^

Отзыв к игре Fallout 3

FarCry 17 мая 2011, 04:17
а мне понравился мод, где можно вкачать 100 лвлов и изучить все перки...) и вселенная достаточна богата, жаль с патронами там явный напряг... так что пушка из пылесоса, стреляющая хламом и пушка из костыля, стреляющая железнодорожными костылями - увы и ах - основное оружие в игре(((

← вернуться к отзывам

Ответы
Странно, я никогда не испытывал недостатка в патронах. Может из-за того, что стрелял через V.A.T.S. и юзал перк «Выстрел в голову» (или как там его)

Снайперская винтовка?

Играл именно ей. Юзая V.A.T.S. и используя перки «Снайпер», «Смерть на взлете» и т.п.

Я как раз меньше всего пользовался снайперкой. В основном пистолетом-пулемётом.

хз…если линейно идти от миссии к миссии от начала и до конца развития сюжета — то патронов мб и хватает, но если бегать по пустоши в поисках «случайных встреч» (точнее подобия случайных) — то патронов становится адски мало… хотя там есть прикольненький такой рецептик на огненный меч… тоже ничо так випон…) так няшно нарезает огненные кусочки, особенно в ватсе

Опять же, бегал везде, совался куда надо и не надо, не использовал оружие ближнего боя, лупил всех подряд. Патронов хватало, пушкой с мусором даже не пользовался.

ну ты ж навернае не расчленяешь тела умерших на мелкие кусочки после их смерти…) а я вот люблю кровь, летающую бисером в воздухе и куски мясаэто так завораживающе красиво…) а ещё прикольно пострелять по голове отделённое от тела, не давая ей упасть на землю…)