^

Отзыв к игре Drakengard 3

Tayfo 7 мая 2014, 02:58

Для некоторых игр графика не главное. 

← вернуться к отзывам

Ответы

@Tayfo писал:

Для некоторых игр графика не главное. 

Это точно не про эту игру. Слешер должен иметь графон и эффекты, игра, издаваемая Square Enix, должна иметь бюджет

@Tayfo писал:

Для некоторых игр графика не главное. 

Игра убога по всем параметрам, её не какая убер графика не спасёт.

Зато героини классные…

@dаmеon писал:

Это точно не про эту игру. Слешер должен иметь графон и эффекты, игра, издаваемая Square Enix, должна иметь бюджет

Играй дальше в QTE-убожество под названием God of War. Серия Ninja Gaiden смотрит на тебя как на казуала. В Star Ocean: The Last Hope графон так и прёт, а уж в невыпущенной скварями Resonance of Fate так и подавно. Продолжай играть в финалку, от которой кроме имени не осталось ничего. В слешере важен убойный геймплей, а не графон/эффекты, это не гонки.

@Chan писал:

Игра убога по всем параметрам, её не какая убер графика не спасёт.

А зачем какать? Если уж какать, то читая учебник русского языка.

Как и Nier — игра на любителя, это не массовый Анчартед, впрочем Йоко Таро так и сказал — они будут делать странную игру для странных людей. У игры есть свои минусы — оптимизация, левел-дизайн, последняя песня, но в целом игра — отличная. Это не совсем слешер, это именно японская экшн-РПГ. По мне всё же главный недостаток — отсутствие уровней сложности, как в слешерах.

Боёвка, геймплей, мир, персонажи — по мне всё отлично. DLC сестёр заслуживают отдельного упоминания, хотя, имхо, они должны бы были быть включены в саму игру и быть открываемыми за внутриигровые достижения.

Сквари должны одуматься от направленности на массового еропейского геймера и продолжить выпускать больше качественной японщины, благо намёки есть — Bravely Default, Drakengard 3, FFX/X-2 HD, Nier. Выпустить ещё 12 в HD и ремастер 7ки. Снова начать сотрудничать с Сакагути, tri-Ace, Cavia. Да ту же Лариску ближе к истокам вернуть, с загадками, секретами и прочим.

Не люблю современный новояз, но теперь понимаю, что значит «бомбануло»

@de_fack_to писал:

Играй дальше в QTE-убожество под названием God of War

всяко лучше, чем японская хрень для виабушников, типа тебя, тормозящая индустрию

@de_fack_to писал:

В слешере важен убойный геймплей

эксперт сказанул, да пусть так, только в D3 этого нет

@de_fack_to писал:

DLC сестёр заслуживают отдельного упоминания, хотя, имхо, они должны бы были быть включены в саму игру и быть открываемыми за внутриигровые достижения.

ну и напиши ревью нормальное, опубликуй на сайте, а не фонтанируй в коментах

почитал твои камменты, бедненький, ещё и врунишка — ты на этом новоязе только и общаешься, приходится лезть на Лурк, чтоб понять. Если уж игра с геймплеем (в которую ты не играл, судя по всему) тормозит индустрию, а ГоВ для домохозяек — всяко лучше, то это печально. Поиграй в нормальные слешеры — DmC, Devil May Cry 3, Bayonetta, No More Heroes, Ninja Gaiden. Почти всё, кроме последнего DmC «японская хрень». Хотя явно не для поклонников ГоВа, они будут плакать… Да даже взять историю и персонажей — намного интересней мути, которая пошла после первого Бога Войны, на котором серия и закончилась.

Справедливости ради — почитал старые рецензии, камменты — нормально же раньше общался и статьи интересные есть. а теперь всё одно — «говно, школота…» Забавный ресурс, наткнулся случайно, но, похоже не мой. Обзор, может позже как-нибудь и сделаю.

Я тоже не с того начал, каюсь.

Но зачем в слешере графон и эффекты? Это как с файтингами, хотя, для меня в файтинге графон стал одной из решающих составляющих, но это отступление. В файтинге нужна продуманная боёвка и хороший сетевой код, ну или — простаая, но эффенктивная в стиле МК для компании.

Мне нравится боёвка в Virtua Fighter, но там графика устаревшая и больше тактики, нежели экшена, потому мой выбор пал на Dead or Alive 5. Но это с файтингами, где 3d-модельки персонажей. По сути — не будь дедика и выбора-то не было лично для меня.

А так графика в файтингах и слешерах — не главное, и то и другое — чистый экшн, в котором важно мастерство и быстрая реакция.

Игра убога по всем параметрам, её не какая убер графика не спасёт.

Проходите мимо, это не для вас.

Harle, Ток они и классные. Игра не очень цепляет. Прошел раз на концовку А и все. Длс проходить лень и другие концовки тоже. Скучно просто

de_fack_to, Я вот игру не обсираю. Как по мне на раз, скучновато. Видимо и правда на любителя. На графоуни пофиг)))

Как раз посылочка в виде игры ток пришла на той неделе, сейчас сяду за игру. От заставок, вступления просто в безумном восторге. Девушки божественны.

Музон божественный, девушки ангелы, а вот геймплей и оптимизация просто чистый грех.