^

Отзыв к игре Driver 3 (GBA)

Стокер 11 ноября 2017, 18:17

Даж не знаю, что больший трындец — то, что ты создаешь подобную хрень или то, что её одобряют вообще не глядя.

← вернуться к отзывам

Ответы

А чего, она неиграбельная совсем? Или ты чисто о замечательном графоне?

Для GBA это, кстати, вообще предел возможностей. Больше графона выдавливал, разве что, Asterix & Obelix:

Щепыч, нет, я вообще о теме создания страничек портированных игр, которые, вроде как, запрещены, но одобряются. Ну и ладно то что описания не читают я уже заметил давно, но как было можно пройти мимо графы «Разработчик» (анкеты-то смотрят) я не понимаю.

По сабжу: сама Driv3R очень слабо играбельна. И я сомневаюсь, что порт игры на карманную консоль с не самой симпатичной картинкой (в тот год уже вышла PSP с восхитительной Liberty City Stories) играется лучше.

Стокер, понимаю так, что вывозят это все на правиле дающее добро на создание страниц игр, сделанных с нуля под другую платформу. Но то, что это ненужно — согласен, снова клепают мусорные страницы. Да и кто оригинальные страницы редачить будет.

Я тоже так думаю, но это абсурд. Это та же самая Driv3R, но переделенная под более слабую платформу. Сделанная с нуля, дабы соответствовать техническим возможностям. И все равно это остается портом, то бишь адаптацией с максимально возможной близостью к оригиналу.

А вооружившись этим правилом, можно пойти создавать новые страницы по целой куче игр. Дам подсказку: Диск Трэйси на Genesis — это не тот же самый Дик Трэйси со NES, но создавался он с нуля и даже другими разработчиками. И примеров таких море.

Если сюжет или геймплей отличаются между версиями игр с одним названием, то это разные игры.