^

Отзыв к игре EVE Online

Lahli 28 августа 2012, 18:07

Сорри, игра мне не понравилась. Слишком перегружена и однообразна. Можно сделать многое, но как-то не особо хочется. Особенно учитывая тот факт что тут исключительно космоопера.

← вернуться к отзывам

Ответы

@Lahli писал:

Сорри, игра мне не понравилась. Слишком перегружена и однообразна. Можно сделать многое, но как-то не особо хочется. Особенно учитывая тот факт что тут исключительно космоопера.

 

В игре даже цели нет,по сути)Но напичкано в нее оч.многого)Многие знакомые вливали тонны бабла(наверное этой игре можно дать одно из первых мест по данному аспекту,в противном случае в ней ужасно некомфортно)а потом бросали нафиг.Хоть разрабы и твердят сто лет про то,что будет-будет все будет)) П.с. Тоже оттреалил и забил нафиг.

Бабла вливали ?  и куда там вливать? Забыл добавить, что это не лигально и даната в еве  влияющего на баланс нет )  Сразу покупать прокаченного чара…  но это тупо) Да первые 3 месяца игры я оплатил ) дальше сам спокойно набирал на плекс (30 дней игры за игровую валюту)

Исключительно космоопера ) как будто есть космоопера + ещё что то и это достойно поднесено. Слишком перегружена? это за какой промежуток времени было решено?С каких это пор если  игра не однокнопочная это плохо ). 

Однообразна? нука мморпг которое не однообразное? И вообще есть с чем её сравнить? Перпетум онлайн если только ) правда это на планете и про роботов.

Перегружена она. Тупо космоопера — тупо, можно с таким же успехом в сингл играть )

Я когда создавал перса думал что он хоть замеч-то нужен, а он так, для красоты.

однокнопочная и перегружена — разные вещи. Эта игра перегружена, настолько что хочется уснуть пока читаешь описание и прочая, прочая. Нет раскачки — изучение скила за время… я могу такое получить в любой псевдоигре вконтакте. 

Нет фана, есть холодный космос и одиночество, нельзя напрямую управлять кораблем. Музыка усыпляющая.

Напрямую О_О фригаты летают со скорость 5км/с ) а Титаны медленные как черепахи … толку ими управлять WSAD.

Система прокачки не отвлекает от геймплея ) ты приболел или уехал ) а чар качается) или ты думаешь логично было б от использования чего либо ) или лвл-ап с его ограниченностью) на вот тебе «очки», трать их на то что нужно ток вот всё тебе не прокачать так как кап есть)

Музыка — там всякая есть там кстати встроенный плеер + браузер, если что можешь и свою открыть.

Аура — АИ всё расскажет и покажет  твоими руками )

Одиночество О_О  это ты зря. Русских там много, а найти корпорацию никакого труда не составит.

Сейчас у ССП головная боль это Даст514 шутер, который будет совместим с евой, там в планах и полноценное хождение по станции, пока только каюта.

И да Ева очень сложная в начале, где то 1 неделю пока всё перевариваешь, а вот потом диву даёшься как же всё удобно.

А вот фан у всех свой ) и когда тебе чтоб оплатить игру надо в месяц часа 2 поиграть поверь картина меняется.

То есть можно не писать про людей которые в 3 окна играют? 

Меня интнресовала только роль свободного исследователя, если что. Мне не понравилось.