т_т

Я в свое время начинал 7ю и 8ю, но так до конца и не дошел (7я особенно понравилась). А теперь вот перед выходом улучшенной 10й под PS3 и PS Vita решил всё таки начать с самого начала. Вот теперь и воюю

@BlindHawkEye писал:

есть люди, которые не прошли первые 9 финалок?

 Есть даже такие, которые не все играли из первых 9.

В частности эту даже в глаза не видел никогда Сейчас уже столько релизов, что в принципе и не знаю, на чем играть.

@dameon писал:

В частности эту даже в глаза не видел никогда Сейчас уже столько релизов, что в принципе и не знаю, на чем играть.

А зря — довольно стоящая штука. С моей точки зрения лучше начать в PSP версию, так как там можно насладиться бонусным контентом без геморроя с перепиской (в NDS версии для этого нужно найти друга с такой же консолью) и великолепными аранжировками музыкальных тем Famicom версии.

на андроиде друзья для переписки не нужны, так что весь бонусный контент так же легко открыть. с другой стороны, различия от оригинала в плане сюжета минимальны, так что можно не мучаясь проходить версию NES.