^

Отзыв к игре Eiyuu Senki

FlyOfFly 24 января 2022, 08:53

Только скачал… но если у авторов хватило смелости, добавить персонажа из сэнгоку, то я же могу расчитывать на нормальный сюжет и нормального гг? Я уж точно буду сравнивать эту игру и Сэнгоку.

← вернуться к отзывам

Ответы

По прологу выглядит пока, как типичное аниме. Если сюжет продолжиться так, то это наверное будет первая игра в vndb, которая получит рейтинг 1 и будет куча матов по поводу неё, тем более, когда в стимах говорят что sengoku порнуха, а это просто «хорошая история с элементами хентая»

Самое последнее о чем я бы хотел знать, это о том, что «химико называет гг братиком и использует его как советника» это исторический факт

FlyOfFly, Вот и киото захватил, а опасения что у меня слишком высокие ожидание от игры все больше и больше

Слишком уж диалоги как-то так себе. Я бы хотел более серьезный диалог после битвы

FlyOfFly, в какую версию ты играешь? А то мне недавно попалась браузерная f2p, так там вообще связный сюжет… ну… еле заметен, а в консольной/пкшной версии он цельный.

В ПК версию, естественно. Вроде пока есть намеки на развитие, ну пока дальше типичного аниме она не ушло

FlyOfFly, Боевка явно из сэнгоку, ну упрощена звиздец как. Шпионов отправлять нельзя, строить ничего нельзя, выбирать кому объявить войну по желанию левой пятки нельзя, тебе войну никто объявить не может. Генералы умереть не могут.

В стратегичиской(не путаю с тактической?) частью:Только Friendly Event оставили из контроля над страной, а из дипломатии только ВОЙНННННННННННННННННННААААА

FlyOfFly, Зря смешали хентай гарем и ревнивую героиню, ибо в таком случае героиня выглядит глухой, а главный герой выглядит какой-то тварью

Прям в её доме, изменяет ей с рандомными бабами, причем зная что она ревнивая

Не хватает сцены, где она даёт разрешение.

FlyOfFly, А…ну после того как я увидел сцену с Нобунаги и узнал спойлер о реальной личности главного героя, я все прекрасно понял…Химико поехавшая, это единствинное объяснение тому что происходит в х-сцене нобунаги(где наш вежливый-скромняша заставляет нобунаги надеть на себя вибратор) и всему его поведению, да и поведению химико.

узнал спойлер о реальной личности главного героя

Ня? Не помню там ничего такого кардинального? По сути другое название для исекайнулся из нашего мира, которое типа интересней. Он у тебя ведь с неба упал, а не в бочке был найден?

Если верить tv-tropes, то он родился из мыслей Химико(и вроде других персонажей), а воспоминания ложные. То-есть главный герой является духом общественного бессознательного

FlyOfFly, что фактически не меняет «исэкайнулся»: «Мы призвали героя! Он всех спасет! У него чит-способности!» (в последней новелле, что сейчас читаю, как раз «король» приказал принцессе соблазнить героя, чтобы тот ему мир завоевал спас)

На самом деле меняет, дух рожденный из коллегтивного бесознательно. Во первых отображает коллегтивное бесознательное, во вторых может отличаться от людей и не иметь логики в поведение. То-есть, в теории, герой исекая должен вести себя как человек, человек созданный из бесознательного может же быть как персонаж фанфиков и третьесортных ранобэ

То есть в теории герой исекая должен вести себя как человек

…где ты такой исэкай в последний раз видел? 90-е и ранее не вспоминать! У них такой плот-армор и ушедшая погулять логика…

В Теории же…

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Блин, думал хоть образ Нобунаги тут лучше, чем в Сенгоку…не, её в мазохистку превратили

FlyOfFly, CG, фонов и спрайтов катастрофический не хватает

Причем, в стратегически важных местах.