^

Отзыв к игре F.E.A.R.

Guren302 17 ноября 2014, 02:04

Стыдно признать, но спустя много лет после выхода игры, я прошел ее наконец. Раза два в свое время дропал ее. Но сейчас осилил наконец. Очень годная смесь из зрелешного шутера и зрелищного хоррора. Разработчикам удалось сделать хоррор от первого лица, который может напугать даже спустя девять (!) лет после выхода игры. Мне просто не верится, что этой игре ДЕЙСТВИТЕЛЬНО столько лет уже. Она до сих пор неплохо выглядит — стремное освещение, динамичные перестрелки с кучей взрывов — что может быть круче, а?

← вернуться к отзывам

Ответы

Жаль, что с каждой частью, серия скатывалась все ниже и ниже. Третью так вообще с другом прошли за один присест, было весело, а в фире весело не должно быть

Последняя на данный момент F.E.A.R — это F.E.A.R Online. Разрабы божились, что взяли все самое лучшее от второй части и первой. К сожалению проверить никак не удается. В Steam был регион лок, а скачивать с официального сайта не выходит из-за какой-то ошибки при загрузке. Может кто пробовал играть?

Ну я про убогую третью, онлайном вообще корейцы какие-то занимаются, и по сути, там от хоррора ничего и не будет, только сетевые баталии

Меня в F.3.A.R бесили фазовые командиры, особенно момент с двумя сразу. Долго я его проходил. 

Кстати Бэккета жалко, сначала грубо поимели, а потом размазали по камере.

Поскольку я проходил игру на максимальной сложности, меня там бесило все :D

Бэккета жалко, его зачем-то говорить научили );

F.E.A.R без макс. сложности не интересен да) Бэккет же по сути телепат, как и Поинтмэн с Феттелом, так чего он так легко сдался и погиб? Его же телестезический щит даже Альма взять не смогла, а тут Феттел раз… и украсил им стенки клетки. В крайнем случае он мог рвануть на замедлении от братьев. Вот не люблю я такие моменты с героями.

Ну, скажем так, свою роль в сюжете второй части он уже сыграл, и если бы он бесследно пропал из серии, было бы странно, по этому, уже с первых минут третьей части было очевидно, что он не жилец)