^

Отзыв к игре Dragon Quest VII

FlyOfFly 15 сентября 2022, 09:10

Совет: не играйте в эту игру сонными, музыка в основном успокаивающая и хорошая. Геймплей в первые минуты тупо состоит из ходьбы туда-сюда без рандом энкоутеров и под такую музыку…..

Особенно в храме, там вообще колыбельная на…

← вернуться к отзывам

Ответы

FlyOfFly, Первый раз расплакался над судьбой робота и понял что забытое прошлое в название относится не только к доприходному прошлому, ну и к тому что делают гг. Правда стало легендой, легендой — мифом, а миф забыт

Наконец-то спустя 25часов дошёл до Арены, ещё 5часов на прохождение арены будет у меня(навероне) и того 30часов до возможности выучить профессию…

FlyOfFly, 27часов на то что бы дойти до смены профессии без которых качаться противопоказано >_<. 27часов И это было самое долгое вступление в играх — 27часов…теперь время начать путь в 1000шагов. "Warrior, Fighter, Dragon, Cleric, Paladin, GodHand, Hero — 1340 ".

FlyOfFly, Звиздец баланс похерен в PSX версии с этими професиями, не удивительно что левел кап уменьшили на 4 уровня. У меня уже персонажи прокачены на: Warrior, Fighter, Dragon — гг, Fighter, Cleric, Paladin — Gabo, Mage, Cleric, Sage — Mari и ещё не достигли левел капа, а ещё даже от храма не отошёл. Все монстры вашотятся за раз с помощью Vacum'a и бума

Будет забавно, если я даже до Advanced професий дойду

А, Thin Air/Vacum даже ману не снимает, просто замечатльно

FlyOfFly, В пустыне осталась только GodHand прокачать и гг будет Героем >_<. Быстро, с остальными чуточку дольше. Для собачки надо: Pirat, Shepard, Tamer. А для бабы надо:"Bard, Teenidol, Summoner"

FlyOfFly, Опять неожиданная тема. История с деревней, где избили священика. Когда все жители в прошлом напали на свещеника, а потом в будущем рассказывали как они его защищали, а реальность назвали ложью — звиздец как была неожиданностью, особенно в относительно детской DQ…